Новые подробности смертельного пожара на Урале, в котором погибли два малыша
28 июля 2025, 20:37
Гость
29 июля 2025, 14:32
Ну и вот зачем стимулировать эти околомаргинальные слои населения рожать, когда давно известно, что, во-первых, леопард пятен не меняет (т.е. неблагополучная и состоявшая на учете образ жизни уже не поменяет, исключения настолько редки, что выглядят как погрешность), а во-вторых, от осинки не родятся апельсинки. Зачем?
когда дети нуждались в ней особо, она гулеванила? - мамашка! как так можно безответственно относиться к детям???
Гость
29 июля 2025, 15:46
а потому что не надо навязывать "радость материнства" и про заек на лужайках, а самое главное давно пора развеять миф, что дети укрепляют любовь. увы, не всем людям дано быть родителями. и заставлять таких детей не нужно
Гость
29 июля 2025, 09:33
Практика поощрения отрицательного отбора закономерно приносит обильные плоды в виде детских маргинальных смертей. Намеренно или по глупости это делают власти - вот в чем вопрос.
Гость
29 июля 2025, 09:32
Судьба такая. Ничего не исправить
Гость
29 июля 2025, 09:28
Таких полно
Гость
29 июля 2025, 08:41
Как обычно, в этой истории самый плохой, это отец.
Гость
29 июля 2025, 08:17
Какая блин подруга, детям всего 4 и5, почему ее сняли с учета в опеке?? Явно же не благополучная, уйти на тусовку и оставить детей одних. Убийца!
Гость
29 июля 2025, 07:44
"Семья стояла на учете из-за бывшего мужа. "
Ну конечно же, а ее дочка ангел, и дети погибли конечно же из за бывшего мужа, уж никак не из за дочки-корзиночки.
Гость
29 июля 2025, 00:18
Неожиданный поворот
Гость
29 июля 2025, 00:35
Нисколько
Гость
28 июля 2025, 23:03
Рожайте говорит Паслер: бог дал девочку, даст и денежку!
А о помощи от государства и не думайте... Классический пример. Мать одиночка, воспитывает двух детей, да она отлучилась, возможно совсем не надолго, но каково это одной воспитывать детей, несколько это сложно, трудно и порой невыносимо.... Я не про ответственность матери в данном случае, безусловно это её зона ответственности... Я про общую тенденцию, рожайте, больше... но после родов всё что происходит сваливается комом в лучшем случае на двух родителей, а худшем на одного...
Гость
29 июля 2025, 12:41
Гость, а своей то башки нет на плечах ??? Мало ли что по телевизору то сказали ? Вы считаете , что рожают , потому что им Паслер рекомендовал ?
Гость
28 июля 2025, 22:58
Ничего за два года напряжется и восполнит потери с лихвой!
Гость
28 июля 2025, 23:42
Гость, так и напрягаться даже не будет
Гость
28 июля 2025, 22:44
Не давно покупал удленитель в деревенском хоз. маге, после второго включения чайника он поплавился, разобрав увидел провода сечением практически как у телефонной зарядки , китай одним словом оттуда и пожары!!!
Гость
28 июля 2025, 22:37
Заголовок простой и интригующий 100500 просмотров и мощную битву в камментах: "Очередная РСП набухалась"
Гость
28 июля 2025, 22:30
В области надо все опеку пересажать и набрать новых. Деньги Паслер пусть дает - продаст свой суперджет, ему бюджет и так бизнес оплачивает.
К хахалю ушла, а не к подруге, вестимо. К подруге бы детей с собой взяла
Гость
28 июля 2025, 22:09
Чума
Гость
28 июля 2025, 22:09
Продолжайте дальше пропагандировать роды чуть ли не с начальной школы и практиковать вертолетные раздачи пособий и льгот люмпенам - дети и дальше будут гореть, тонуть и травиться. Родителям они не нужны.
Гость
28 июля 2025, 21:30
В тюрьму и мать и бабушку.
Гость
28 июля 2025, 21:25
Ну и есть ещё вопросы к беременным школьницам, зумерам, женщинам низкой социальной ответственности??? Вы чего добиваетесь, "уважаемые" власти?!? Такие и будут плодиться - как кошки! За маткапитал и социальные выплаты! А вы и дальше продолжаете это педалировать! Ужас и кошмар! И таких ЯЖматерей будет ещё больше, если будете вести свою убогую пропаганду: "Рожай как не в себя". Детей - жалко! Девку - нет! Так и надо! Бог все видит!
Гость
29 июля 2025, 00:32
Нужно поддерживать нормальное семьи , где родители работают , дети в секции , кружки ходят , а не вот таких как героиня
Гость
29 июля 2025, 11:01
Гость
29 июля 2025, 00:32
Нужно поддерживать нормальное семьи , где родители работают , дети в секции , кружки ходят , а не вот таких как героиня
Ещё и за наши же деньги ;)
Гость
29 июля 2025, 22:41
Вы что не понимаете, зачем власти дети нужны, точнее мальчики ???
Гость
28 июля 2025, 21:24
Таким мамкам рождаться вообще запрещено , и точка.
