Сестра рассказала о состоянии байкерши после ДТП с «охотником на мотоциклистов»
3 августа 2025, 15:35
Гость
29 августа 2025, 08:45
"седитативными"...
Рукалицо...
Гость
5 августа 2025, 12:25
Обычно так заканчиваются дорожные конфликты, в итоге один сильно пострадает а другой сядет.
Гость
5 августа 2025, 07:36
Сажать надо и врачей, которые выдают медсправки. Проверять на адекватность надо перед тем, как принимают в автошколу. На предмет "пожизненно недопускать к вождению". Штамп в паспорт. И вопрос с "пробками" оттянется, когда половина участников движения пересядет на общественный транспорт. Как то так...
Гость
4 августа 2025, 14:32
Не со злости сказано, но лично я считаю что женщинам противопоказано водить мотоцикл. И дело вовсе не в навыках или когнитивных способностях. Женщины сами по себе имеют более слабую мышечную и костную структуру. Если крупный мужчина под действием адреналина способен сгруппироваться, то он получит меньше травм, нежели женщина. И мужчинам в среднем значительно легче управлять 300 кг байком , как раз таки из за мощной мышечной структуры. Сам мотоциклист. И из нескольких десятков знакомых женщин-байкерш все побывали в авариях в той или иной степени. При этом из всех знакомых мотоциклистов-мужчин, только 1 на голову отшибленный кадр попал в дтп. Берегите себя.
Гость
4 августа 2025, 13:08
Почему-то если женщина стройная и симпатичная, то обязательно надо вертеть хвостом перед чужими мужчинами, быть в центре внимания, обожания и вожделения. Нет, чтобы рожать детей, быть скромной женой и заботливой матерью. См. Мото-Таня, теперь вот эта байкерша.
Гость
4 августа 2025, 11:53
Девочке здоровья,здоровья и еще раз здоровья,ну а автомобилисту,если попадешься козел,держись,я тебя запомнил.
Гость
4 августа 2025, 11:35
Двое детей, один инвалид, мать одиночка, о чем думала садясь на мотоцикл? Хоть бы дождалась до того как дети будут взрослые и хоть с парашютом побежала бы прыгать, хоть на скалы лезь.
Гость
4 августа 2025, 09:32
Дома надо маме с больным ребенком сидеть а не гонять на мотоцикле. Мода пошла в женщины байкерши.
Гость
4 августа 2025, 08:51
Пока ГАИ бездействуют, водители сами устраняют бешенных хрустиков.
Гость
4 августа 2025, 08:28
жаль бабу. красивая.
Гость
3 августа 2025, 22:33
Красивая... жаль, выздороветь ей. Если мужик спецом ее боднул - ну, капец ему от байкеров...
Гость
3 августа 2025, 21:51
Читаю комментарии, как будто в помойку окунулась 🤢 кем надо быть, чтоб радоваться ТАКОМУ?
Гость
3 августа 2025, 21:10
Сегодня мотоциклисты, завтра самокатчики послезавтра мамы с колясками?
Алексея на зону, он опасен для общества
Гость
3 августа 2025, 21:02
Кто первый прокурору напишет запрос о бездействии судебных приставов по взысканию штрафов ГАИ с этого чела? Почему у него машина до сих пор приставами не арестована?
Гость
3 августа 2025, 20:17
а по мотику?
Гость
3 августа 2025, 19:30
Какая красавица!
Восстанавливайся поскорее!
Гость
3 августа 2025, 22:21
В ноги ей поклонись ещё
Гость
4 августа 2025, 09:38
Гость
3 августа 2025, 22:21
В ноги ей поклонись ещё
В ногу
Гость
3 августа 2025, 18:44
РСП это дно. Двое детей ,из них один инвалид, без присмотра,просрала семью, лишила детей общения с отцом, она же богиня, дышит маткой , блогерка конечно, и типично катается на членах))). Некогда детьми то заниматься. И ведь все равно не отладу. Детей отцу
Гость, отцу мож вообще детей нафиг не надо и никакой он отец .вот и жили с матерью..
