
Екатеринбурженка всегда аккуратна за рулем и ездит в шлеме
Появились подробности о состоянии екатеринбурженки Надежды Гугумберидзе, которая получила серьезные травмы в ДТП у стелы «Европа — Азия». 1 августа она столкнулась с желтым Isuzu Алексея Грома, которого называют «охотником на мотоциклистов». В этой аварии байкерша получила открытый перелом голени и черепно-мозговую травму. Сейчас врачи пытаются сохранить ее ногу.
«Надежда пришла в сознание, глазки на голос открывает. Пока находится под седитативными, чтобы избежать болевого шока. Ей удалили селезенку. По ноге нет гарантий, что спасут. Есть проблемы с дыханием, она еще на ИВЛ. Таз тоже собран на аппарат», — рассказала E1.RU сестра Надежды Людмила.
Ранее мы писали, как произошла авария. Водитель желтого Isuzu сбил мотоциклистку, которая ехала прямо перед ним. От удара байк отбросило.

Мотоцикл Надежды разорвало на две части, позади него ходит водитель Isuzu
Знакомые екатеринбурженки рассказали, что она с детства увлекается мотоциклами. У Надежды есть двое детей, в том числе сын-инвалид, она воспитывает их в одиночку.

Многие восхищаются стойкостью и характером Надежды, ее силой духа
Байкеры объяснили, почему не считают это ДТП случайностью
За рулем иномарки был Алексей Гром. Две недели назад он столкнулся с другим мотоциклистом в более мелком ДТП. Друзья пострадавшей подозревают, что он делает это умышленно.
По данным сайта Федеральной службы судебных приставов, у автомобилиста масса взысканий и неоплаченных штрафов, в том числе и от УГИБДД по Свердловской области.
Сам Гром виновником ДТП себя не считает и говорит, что извиняться ему не за что. В мотосообществе уверены, что водитель специально сбил Надежду: Isuzu врезался в нее сзади и протащил полкилометра. У Алексея другая версия ДТП. Он излагал ее в разговоре с корреспондентом E1.RU.
Родственники Надежды сейчас ищут очевидцев аварии и собирают деньги на помощь пострадавшей.















