перейти к публикации
196 комментариев к публикации

Мужчина разгромил автомобили на Уктусе 23 июля

23 июля 2025, 10:36
Гость
Гость
25 июля 2025, 21:47
Блин я просто за чтоб хозяин авто его нашел... А так и будет... И рожей его в эти колеса натыкал
Гость
25 июля 2025, 16:04
15 суток максимум, через 15 суток ждите))
Гость
24 июля 2025, 10:48
Алкаши нажрутся бормотухи
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июля 2025, 18:42
какое то раннее осеннее обострение у неадекватов в этом году. не приведи иметь такого вот соседа. что потом с него взять?
Гость
23 июля 2025, 17:46
Интересно , как его описывают коллеги по работе .
Гость
23 июля 2025, 15:53
Хорошо мишустики-пушистики не пострадали.
Гость
23 июля 2025, 14:46
он в КБ на рощинской 21 работает))))
Гость
23 июля 2025, 14:21
Ничего себе мелкое хулиганство, а намеренная порча чужого имущества где?
Гость
23 июля 2025, 14:15
Почему такие люди не ходят и у ВАЗ патриот бело-синиму колёса не протыкаю?
Гость
23 июля 2025, 14:00
Город просто завален наркотой!!! именно поэтому происходит такая дичь!
Гость
23 июля 2025, 13:32
Отправьте его на СВО.
Гость
23 июля 2025, 12:37
Мы выдохнули😂Через пару часов отпустят,он вам выдохнет всем
Гость
23 июля 2025, 12:25
Квартиру у него изъять и продать с торгов, а деньги направить на возмещение убытков и морального вреда, а самого в дурку лет на 10-ть и пускай из него сделают овоща, чтобы не угрожал горожанам нормальным.
Гость
23 июля 2025, 13:05
он снимает
Гость
23 июля 2025, 12:17
С сво
Гость
23 июля 2025, 14:48
Гость, с КБ
Гость
23 июля 2025, 11:45
К вечеру вернется. Кому он там нужен?
Гость
23 июля 2025, 11:45
а что со шкафом то? что решили ?
Гость
23 июля 2025, 13:06
доставку отменили
Гость
23 июля 2025, 11:44
И этот не надолго, скоро вернется и всем соседям не поздоровится.
Гость
23 июля 2025, 11:41
Веснлый чувак))) жаль заднижали
Гость
23 июля 2025, 11:37
Обычный приступ классовой ненависти.Об этом Ленин предупреждал.
Гость
23 июля 2025, 14:17
До дворцов власть имущих можно достучаться только прикладами винтовок
Гость
23 июля 2025, 11:37
Наверняка патриот режима.
Гость
23 июля 2025, 11:36
На рощинской бывают дорогущие автомобили?
Гость
23 июля 2025, 11:35
Скрутили! Я не сомневался в нашей полиции!
Гость
23 июля 2025, 11:29
А неадеквата с пионерки когда задержат? Или ждут пока он кого-то прибьет или испортит имущество?
Гость
23 июля 2025, 15:59
Гость, в дурку на полгода отправили..
СеменСеменыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля 2025, 11:26
Вроде не весна. Но видно что он "на своей волне". Вполне себе невменяем
Гость
23 июля 2025, 11:24
Самим приходилось его ловить, т.к. вчера участковый сказал ищите виновного и собирайте доказательства сами. Вчера вечером к нему поднимались вместе с участковым, но задержать оснований не было, только догадки, что возможно это он, он всё отрицал, общался вежливо, и соседи по квартире, кто с ним находился, говорили, что это не он, что он не мог такого сделать...
Предводитель дворянства

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июля 2025, 11:33
Гость, конечно не мог, а тех кто превращает двор в смердящую свалку ржавых вёдер участковый посетил? Выдал им предписание на освобождение территории двора? Если нет, то какой же он участковый?
Гость
23 июля 2025, 11:41
Автовладельцы не понимают, что дорогостоящие вещи нельзя складировать на улице.
Гость
23 июля 2025, 11:57
Гость, конечно не мог, а тех кто превращает двор в смердящую свалку ржавых вёдер участковый посетил? Выдал им предписание на освобождение территории двора? Если нет, то какой же он участковый?
Любой участковый знает основы Земельного и Жилищного кодекса. По нормам этих двух кодексов на основе Налогового кодекса с тех, кто использует дворовую территорию в соответствии с фактом владения недвижимостью, взымается Налог. Вы точно осознаете, что никакой "участковый" против системы кадастрового и налогового учета не пойдет? 3!!!! 3 Кодекса (даже не ФЗ, Кодекса) работают относительно оставления имущества на дворовой территории.
Предводитель дворянства