Гость
3 августа 2025, 20:47
Ты больной на всю голову
Гость
4 августа 2025, 09:58
надеюсь вы пользуетесь противозачаточными средствами....
Гость
3 августа 2025, 18:35
Мацалтыклисты, лисипедисты и самокатчики - зло!
Гость
3 августа 2025, 18:48
Абсолютное зло!
Гость
3 августа 2025, 18:22
очень желаю ей выздоровления, крепись !
Гость
3 августа 2025, 18:21
Вот как так то?
Опередила жёлтый автомобиль и стала учить?
Значит по заслугам получила.
Гость
3 августа 2025, 20:46
Не пишите ерунду. Пытаться кого-то учить на мотоцикле себе дороже
Гость
3 августа 2025, 17:59
ЛЮДИ! Это же просто чудовищно такие бесчеловечные комментарии писать ! Произошла трагедия. Неужели каплю сочувствие и сострадания нельзя проявить? Жестокость комментариев зашкаливает !
Гость
3 августа 2025, 18:13
Гость, а вы думаете в раю живете? Жизнь на Земле ад, а в рай попасть можно, если ласты склеить!
Гость
3 августа 2025, 20:09
"Скотный двор" как у Оруэлла сейчас наше общество. Хлеба им и зрелищ, а человеческие чувства им чужды. Очень жаль Надежду, трудились вместе в Механобре когда-то. Скорейшего выздоровления ей.
Гость
4 августа 2025, 09:38
Гость
3 августа 2025, 18:13
Гость, а вы думаете в раю живете? Жизнь на Земле ад, а в рай попасть можно, если ласты склеить!
Тем более, если ад, зачем еще ужесточать условия проживания? В наших силах это исправить !
Этих не жалко, только шум от них ночью в городе. Причем они это прекрасно знают мешая людям спать!
Гость
3 августа 2025, 18:22
den brick, предложи им на лисапедах гонять
Гость
3 августа 2025, 20:24
Живём окнами на Белинского...дом сотрясается от них...но всё таки по человечески ужасные последствия для девушки....
Гость
3 августа 2025, 17:33
Как маму детей, и Человека- очень жаль женьщину. А вот как мотоциклистку- прям радует. Что на одного, без серого вещества в голове, на дороге меньше стало
Гость
3 августа 2025, 18:23
Гость, согласен
Гость
3 августа 2025, 19:25
Зато +1 чел будет ограничен от общества, будет или в соседнем государстве с автоматом ходить или робу шить
Гость
3 августа 2025, 17:32
Полкилометра протащил...без комментариев!
Гость
3 августа 2025, 17:59
лучше 1 тело, чем паровозик, верно сделал
Гость
3 августа 2025, 17:26
Неможет быть что она гоняла без регистратора .Теперь если накосячила то и не покажет как это было.Но и у жёлтого тоже наверняка рег. был.Ешка пора выставлять видео а то становится уже не интересно.
Гость
3 августа 2025, 17:25
Лёха, тебе .....да. оборачивайся почаще.Если у тебя есть семья, бойся за неё
Гость
3 августа 2025, 18:55
Он ещё с прошлого раза смотрит преимущественно назад, вот и доездил
Гость
3 августа 2025, 17:21
выздоравливай, девушка! Береги сына - он твоё достояние
Незнающий правил человек проехал 500 метров после столкновения, для понимания со скоростью 80 км в час для этого потребуется более 30 секунд, и вы тут еще раздумываете над его вменяемостью? прав /неправ я не знаю, но ПДД нарушил не предприняв действий для остановки. Если он при этом еще тащил мотоциклиста автомобилем то это можно квалифицировать, как попытку убийства. Все ведь помнят, что автомобиль это средство повышенной опасности и нужно неукоснительно соблюдать ПДД, которые непросто так написаны. хотелось бы какие-то комментарии от ГИБДД увидеть.
Гость
3 августа 2025, 17:52
Ну во первых не средство, а источник повышенной опасности. А во вторых мотоцикл такое же тс по правилам дд как и автомобиль и тоже является таким же источником повышенной опасности.