Гость
28 июля 2025, 21:24
Область это зло, тупые мамки еще хуже, мамки у которых мозг вообще отсутствует это приговор сто процентный . печально
Гость
29 июля 2025, 00:34
К нам в дом такая переехала , постоянно бухает во дворе .
Гость
29 июля 2025, 09:12
Гость
29 июля 2025, 00:34
К нам в дом такая переехала , постоянно бухает во дворе .
Тут обсуждаем,а под номом такая семья-чего молчим.Звоните в опеку пока беда не случилась.
Безразличие-вот нашеа сегодняшняя беда!
"Днем 28 июля в Асбесте двое детей погибли в пожаре", как бабушка уверяет, дети ходили в садик. И почему сегодня не в садике? И как та же бабушка уверяет, что мать на пол часа вышла в магазин - лучше бы молчала, а не сочиняла такие сказочные вещи. Как вообще таких детей можно оставить одних? Собрались все вместе и дошли до магазина. В чем была проблема так сделать? Ну и когда матери 23, а старшему ребенку 5 лет, то многие вопросы могут сами собой отпасть. Если по отношению к самой себе ответственности нет, откуда ей взяться по отношению к своим детям. Плюс сама же мамаша на учете у ПДН стояла. Видимо в этот период и получила свою первую беременность. Привет бабушке!
Гость
28 июля 2025, 21:31
119382868, думаешь эта бабка сильно от дочурки отличается?
Гость
29 июля 2025, 00:28
Очень часто стали погибать дети , то из окна упадут , то сгорят где двое и больше , мат капитал освоили , пособия получили , все дети не нужны
Гость
29 июля 2025, 08:01
Не в защиту этой кукушки, но садики часто закрываются на месяц-два.
Жаль детей, но с такой мамашей несчастье было вопросом времени.
ушла к подруге или ушла в магазин,мама с дочкой не договорились что говорить
Гость
29 июля 2025, 00:29
Они то может и договорились , только соседи правду рассказали
Гость
28 июля 2025, 20:48
Горе-поколение за маткапитал и прочие пособия рожающих
Гость
29 июля 2025, 00:30
Да, пока будут поддерживать такие семьи , а не нормальные будет происходить подобное.
Гость
29 июля 2025, 01:32
мат капитал можно ток для ипотеки по сути многие из них могут ее взять? пособий хватит чтоб этого ребенка просто кормить и иногда одевать не говорят о кружках секциях итп, как попугайчики слышали звон да не знают где он
Гость
29 июля 2025, 02:38
Гость
29 июля 2025, 01:32
мат капитал можно ток для ипотеки по сути многие из них могут ее взять? пособий хватит чтоб этого ребенка просто кормить и иногда одевать не говорят о кружках секциях итп, как попугайчики слышали звон да не знают где он
Малоимущим можно ежемесячно N сумму получать из маткапитала
Гость
28 июля 2025, 20:43
Двоих детей воспитывала 23-летняя Татьяна, прирост в стране идёт ширакошагая👐
Гость
28 июля 2025, 21:17
Кто-то в эти годы институт заканчивает, а эта по 🍆 скакала. И это пытаются продвигать и поддерживать.
Гость
29 июля 2025, 15:29
Гость
28 июля 2025, 21:17
Кто-то в эти годы институт заканчивает, а эта по 🍆 скакала. И это пытаются продвигать и поддерживать.
можно подумать, что кто в институтах учатся, вот прям ни капли рот, ни сантиметра в ...
молодой энергичный организм должен всё успевать. и учиться... и в аптеку до закрытия
Велес Родолюбец, лампочка никак не сгинет.... её лопатой совковой сгонять нужно.
Гость
28 июля 2025, 20:40
Бедные, несчастные, ненужные даже собственным родителям маткапиталыши
Гость
28 июля 2025, 21:18
Если такие родители, то где опека!? Изымайте и помещайте в приют детей! Пусть будут большие, современные приюты, если такие родители! А то хороводы вокруг горе-родителей водят, пособия, капитал, ещё что-то, а дети гибнут. Не нужны дети этим родителям! Государственные дети пусть будут! Там не убьют, не сгорят. Этим родителям нужны только деньги! Оглянитесь, сколько неблагополучных!
Гость
28 июля 2025, 21:30
Гость
28 июля 2025, 21:18
Если такие родители, то где опека!? Изымайте и помещайте в приют детей! Пусть будут большие, современные приюты, если такие родители! А то хороводы вокруг горе-родителей водят, пособия, капитал, ещё что-то, а дети гибнут. Не нужны дети этим родителям! Государственные дети пусть будут! Там не убьют, не сгорят. Этим родителям нужны только деньги! Оглянитесь, сколько неблагополучных!
Это русский мир
Гость
28 июля 2025, 21:34
Гость
28 июля 2025, 21:18
Если такие родители, то где опека!? Изымайте и помещайте в приют детей! Пусть будут большие, современные приюты, если такие родители! А то хороводы вокруг горе-родителей водят, пособия, капитал, ещё что-то, а дети гибнут. Не нужны дети этим родителям! Государственные дети пусть будут! Там не убьют, не сгорят. Этим родителям нужны только деньги! Оглянитесь, сколько неблагополучных!
Гость, ога не убьют ... изнасилуют потом и убьют. ты в детдомах был, узкое ?
Достижения
Твой первый