Очень странная ситуация творится в этом году в лагере в Талице. Изначально при заезде детей предупредили, что заряжать телефоны только с 21 до 22 часов и обязательно выключать на ночь. Видимо уже о проблеме с проводкой было известно. Более того в противоположном корпусе девочки в одной из комнат оставались заперты в комнате на 3м этаже из-за неисправного замка. Один раз с 16 до 22, второй раз с 21 до 8ми утра. Всё это время находились в комнате на 3м! этаже с закрытым балконом (ручки сняты). Всё это время дожидались слесаря. Ровно через сутки произошел пожар. У детей забирали телефоны, чтобы не звонили, не писали. Родителей удаляли из чатов, блокировали. Ужас что творится. Детей многие забрали. Оставшихся размещали в коридоре на раскладушках. Дети ездят каждый год, в этом году что-то вообще неимоверное творится. На все замечания родителей, предлагают забирать ребёнка.
Гость
27 июля 2025, 06:24
Пожарные тоже веселились?
Гость
27 июля 2025, 00:24
плойки и чайники в лагере запрещены. Вейп поди заряжался
Гость
27 июля 2025, 22:18
нет,в талице не запрещены плойки.
Гость
26 июля 2025, 23:27
Сдается чей-то пауэрбанк зашаял, ну либо курили.
Гость
26 июля 2025, 23:43
Гость, курили наверное взатяг и чинарик не потушили перед столовой
Гость
26 июля 2025, 22:33
Привет Я тот ребенок у кого загорелась комната, мы 8 отряд были в Столовой ( у меня теперь нет одежды и сгорело всё. Нам реально давали успокоительное.сейчас мы в другом корпусе и нам дали одежду
Гость
26 июля 2025, 22:37
Найдите поджигателя.
Гость
26 июля 2025, 22:48
Найдите поджигателя и сдайте его полиции. Проверьте всю переписку у своих ребят из отряда.Кто писал кому из 404.
Гость
26 июля 2025, 22:48
Гость
26 июля 2025, 22:37
Найдите поджигателя.
Поджигатель это зарядка соседки
Гость
26 июля 2025, 22:29
Вибратор на зарядке стоял!
Гость
26 июля 2025, 23:20
смешно
Гость
26 июля 2025, 22:19
Либо плойка для волос загорелась, либо зарядник. Это была комната девочек.
На Рассвете - женщины - на Талице девочки: не самостоятельные вы
Гость
26 июля 2025, 22:13
Бывает. У нас на уборке картофеля, в 1989 году, тоже одноэтажный барак сгорел. Студенты с утра уехали на уборку, приехали вечером на пепелище.
Гость
26 июля 2025, 22:39
почему в 1989 году студенты собирали картошку?
потому что, в СССР в период с 1929 по 1932 годы, в ходе которой зажиточных крестьян (кулаков) и иногда середняков лишали имущества, высылали или расстреливали.
А работать-то надо, поэтому на протяжении 60 лет за кулаков пахали школьники и студенты
Гость
26 июля 2025, 22:41
Гость
26 июля 2025, 22:39
почему в 1989 году студенты собирали картошку?
потому что, в СССР в период с 1929 по 1932 годы, в ходе которой зажиточных крестьян (кулаков) и иногда середняков лишали имущества, высылали или расстреливали.
А работать-то надо, поэтому на протяжении 60 лет за кулаков пахали школьники и студенты
Скорлько ьтебе платит Эсэйд за всю ту ложь. которыю ты здесь вываливаешь. желудёвая абрашка? Или ты желудёвая Сара?
Гость
26 июля 2025, 22:42
Гость
26 июля 2025, 22:39
почему в 1989 году студенты собирали картошку?
потому что, в СССР в период с 1929 по 1932 годы, в ходе которой зажиточных крестьян (кулаков) и иногда середняков лишали имущества, высылали или расстреливали.
А работать-то надо, поэтому на протяжении 60 лет за кулаков пахали школьники и студенты
Тебя же ещё не было в 1989 году.Откуда ты можешь знать про нашу картошку. сидя в исраэле. или в Днепре, желудёвая сара?Или ты абрашка?
Гость
26 июля 2025, 22:13
Талица это ведь от ржд лагерь? вечно проблемы какие то. Щас родители будут всю жизнь горбатится за копейки в жд, чтобы обои купить в талицу.
Гость
26 июля 2025, 22:10
Ну и ладно детки в порядке, мы ещё от бани Рассвета не можем отойти
Достижения
Первая сотка