В Березовском столкнулись Hyundai и ВАЗ, пострадала женщина
6 августа 2025, 21:25
Гость
27 августа 2025, 10:17
Да уж, самое опасное для водителя подставление своего бока в поперечном направлении. Адекватный водитель об этом помнит. Суля по вмятине, скорость у цыган была не большой, иначе бы женщине бы не сдобровать было.
Гость
9 августа 2025, 14:15
Так то бабёшка на хундае виновата
Гость
7 августа 2025, 16:38
Мне бы дьявола-коня,
Да плеточку заветную,
Гость
7 августа 2025, 16:37
Видимо всё таки украли у чёрта плёточку заветную...
Гость
7 августа 2025, 16:35
Зовите Томми
Гость
7 августа 2025, 15:41
цыгане всегда любят смотреть индийское кино постоянно скучают по родине
Гость
7 августа 2025, 15:39
своих цыган девать некуда ещё и из челябинской области привезли
Е1 Березовский находится справа от Екатеринбурга по карте , но ни как не под ним. На Востоке если что.
Гость
6 августа 2025, 23:37
мну карпа неподалеку ловил на сладкую кукурузу, эти паразиты всю рыбу распугали
Гость
7 августа 2025, 08:24
у мну карп 75см
Гость
6 августа 2025, 22:53
Ехали цыгане - не догонишь,
Пели они песни - не поймешь,
Была у них гитара - не настроишь,
И, в общем, ничего не разберешь.
Гость
6 августа 2025, 22:52
В районе Изоплита возле СНТ Пенсионер, весь лес не только запредельно загажен отходами жизнедеятельности нерадивых садоводов, которых покрывает их ушлый председатель, но и перекопан наркоманами и закладчиками дури!
Компетентные органы, пора принимать меры!
Гость
7 августа 2025, 01:06
Паслеру пишите,он перед выборами много чего обещает исправить))))
Сегодня уже «Соната» горела... Повторюсь, хорошие машины в Корее делали (цена — качество), боковой удар выдержала и ВАЗ испортила капитально. Был бы китаец или ВАЗ на её месте, боковой удар — и женщины бы не было.
Сосед моего соседа — мой сосед., подтверждаю! я свою 17 летнюю соньку 2,7 в коже на автомате на китайца, а уж тем более на росавтопром точно не поменяю)))
Сосед моего соседа — мой сосед., подтверждаю! я свою 17 летнюю соньку 2,7 в коже на автомате на китайца, а уж тем более на росавтопром точно не поменяю)))
Да, храни свою сосулю!
Гость
6 августа 2025, 23:19
из транвая виднее
Гость
6 августа 2025, 21:42
Кто продаёт цыганом права ?
Гость
6 августа 2025, 21:49
То же кто и русским, и мигрантам.
Да и зачем права, бриллиантовый?
Гость
6 августа 2025, 22:08
Гость, в смысле? У них машинка есть своя и заготовки, и в базу сразу вносят на поселке
Гость
6 августа 2025, 22:25
Гость
6 августа 2025, 22:08
Гость, в смысле? У них машинка есть своя и заготовки, и в базу сразу вносят на поселке
Гость, ну или раз в месяц списки возят, кому права напечатали
Гость
6 августа 2025, 21:41
Подскажите. Вот с кем не говорил никто и никогда не видел ниодного цыгана в автошколе. Вопрос как они получают права?
Гость,
я видел. но он до 4го класса учился, а потом перестал ходить в школу. так произошёл культурный обмен - он научился читать, считать, а одноклассники научились материться по цыгански и плевать через зубы.
Гость
6 августа 2025, 22:51
Они их и не получают) это просто у нас нет способного руководить и беречь свой народ.. А были времена, цыги боялись на улице показаться днём.... ну там и правил, кто умел спросить...
Гость
7 августа 2025, 07:17
По рождению им отгружено столько прав, сколько унести могут.
Гость
6 августа 2025, 21:32
Цыгане своей двенашке морду на суперклей приклеили?
Достижения
Первая сотка