перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Нижнем Тагиле простились с погибшими в аварии девушками

11 июля 2025, 21:15
Гость
Гость
13 июля 2025, 23:08
Как мог отец доверить такой автомобиль пацану? Ребятам мягких облачков.😭
Гость
12 июля 2025, 08:33
Вот вам еще пример, что не нужно понтоваться перед кем то, то что ты получил права не означает, что ты профессионал и прочее, а то получили их и думают круче всех
Гость
12 июля 2025, 07:10
Могли бы парня отговорить от трюка Но скорее всего они от восторга ещё и кричали, " давай-давай ещё ". Девушки не являются жертвами, как и парень. Шли к успеху и пришли, или приплыли
Гость
12 июля 2025, 00:45
Закройте комментарии уже! Хватит мусолить эту тему. Ребята погибли. Сил родным пережить эту трагедию
Гость
12 июля 2025, 00:12
Никого ни жалко никого, ни тебя ни меня ни его.
Гость
12 июля 2025, 00:11
А я че не понял , дубаль два будет заезда 🤔 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
12 июля 2025, 00:53
Гость, не смешно
Гость
11 июля 2025, 23:48
Был, как говорится, Максим… а дальше сами знаете)
Гость
11 июля 2025, 23:40
земля пухом
Гость
11 июля 2025, 23:26
Видимо у них судьба такая, раз по жизни тормозов не было, ничего не сдерживало, и девочки совсем с обезумевшими дружили.
Гость
11 июля 2025, 23:25
Александр допустил ошибку, не сумел замедлить машину, он и не собирался тормозить ему нужен был рекорд.
Гость
11 июля 2025, 23:11
с чувством глубокого прискорбия восприняли эту горестную весть
Гость
11 июля 2025, 22:54
Не пристегнуты были, там конечно в машине кувыркались, шок и так далее. Никак там не выбраться, девочки не смогут под давлением воды стекла разбить.
Гость
11 июля 2025, 23:22
Так это понятно. Ещё при ударе о воду поди стекло лопнуло. А они без сознания почти. Земля им пухом...
Гость
11 июля 2025, 22:51
Хватит высасывать из пальца,на фото гробы открытые.Царствие небесное !
Гость
11 июля 2025, 22:42
Красиво ушли
Гость
11 июля 2025, 23:02
На лексусе...
Гость
11 июля 2025, 22:25
Вроде бы и не знаю их, жили в другом городе, а все равно жалко. Как так то
Гость
12 июля 2025, 07:05
Вообще не жалко Не знаю и знать не хочу. Одна дама саморазвитием в 20 оет занималась, потому что работать не зотела, учиться тоже надо хоть что -то в голове иметь.. Вторая,всеми силенками за ней тянулась. .красивая жизнь она такая оказалась. Недолгая
Гость
11 июля 2025, 22:25
Как парня похоронили га 4й день, если ДТП было 8 июля. Сегодня 11.
Гость
11 июля 2025, 23:07
Считается со дня смерти. 8, 9, 10, 11.
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июля 2025, 21:58
"Как простились с лучшими подругами, вы можете посмотреть на видео..." Да не хочу я смотреть. И так все ясно здесь
Гость
11 июля 2025, 21:55
А чо это комментарии то открыты?
Гость
11 июля 2025, 21:50
Может,хватит?!Девочки и мальчик похоронены и царствие им небесное! Побегите родителей!
Гость
11 июля 2025, 21:48
Больше 200 уральцев отправили подруг в последний путь. Да ушш
Гость
11 июля 2025, 22:47
Женщин не жалко, их много.
Гость
11 июля 2025, 21:37
Санта Барбара сезон 1 серия 12, как живут трупики блаженных девиц после похорон
Vincent

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля 2025, 22:27
Не переживай, и ты там будешь.
Гость
11 июля 2025, 22:33
11 июля 2025, 22:27
Не переживай, и ты там будешь.
Vincent, я то буду, и место там забронировал, так что все чики пуки😁
Гость
11 июля 2025, 23:18
Гость
11 июля 2025, 22:33
Vincent, я то буду, и место там забронировал, так что все чики пуки😁
А там, это хде? В могиле или раю? А может на Марсе? Или в будущем? Тема не раскрыта....
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июля 2025, 21:34
зато на лексусе покатались
Гость
12 июля 2025, 01:19
Я согласен, в этой всей истории очень много слов про LEXUS) Не ну лексус хороший был...( на трамвае бы поехали с рельс бы не сошли..
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июля 2025, 21:33
аносова,у вас материала больше нет,вы одно и тоже мусолите?!
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июля 2025, 09:18
Как грится- когда коту делать нечего он ....
Гость
12 июля 2025, 15:13
12 июля 2025, 09:18
Как грится- когда коту делать нечего он ....
Гоняет безбашенно?
Гость
11 июля 2025, 21:27
Е1 вы же не соболезнуете, никто особо кроме родственников не грустит. Жизнь идёт дальше. Тысячи лет жизнь шла до вас, вас не станет, и ещё столько же без вас мир будет существовать. По сути люди боятся смерти, но ведь люди уже были в состоянии небытия. Это естественно. Природа не страдает от исчезновения людей
Гость
11 июля 2025, 23:14
А тогда зачем мы все тут в этом мире? Природа не страдает. В этом я согласен ;это точно. НО.... я дальше не буду комментировать ( просто слов хватает, но они будут ...
Гость
12 июля 2025, 00:44
Гость
11 июля 2025, 23:14
А тогда зачем мы все тут в этом мире? Природа не страдает. В этом я согласен ;это точно. НО.... я дальше не буду комментировать ( просто слов хватает, но они будут ...
Зачем мы в этом мире? Философы тысячелетиями пытались ответить на этот вопрос, но никто не может выразить какую-то истину. Кто-то придаёт смысл жизни своей семье, ремеслу, гедонисты находят смысл бытия в удовольствиях и праздности, кто-то в том месте где он живет. В общем вариаций миллионы. Этот вопрос не имеет ответа. Ответ может подгоняться разный. Смысла ни в чём нет, ты сам его создаешь, создаешь в том к чему тянется душа и креативный механизм.
Гость
11 июля 2025, 21:27
Е1 вы же её соболезнуете, никто особо кроме родственников не грустит. Жизнь идёт дальше. Тысячи лет жизнь шла до вас, вас не станет, и ещё столько же без вас мир будет существовать. По сути люди боятся смерти, но ведь люди уже были в состоянии небытия. Это естественно. Природа не страдает от исчезновения людей
Гость
11 июля 2025, 21:23
е1 у Вас всё нормально???
Гость
11 июля 2025, 21:23
Да обычные они. Просто прожили не так много. Ничего особенно не сделали, сверхъестественного. Покутили и ушли.
Гость
11 июля 2025, 22:07
Низом ушли , быстро бегом,. Даже собачки не при чем.
Гость
11 июля 2025, 21:16
Зачем этим смаковать? А е1?
Гость