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июля 2025, 11:24
адекватный парень доходчиво объяснил неадекватам, что машины нужно хранить в гаражах или на стоянке, вине во дворах. Жаль, что его арестовали, а не владельцев вёдер.
Гость
23 июля 2025, 11:23
снимай трусы сказал бы он ей пока твой телефон подержу
Гость
23 июля 2025, 16:53
или свой ....пришлось держать без помощи не как...
Гость
23 июля 2025, 11:20
развелось всяких блохеров немерено работать не хотят
Гость
23 июля 2025, 11:20
это Геккон блогер колдырье пушистик и миксанутый
Гость
23 июля 2025, 11:15
Раньше у молодёжи было какое то стремление , сейчас только пакости делать , своего нет , чужое надо портить
Гость
23 июля 2025, 11:24
Этой молодёжи под сорок лет судя по физиономии
Гость
23 июля 2025, 13:01
Гость
23 июля 2025, 11:24
Этой молодёжи под сорок лет судя по физиономии
мы тоже думали что 40, а он 1996 года рождения. Ужас. Вот что с людьми работа в КБ делает
Гость
23 июля 2025, 14:11
Гость
23 июля 2025, 13:01
мы тоже думали что 40, а он 1996 года рождения. Ужас. Вот что с людьми работа в КБ делает
Он мамкин I ball
Гость
23 июля 2025, 11:15
В каждом доме такой психопат живёт, как правило на последнем этаже, там видимо космическая радиация как-то влияет на мозги проживающих
Гость
23 июля 2025, 11:39
Высотные дома как памятники на кладбище стоят, а на самом деле являются резонаторами инфразвука, вот башни и сносит.
Гость
23 июля 2025, 11:13
что-то много последнее время неадекватов стало
Гость
23 июля 2025, 11:11
На Уктусе скрутили неадеквата, а на пионерке
Гость
23 июля 2025, 13:05
один наряд на весь город, машинка ближе была к уктусу, вот и задержали
Гость
23 июля 2025, 11:10
и? когда отпустят?
Гость
23 июля 2025, 11:26
Гость, дак уже!!! Это ж план по покупкам новых авто… все в одной связке!
Гость
23 июля 2025, 11:58
Да по дороге и выпустили. С километр раз отвезли. Он быстрей домой вернется, чем они до своего участка доедут. В таких случаях должна работать Скорая психиатрическая помощь, тогда возможны варианты. А когда приезжает ППС - тут точно без вариантов.
Гость
23 июля 2025, 11:10
всех забрать
Гость
23 июля 2025, 11:10
В дурку его.
Гость
23 июля 2025, 11:10
это машинофил
Гость
23 июля 2025, 11:09
деревня не может поделить уктус
Гость
23 июля 2025, 11:08
он похож на борова с кб
Гость
23 июля 2025, 13:05
он в кб и работает, его весь район знает
Гость
23 июля 2025, 11:07
поэтому александров выбрал уктус
Гость
23 июля 2025, 11:06
поработала бы она в кб пару часов посмотрели бы мы на неё после этого
Гость
23 июля 2025, 11:05
он работает в конструкторском бюро
Гость
23 июля 2025, 12:18
Инновационного предприятия.
Гость
23 июля 2025, 13:04
он работает в КБ , все это знают
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июля 2025, 11:05
Всего два дня понадобилось отважным полицейским😎вот это понимаю, работа!
Гость
23 июля 2025, 11:32
так оперативная разработка происходила криминального авторитета под кличкой "Шкаф", подготовка к захвату и т.д., очень быстро сработали
Гость
23 июля 2025, 14:38
Так ему мелкое хулиганство выписали! Ждите, скоро будет дома!!!!!))))))
Гость
23 июля 2025, 17:48
Наши хоть работают .
Гость
23 июля 2025, 11:04
летнее обострение у обоих
Гость
23 июля 2025, 16:51
тепловое удар...
Гость
23 июля 2025, 11:04
по разговору вроде нормальный
Гость
23 июля 2025, 11:03
Это сколько же надо выпить?????
Гость
23 июля 2025, 11:03
она просто влюбилась в него
Гость
23 июля 2025, 16:49
за что...?
Гость
23 июля 2025, 11:03
У него в смартфоне по-любому симка чужая , и ещё в истории поиска нужно посмотреть на предмет просмотра экстремистских материалов
Гость
23 июля 2025, 11:30
мошенники заставили его камни кидать
Гость
23 июля 2025, 11:00
Ну скрутили, ну напишет что был пьян, выпишут штраф. Может быть. И домой отпустят. И все продолжится. Те кто обзывал и вызывал сами прикурят. Вот если бы он в нос дал мсру то тогда да.
Гость
23 июля 2025, 11:29
а порча чужого имущества из хулиганских побуждений, нападение на соседей с баллончиком и угроза применения ножа это не считается?
Гость
23 июля 2025, 14:16
Гость
23 июля 2025, 11:29
а порча чужого имущества из хулиганских побуждений, нападение на соседей с баллончиком и угроза применения ножа это не считается?
А если он от всего западного избавлялся? Наша лада не тронута стоит, а как немцев бьют смотреть только душу греть. Соседи сами к нему агрессию проявляют, применение ножа не в качестве оружия, а орудия без угроз и опасности для других. Парня домой, соседей в поле на принудительные работы
Гость
23 июля 2025, 11:00
Оперативно работают, суток не прошло.
Гость