перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Екатеринбурге легковушка залетела под грузовик. Пострадали два человека

17 июля 2025, 05:05
Гость
Гость
17 июля 2025, 12:05
Если они двигались на зелёный свет то что значит негабарит заканчивал манёвр и согласно ПДД водитель Тойоты должен был пропустить
Гость
17 июля 2025, 12:46
Согласно ПДД маршрут движения негабаритного груза должен согласовываться с ГИБДД и осуществляется в сопровождении. А жио все стОит немало. Исходя из того, что сопровождения не было, маршрут с ГИБДД согласован не был, соответственно данного не габарита на дороге вообще быть не должно было.
Гость
17 июля 2025, 11:14
А где у не габарита сопровождение??? Вроде должны ещё спереди и сзади машинки с мигалками сопровождать
Гость
24 июля 2025, 10:24
Не всегда оно нужно, это ж не президент. Есть нормы, нужно знать длинну трала, только тогда будет ясно нужно гбдд или нет
Гость
17 июля 2025, 10:58
Фотографиий мало надо больше.
Гость
17 июля 2025, 10:30
Короллу жалко. Негабарит к ответу.
Гость
24 июля 2025, 10:26
К какому ответу? Корола не заметила огромную балку, а балку к ответу?)
Гость
17 июля 2025, 08:47
кадр из фильма "Берегись автомобиля"
Гость
17 июля 2025, 08:26
Ну очень трудно заметить такую штуку на освещённой трассе! А сопровождение-оно работает нормально только на загородных дорогах!
Гость
17 июля 2025, 07:48
Оба автомобиля, по предварительной информации, двигались на зеленый свет.
Гость
17 июля 2025, 08:13
У е1 такое бывает))))))
Гость
17 июля 2025, 09:54
То есть оба ехали на желтый. Если эту фразу перевести на обычный русский. Один торопился закончить, второй торопился поехать.
Гость
17 июля 2025, 10:28
Гость
17 июля 2025, 09:54
То есть оба ехали на желтый. Если эту фразу перевести на обычный русский. Один торопился закончить, второй торопился поехать.
Нет. Из статьи понятно, что негабарит начал на свой зеленый, но и половины не успел на него и продолжил движение уже на свой красный/на королловский зеленый, при этом сливаясь с сумерками, как заправский ниндзя. Вина негабарита вполне очевидна.
Гость
17 июля 2025, 07:44
"Оба автомобиля, по предварительной информации, двигались на зеленый свет. " Это как? То есть, на перпендикулярах дорогах горел зелёный? Значит красного там не бывает?
Гость
17 июля 2025, 08:13
Разве не видишь кто новость то рисовал?))))))))
Гость
17 июля 2025, 07:44
В 1996..7г.по улице Бисертской ,с предприятия по ней же, № 39,напротив дома №46 Жигуль 99 ,с тремя ездунами ,влетел под выезжающий со склада полуприцеп с металлопрокатом.На большой скорости,а поскольку у заводоуправления Лесмаша, у дорогу перевал,и ездуны не видели,да и не успели бы тормознуть,пьяные были.Удар был сильнее чем в статье,заднюю ось полупицепала выбили и сами,вместо неё встали. Парней,братьев,на глушняк,подруга с ними дня четыре в "; больнице по жила,но тоже померла.Парни-дети братья старшего мастера смены в сталеплавильном цехе,на заводе Вторчермет были.В архиве у Шеремета, в 9 1\2, он долго "сопли пережёвывал".
Гость
17 июля 2025, 08:12
И к чему вы это?
Гость
17 июля 2025, 08:41
Гость
17 июля 2025, 08:12
И к чему вы это?
патамушта
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2025, 07:43
Надо проверить зрение у водителя королы и какие лампочки стоят в фарах. И вообще двигался он на ближнем свете фар или на противотуманках.
Гость
17 июля 2025, 08:39
Мозг себе проверь
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июля 2025, 10:48
Гость
17 июля 2025, 08:39
Мозг себе проверь
Гость, зачем?
Гость
24 июля 2025, 10:20
Похоже вообще фары не включал. Такую махину со светоотражайкой не заметить
S.McDuck.$$$

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2025, 07:25
Какой-то форсаж. Не проскочил под прицепом)))
Гость
17 июля 2025, 07:25
Где машина сопровождения?! Очень большой вопрос!
Гость
17 июля 2025, 07:47
Сопровождение было, видимо, на самокате...
Гость
17 июля 2025, 08:12
Кто то из начальства явно сэкономил на сопровождении (((((
Гость
17 июля 2025, 08:40
Гость
17 июля 2025, 07:47
Сопровождение было, видимо, на самокате...
А самокат на вторчермете
Гость
17 июля 2025, 07:06
Может он просто слепой? Там ведь недалеко дома от ВОС...
Гость
17 июля 2025, 07:03
Как то бы светоотражали чтоли такой груз. Либо гайцы на перекрестке дежурили по ранее построенному маршруту. Он же наверняка на тракт поехал, больше он нигде вывернуть не сможет.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июля 2025, 06:53
Вот это попадос. Кто то сэкономил на сопровождении гаи.
Гость
17 июля 2025, 07:45
...поехал ночью, чтобы ни какую Тойоту не встретить...
Гость
17 июля 2025, 08:22
Гость
17 июля 2025, 07:45
...поехал ночью, чтобы ни какую Тойоту не встретить...
Поехал ночью, чтоб никаких гаишников не встретить, т.к. скорее всего проезд негабарита не согласован, чтоб деньги не платить.
Гость
17 июля 2025, 12:26
Гость
17 июля 2025, 08:22
Поехал ночью, чтоб никаких гаишников не встретить, т.к. скорее всего проезд негабарита не согласован, чтоб деньги не платить.
Поехал ночью, потому что выехать днём в часы пик просто невозможно с таким негабаритом
Гость
17 июля 2025, 05:18
25 лет а уже со зрением беда
Гость
17 июля 2025, 08:03
Что там про 60ти летних писали.
Гость
17 июля 2025, 08:11
Гость
17 июля 2025, 08:03
Что там про 60ти летних писали.
Так что он про себя,не смог прочитать статью)))))
Гость
17 июля 2025, 05:08
Такие негабариты должны сопровождаться гибддд
Гость
17 июля 2025, 05:21
Помимо сопровождения, должно быть перекрытие дорог, с таким то негабаритом. Если он решил сэкономить на сопровождении ГАИ, то наказание должно быть суровым. Это сколько же под него смогло бы машинок залететь...
Гость
17 июля 2025, 06:02
Гость
17 июля 2025, 05:21
Помимо сопровождения, должно быть перекрытие дорог, с таким то негабаритом. Если он решил сэкономить на сопровождении ГАИ, то наказание должно быть суровым. Это сколько же под него смогло бы машинок залететь...
Гость, каждую машину длинномер сопровождать экипажем ГАИ? Бред!!! Водителю легковушки надо быть внимательней.
Гость
17 июля 2025, 07:04
Гость