Ну во первых не средство, а источник повышенной опасности. А во вторых мотоцикл такое же тс по правилам дд как и автомобиль и тоже является таким же источником повышенной опасности.
Ну во первых средство повышенной опасности — это техногенный объект, человеческий фактор или природный процесс, создающие угрозы жизни и здоровью людей, гибели животного и растительного мира, разрушения объектов техносферы и поражения природной среды. Автомобиль - это техногенный объект, описанный в юриспруденции, как источник повышенной опасности. А во вторых причем тут мотоцикл как источник повышенной опасности и время адекватной реакции водителя на ДТП?
Гость
3 августа 2025, 18:23
Уровень культуры, в т.ч и вождения, оставляют желать лучшего
Человек человеку не волк!?
Или с вас пример брать, в позе орла или ногу поднимать.
Гость
3 августа 2025, 18:55
Он же и на самокате всех собьет
Гость
3 августа 2025, 17:16
Ура. Герой. Учитель байкеров 👍👍👍👍👍👍
Гость
3 августа 2025, 18:24
Гость, ура
Гость
3 августа 2025, 17:12
Выкладывайте видео самого происшествия, хватит хайпа и спекуляций.
Гость
3 августа 2025, 17:09
Ну теперь присядет жёлтый. Доигрался.
Гость
3 августа 2025, 17:08
Нигде не пишут В/У у этой любительницы мото вообще есть.
Гость
3 августа 2025, 17:04
Пострадавшей выздоровления. Надеюсь, врачи сделают все, чтобы спасти ногу. Ещё вернётся к дорогам на своём байке. Мотобратьям - будьте внимательны, дураков хватает. Виновника к ответу!
Гость
3 августа 2025, 18:06
среди своих дураков поищите пожалста.
Гость
3 августа 2025, 17:04
Если это произошло на подъеме к Екатеринбургу от стеллы - там разве нет камер? Ведь стояла даже на скорость одна.
Гость
4 августа 2025, 14:24
Тут причинение тяжкого. Всё под следствием и засекречено.
Гость
3 августа 2025, 17:03
Двое детей, один из них инвалид. Откуда средства на подобные увлечения? Мало проблем в жизни видимо. Сейчас сама станет инвалидом, если выживет.
Гость
3 августа 2025, 22:32
Мне тоже интересно.... Девушка когда за руль садилась, она о детях думала или так развлечься ей важнее?
Гость
3 августа 2025, 23:44
У нее старший «ребенок» - совершеннолетний, младшему 17, и он в детдоме, она его время от времени навещала и катала на мотоцикле. У нее и время и деньги есть на подобные увлечения.
Гость
4 августа 2025, 00:24
Гость
3 августа 2025, 23:44
У нее старший «ребенок» - совершеннолетний, младшему 17, и он в детдоме, она его время от времени навещала и катала на мотоцикле. У нее и время и деньги есть на подобные увлечения.
Ну и че тогда нам тут рисуют мать двоих детей !!! А она еще и кукушка раз ребёнок в детдоме
Гость
3 августа 2025, 16:55
Алеша - селезенку удалил, это сильной тяжести вред здоровья. Условкой не отделаешься.
Гость
3 августа 2025, 16:59
Если его вина будет доказана, для начала
Гость
3 августа 2025, 17:17
Гость
3 августа 2025, 16:59
Если его вина будет доказана, для начала
Там прямой удар в зад. Если видео не будет, показывающее обратное, то автомобилист будет виновен. Обрати внимание на повреждение авто, ровно центр, то есть мот был в полосе и не с краю
Гость
3 августа 2025, 19:11
Гость
3 августа 2025, 16:59
Если его вина будет доказана, для начала
Недавно новости были, так мужчину мотоциклиста засудили даже при условии, что он не виновен. И заставили содержать детей погибшего таджика. Это как минимум по ГК РФ.
А тут тяжкий вред здоровью, так просто не соскочит.
