перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Годовалая девочка выжила в смертельном ДТП в Новосибирске, еще семь человек погибли: новости 16 июля

16 июля 2025, 22:10
Гость
Гость
17 июля 2025, 11:21
Птичек жалко, эй пернатый, спасай своих собратьев - выдели корма курям
Гость
17 июля 2025, 10:06
Рождаемость падает, смертность растет, итоги!
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июля 2025, 07:02
Как он бегает быстро.
Гость
17 июля 2025, 03:33
Девчушка в рубашке родилась! Значит, не время ей на небесах оказаться.
Гость
17 июля 2025, 01:04
Как-то он некрасиво выходит из гелика. К чему такая машина? Или на подножке сэкономил?
Гость
17 июля 2025, 11:22
Гость, гелик в кредите, на остальное денег не хватило, жрет дошик
Гость
16 июля 2025, 23:32
запретить обгоны на двухполосных дорогах. раз и навсегда
maxton

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2025, 23:17
Ешки, ваш холдинг присутствует как минимум в 40 городах разных регионов. В каждом из них ежедневно случаются ДТП, в том числе и со см. исходом. Оповещайте нас ежедневно о каждом ДТП в КАЖДОМ ГОРОДЕ присутствия! Почему нет? Контента будет до..<неба>, рекламы напихаете в каж. статью ("ох и заработаете!"), И самое главное НАМ, "читателям Е1" (вы ведь их "ох как цените"), ОХ КАК ИНТЕРЕСНО будет это всё читать!!!
Гость
17 июля 2025, 11:28
maxton, ешка любую отсебятину постит,зато хорошо фильтрует свободу слова читателей
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2025, 23:04
куры передохли...высылайте новый телескоп...(цитата)...
Гость
16 июля 2025, 22:33
Значит надо срочно разводить кур. Ведь когда дешевые яйца закончатся, новых в достаточном количестве не будет из-за того, что несушек массово забили. И созданный искусственно дефицит подстегнет цены на и без того дорогие из-за высокой стоимости производства яйца.
Гость
16 июля 2025, 22:29
В Удмуртии на улицу выбросили около трех тысяч куриц. Не выбросили, а отпустили на свободу 🤓☝️
Гость
16 июля 2025, 22:17
Боец похоже денег задолжал) а отдавать не хотел))) видимо ему решили тактично напомнить.... в это раз)))
Гость
16 июля 2025, 22:14
Ну и где вмешательство чиновников чтобы это остановить??? Вот сейчас именно тот случай, когда нужно запретить! Именно то что им нравится делать и умеют)))
Гость