Милена Долганова рассказала свою версию событий вечеринки в Дубае
5 августа 2025, 14:20
Гость
10 августа 2025, 04:30
Бедные и несчастные... опозорили их на весь мир. Такие сердобольные подруги... Изуродовали девочку и выкинули как ненужную вещь. Нет доказательств их непричастности. Понятно, что деньгами, заставили молчать. И чем она не занималась, никто не имеет права совершать насилии над человеком.
Гость
6 августа 2025, 11:40
Прекратите писать эту чушь. Бред какой то. СМИ вам что не о чем писать что ли
Гость
6 августа 2025, 09:46
Сколько можно мусолить эту тему???? Какая она к чертям "модель"? Во первых рожей не вышла для модели,а во вторых все понимают чем она занималась.
может хватит уже в этом писать? или новостью будет интервью каждого из участников?
Гость
5 августа 2025, 16:39
я думала её реально избили, по сути нажралась и обдолбалась. Короче закрывайте тему, все ясно тут. Не удивлюсь если ей приплачивают за развитие конфликта....
Гость
5 августа 2025, 16:38
Да все хороши...клейма ставить некуда...
Гость
5 августа 2025, 16:12
"11 марта у Ковальчук случилась истерика, причину которой Милена Долганова, как и остальные ребята, так и не узнала."
Может месячные?
Гость
5 августа 2025, 16:32
У баб они годами идут, потому что мозгов не
Гость
5 августа 2025, 16:56
Гость
5 августа 2025, 16:32
У баб они годами идут, потому что мозгов не
Ухаха, то ли дело ты - у тебя всего лишь по неделе, да?
Гость
5 августа 2025, 16:09
Да завались уже
Гость
5 августа 2025, 16:04
Модель?
Гость
5 августа 2025, 15:42
Когда уже закончится этот дурацкий сериал про мажориков-наркош?
Кто из этой великолепной пятёрки из Екб? Ну, или хотя бы из Тугулыма? Понять никак не могу
Гость
5 августа 2025, 15:24
Вот интересно, а Чукреев ею заинтересуется?! А, то домами мод, где модели работают, интересуется!
Гость
5 августа 2025, 15:09
Пусть лучше расскажут, откуда у детей свой бизнес джет. Или он донецкого папы? В Донецке перебои с водой говорят, а жители города на джете в Дубайск катаются. На какие деньги?
Гость
5 августа 2025, 15:22
Хм, куда ни приедешь (египет, турция, оаэ, вьетнам, тай...) - везде и всегда их толпы. Это типо у них который год... эммм... серьезные политико-экономические проблемы, и буквально есть нечего 😳
Гость
5 августа 2025, 17:52
Такие серые зоны всегда очень хороши, что бы делать и отмывать деньги.
Гость
16 сентября 2025, 05:13
деньги делаются путём хищений !
Гость
5 августа 2025, 14:54
Для кого эта история - сплетня? Одни халявщики, другие дети богатых! Хватит уже сериалов! Работать надо, а не языком чесать. В Екб много реальных проблем, которые надо решать, а не эти любовные похождения!
Гость
5 августа 2025, 15:02
Ты щас к кому с этими лозунгами обращаешься, интересно
Ога, накануне позвонила матери, сказав, что собирается на краш-вечеринку с "арабскими шейхами", и получила от той инструкции, как обойтись без ущерба для организма, а в результате оказалась мысаминеместные в номере своих богатых соотечественников с продолжением... Ну да, как не верить, все же сходится.
Гость
5 августа 2025, 14:42
Одних и других в топку бегунки
Гость
5 августа 2025, 14:42
Вот натуральный 🐊, а зарабатывает тем, что с успехом и дорого собой торгует. И ведь покупает кто-то 🤔
Гость
5 августа 2025, 14:41
видео с камер уже обнародовали? если нет, значит это будет в следующей серии
Гость
5 августа 2025, 15:24
С учетом всего, не удивлюсь, что эти видео уже благополучно исчезли
Гость
5 августа 2025, 14:31
Понятно. Вас много, она одна. Но инвалиды не вы
Гость
5 августа 2025, 14:45
Вот как раз ничего не понятно. Как она вообще оказалась в такой компании, которая ей ни по каким параметрам не ровня? В доброту приютивших не верю, история точно не о самаритянах.
А если ответить честно на этот вопрос, то финал даже не удивляет - рано или поздно она все равно бы к этому пришла.
Гость
5 августа 2025, 14:53
Гость
5 августа 2025, 14:45
Вот как раз ничего не понятно. Как она вообще оказалась в такой компании, которая ей ни по каким параметрам не ровня? В доброту приютивших не верю, история точно не о самаритянах.
А если ответить честно на этот вопрос, то финал даже не удивляет - рано или поздно она все равно бы к этому пришла.
Экскорт говорили уже, её просто "сняли".
Гость
5 августа 2025, 15:11
Гость
5 августа 2025, 14:53
Экскорт говорили уже, её просто "сняли".
Вот-вот. Сначала творите со мной за деньги что хотите, а когда сотворили - ой, а я думала, что вы мне просто так денег отсыплете...
Гость
5 августа 2025, 14:30
Девушка с низкой социальной ответственностью сразу модель? Женщины для студентов маникюрных школ тоже почему-то моделью называют, а по мне это просто тренажёры
Достижения
Свой среди своих