перейти к публикации
32 комментария к публикации

Россиянам грозят новые штрафы, а Трампа снова хотели убить: итоги недели

13 июля 2025, 12:05
Гость
Гость
14 июля 2025, 12:19
Новые налоги на прошлогодний снег.
Гость
14 июля 2025, 11:44
какая-то социально опасная дума,инноагенты не иначе.срочно запретить и разогнать,особо активных посадить.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2025, 04:49
Проснувшись с утра, не забудьте повторять истину: пока они там сидят, пока сидят не там, наши проблемы с каждым днём будут нарастать. Однажды вы поймёте смысл этой фразы, и само понимание уже будет большим шагом к светлому будущему, если удастся разъяснить и соседу.
Гость
13 июля 2025, 20:08
От наших депутатов никогда хорошего не было и не будет Одна демагогия и вранье,сидят штаны протирают да бабки отбивают. Всем известно сколько стоит место в думе..
Гость
13 июля 2025, 18:53
«Почему государство должно выполнять эти обязанности? Тогда платите, родные, налог на достойную старость, если вы не хотите иметь детей». Почему гражданин должен отдавать 22% в пенсионный фонд, если у депутатов возникают подобные мысли?
Гость
13 июля 2025, 15:15
"Почему государство должно выполнять эти обязанности?" Например, потому, что государство собирает взносы в % от зарплат одинаково со всех работающих. И наличие детей никак на это не влияет
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июля 2025, 14:57
Гурулев. Я пойму, если взносы на старость назначат неработающим, а не бездетным. Человек всю жизнь вкалывал - и на пенсию и достойное дожитие заработал своим горбом. Не то что вы, депутатишки бестолковые.
Гость
13 июля 2025, 15:54
В союзе у депутатов не было зарплаты и всех благ , коими современники обладают , почему бы им не задуматься об отмене всего этого , ой как бюджет сэкономит , профицит будет
Гость
13 июля 2025, 14:02
Каледония страна... У Абхазии в каком статусе : признанная страна мира или так, деньги от России, но часть Грузии?
Гость
13 июля 2025, 13:52
Интересно, что бездетные работают больше, соответственно, налоги тоже платят больше (нет больничных, декретных и прочих). Странно им еще подкидывать налоги
Гость
13 июля 2025, 13:36
Зачем же его наградили пистолетом?
Гость
13 июля 2025, 15:19
Так надо. Ждем новостей.
Гость
13 июля 2025, 13:36
Налог на то что вышел из дома, еще можно ввести. А нечего асфальт топтать, воздухом уличным дышать бесплатно
Гость
13 июля 2025, 14:17
Пукать бесплатно
Гость
13 июля 2025, 15:19
Гость
13 июля 2025, 14:17
Пукать бесплатно
Нельзя бесплатно, каждый пук - рубль в карман людей, пользующихся доверием президента.
Гость
13 июля 2025, 15:55
Автомобилисты давно этот налог платят , плюс еще акцизы в топливе
Гость
13 июля 2025, 13:07
"В Госдуме хотят ввести новый налог для россиян". Ешка, что, опять заголовок для хайпа? Не в Госдуме, а один скандально известный депутат ляпнул очередную чушь. Кстати, не знаю, кто и как его выбирал, скорее всего, никто.
Гость
13 июля 2025, 14:17
Ляпнул в момент недолгого протрезвления
Гость
13 июля 2025, 13:05
Налог на вранье должен быть обязателен!!!
Гость
13 июля 2025, 13:02
Геккон, наверное, празднует независимость Новой Каледонии. Новая Каледония - рай для гекконов
chipx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля 2025, 12:39
налог на достойную старость и так есть - пенсионные отчисления. тот кто посветил себя работе и не имеет детей - не значит что живёт для себя...
Edu

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2025, 13:23
А те, кто посвящает себя и работе и продолжает свой род для чего и кого, получается, живут? Другое дело, если ты умный, ученый, или кандидат, где твой курс полностью посвящен на благие дела для развития какой-то отрасли. А так....
Гость
13 июля 2025, 15:52
13 июля 2025, 13:23
А те, кто посвящает себя и работе и продолжает свой род для чего и кого, получается, живут? Другое дело, если ты умный, ученый, или кандидат, где твой курс полностью посвящен на благие дела для развития какой-то отрасли. А так....
Человек работающий на заводе, в ЖКХ , на фабрике не меньше приносит пользы , а то и больше в наше время , чем твои учёные , которых в последнее время не видно и не слышно , это в союзе они были .
Гость
13 июля 2025, 15:52
13 июля 2025, 13:23
А те, кто посвящает себя и работе и продолжает свой род для чего и кого, получается, живут? Другое дело, если ты умный, ученый, или кандидат, где твой курс полностью посвящен на благие дела для развития какой-то отрасли. А так....
Какой-то вопрос у вас глупый
Гость
13 июля 2025, 12:23
Я думал налог на воздух введут. Уже пора.
Гость
13 июля 2025, 12:21
а по-моему ничего странного. У людей куча денег была и власти, просто устали от избытка
Гость