Гость
3 августа 2025, 16:50
Учителя закрыли? Таких нужно изолировать от нормальных людей
Гость
3 августа 2025, 18:05
учитель без ноги в бодьнице))
Гость
3 августа 2025, 19:29
Гость
3 августа 2025, 18:05
учитель без ноги в бодьнице))
Почему учитель в больнице? Он въехал в неё, по середине капота вмятина. Присядет алеша
Рано или поздно любой мотоциклист может стать в лучшем случае инвалидом из-за из манеры ездить + дорожное состояние в РФ. Бросайте вы это , жизнь дороже .
С чего ты, решило, что мотоциклисты неадевактные водители?)
По манере езды каждого второго
Гость
3 августа 2025, 16:32
Я хотела купить байк. Машина есть. Но подумала, ну нафиг. Это же самоубийство.
Гость
3 августа 2025, 17:15
Нормальный летний транспорт. Если с умом ездить. Но в Екате в последние годы ужасное движение. Из-за плохого ОТ все петухи и курицы за руль сели
Гость
3 августа 2025, 18:10
Гость
3 августа 2025, 17:15
Нормальный летний транспорт. Если с умом ездить. Но в Екате в последние годы ужасное движение. Из-за плохого ОТ все петухи и курицы за руль сели
Ну да петухов и куриц полно на мототранспорте! С вами и не поспоришь!
Гость
3 августа 2025, 18:33
Гость
3 августа 2025, 18:10
Ну да петухов и куриц полно на мототранспорте! С вами и не поспоришь!
И на мото полно, и на авто ещё больше. Потому что откровенные неумехи на байк не лезут, а на четыре колеса - пожалуйста. Потом стоят и глазенками хлопают после ДТП, не понимая, почему же оне виноваты
Перелом голени спокойно собирается штырем от верней до нижней части и части кости голени фиксируются шурупами, это остеосинтез и эти операции считаются рядовыми
.
Не надо нагнетать насчёт ноги, ее же не оторвало, как ранее писали
Гость
3 августа 2025, 16:33
Не всё так просто. Могло кости сильно мелко переломать. Плюс разорвало сосуды, сухожилия и нервы.
Открытый, я думаю там нога просто болталась на каких то связующих.
Гость
3 августа 2025, 16:20
Детьми заниматься надо а не на мотики гонять вот и результат
Гость
3 августа 2025, 16:40
На чим, на чим гонять?
Гость
3 августа 2025, 16:57
Она гоняла или ехала?
Гость
3 августа 2025, 16:57
Паранджу надевать когда выходишь из дома?
Гость
3 августа 2025, 16:10
Видео момента аварии где?
Гость
3 августа 2025, 16:09
И опять манипуляции про детей, инвалидов, мать одиночку и страшного маньяка-охотника.
Гость
3 августа 2025, 17:39
А ты кто?! Отец-одиночка?!
Гость
3 августа 2025, 18:12
типичные перлы ешки
Гость
3 августа 2025, 19:28
Гость, да это не манипуляция. Начните уже думать, что у всех вокруг тоже кто-то есть. Че важнее здоровье или твое я даже если ты прав? Ну вот научил этот угребыш и несет бред про какую-то ассоциацию. Таких в дурку надо пожизненно закрывать
Гость
3 августа 2025, 16:09
Мистер Гром не первого мотобайкера переехал, мотобратьям в гости надо ехать к нему поговорить.
Надо после бани смотреть баб
Народная мудрость
.
Ахахаха
Надо в баню с бабой ходить.
Гость
3 августа 2025, 16:07
Тоже ждём видео, до этого воздух сотрясать бессмысленно.
А гугумберидзе решила мототаню заменить?
У той тоже вроде двое детей, если не путаю.
И по возрасту вроде ровесники.
Женщины, адреналин это хорошо, но жизнь у людей одна. И детям нужна мама, а не адреналинщица на мото
Гость
3 августа 2025, 18:08
МотоТаня красивая хоть была
Гость
3 августа 2025, 18:17
Гость, у мотоТани один ребенок, сын.
Гость
3 августа 2025, 16:06
Где мотобратья типа Черных ножей, только своих бить умеют?
Гость
3 августа 2025, 16:13
Провокатор?
Доносчику первый кнут, народная мудрость
Достижения
Первая десятка