перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В Асбесте 14-летний подросток умер во время тренировки по хоккею

9 сентября 2025, 21:45
Гость
274549365

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля, 17:55
Кругом сплошная липа все эти ваши мёд комиссии
Гость
16 сентября 2025, 15:52
Какова причина смерти точная
Гость
10 сентября 2025, 19:06
Что за нелюди здесь шутить изволят??? Побойтесь Бога, ребенок умер!!! Бедный мальчик, царствие небесное ему. Родителям- самые искренние соболезнования.
Гость
10 сентября 2025, 18:14
Искренние соболезнования родным 😢эта невыносимая боль и трагедия, которая навсегда останется с близкими родными, годы лишь научат жить с этой болью, но она никогда не уйдёт, к сожалению. Сил вам и терпения!!! Страшно, когда родители хоронят своих детей в расцвете их жизни, им бы жить да жить.. ...... Жизнь жестока и несправедлива, особенно, когда уходят молодые: умные, красивые, добрые и прекрасные дети😢 Парню, ангелу со светлой душой - Царство Небесное!
Гость
10 сентября 2025, 17:11
А что говорит судебно-медицинская экспертиза??? У нас на работе мужчина зашёл в кабинет, упал и всё, душу Богу отдал, сердце💓 не выдержало. Так бывает... 😓
Гость
10 сентября 2025, 12:40
Если хилый в шахматы пусть играет.
Гость
10 сентября 2025, 12:39
Спорт это здоровье.
Гость
10 сентября 2025, 09:53
Такие команды играют на России, там расширенная мед комиссия, не могу точно говорить как в Асбесте, но в Екатеринбурге, детей под микроскопом рассматривают, и допуск так не дают. Поэтому далеко ни факт, что были какие то проблемы. И родители спортсменов все адекватные, они лишний раз перепроверят все. Родителям только крепиться.
Гость
10 сентября 2025, 10:16
Вот как раз про адекватность родителей не соглашусь, выше написала, что с температурой, рвотой выпускают на лёд, лишь бы взяли на турнир или не дай бог пропустить тот самый турнир...накачивают лекарствами и вперёд...
Гость
10 сентября 2025, 09:40
Да, как же так??? Мягких облачков тебе, зайка…..Родителям искренние соболезнования…..
atmicandr1978

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 сентября 2025, 09:36
если есть справка о годности к тренировкам от спортивного врача, то вины тренера и спортивной школы нет вообще. Вся вина только на медиках, но только если справка не просрочена
Гость
10 сентября 2025, 09:10
Проф.осмотры это фикция,толком не смотрят,просто выдают справки с печатями. Родителей сил пережить такое горе.
Гость
10 сентября 2025, 08:03
Царство небесное,пацану!
Гость
10 сентября 2025, 07:56
Парень видимо понял, что нет будущего у российского хоккея. Вторых Третьяковых и Буре нет и не будет при нынешней власти(
Гость
10 сентября 2025, 09:39
Получается советская власть лучше ?
Гость
10 сентября 2025, 07:37
Бедный мальчик, бедные родители. Никто не застрахован увы. Какой-то видимо скрытый порок сердца, может в ходе активного роста произошли какие то поломки((
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 сентября 2025, 02:29
скрытые болезни сердца всему виной либо от чего то принятого .мы ничего не знаем о жизни паренька поэтому судить не стоит
Гость
10 сентября 2025, 01:15
Виновны в смерти все; от родителей, до тренеров и врачей, но самые большие виновники- это звёзды НХЛ.
Гость
10 сентября 2025, 09:42
А самые большие виновники всех ДТП - это пилоты формулы 1
Гость
10 сентября 2025, 00:00
Тренера на мыло, не следит за воспитанниками, тут мог быть банальный перегрев, а деньги получать не забывает.
Гость
9 сентября 2025, 23:48
Спортивная комиссия это такая профанация🤦‍♀️ У меня ребенок тоже был везде годен, никаких ограничений. А потом начал жаловаться на утомляемость. Сходили к нормальным врачам - диагностировали аритмию. Которую было видно на ЭКГ. Из проф спорта ушел. Тренируется по лайту с разрешенными кардиологом нагрузками.
Гость
10 сентября 2025, 01:42
От родителей зависит, нужен ли им реальный диагноз или же просто хотят любой ценой протащить ребенка в секцию
Гость
10 сентября 2025, 10:09
Согласна, но ещё очень сильно зависит от родителей, сама лично наблюдала, когда детей с температурой перед турниром пускают нурофеном и он выходит на лёд, а это дети 6-7 лет, что дальше?! Очень важно конечно сохранять адекватность в этом вопросе.
Гость
9 сентября 2025, 23:30
Спорсмены всегда были недалекого ума. А сейчас и вовсе спортсмены просто глупые.
Гость
9 сентября 2025, 23:27
Как то ходила на круговую тренировку в брайфитт Тренерша молодайка - дьяволица. Загоняла теток 40-55 лет до смерти У меня чуть сердце не вылетело. Ну нафик такие занятия. Ушла в бассейн. Плавать в тишине и спокойствии.
Маркус и К°

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 сентября 2025, 23:18
инсульты , инфаркты помолодели.. что то с сердцем..ну или тромб? молодые уж пошли в расход ..мож последствия ковида, скрытые .. или у мальчика в родне есть случаи мгновенной ранней смерти родственников?генетическое что то?
Гость
9 сентября 2025, 23:36
Пальмовая диета
Гость
10 сентября 2025, 01:45
Гость
9 сентября 2025, 23:36
Пальмовая диета
При чем тут диета в 14 лет? По нескольким случаям нельзя делать статистические выводы. Последствия ковида могут влиять, но куда чаще недиагностированные врожденные проблемы с сердцем.
Гость
10 сентября 2025, 10:47
Гость
10 сентября 2025, 01:45
При чем тут диета в 14 лет? По нескольким случаям нельзя делать статистические выводы. Последствия ковида могут влиять, но куда чаще недиагностированные врожденные проблемы с сердцем.
Пальмовая диета--- наших детей кормят пальмовым маслом ! Почитайте состав кондитерки, масло попробуйте белорусское и наше сравните с пальмой
Гость
9 сентября 2025, 23:18
Соболезнование родителям парнишки.
Гость
9 сентября 2025, 23:15
Бедный ребёнок, несчастные родители
Гость
9 сентября 2025, 23:13
Что то мне этот е1 напоминает. Помните мистера секонда из человека из бульвара Капуцинов?
Гость
9 сентября 2025, 22:52
Современная молодёжь оболваненная пропагандой бездуховного запада может пойти на любые крайности лишь бы не ходить на разговоры о важном.
Гость
9 сентября 2025, 22:43
Сорвал тренировку всей команде.
Гость
9 сентября 2025, 22:42
Соболезную.
Гость
9 сентября 2025, 22:37
Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт.
Гость
9 сентября 2025, 22:35
Медкомиссии фиктивно смотрят.
Гость
9 сентября 2025, 22:35
Два приятеля - любителя хоккея - договорились, что тот, кто первым умрет, явится во сне ко второму и скажет: играют ли на небесах в хоккей. Через три дня после смерти первого, покойник согласно договору навестил друга и сказал ему: - У меня для тебя две новости: одна плохая, другая хорошая. - Что за новости? - Ну, во-первых, в хоккей там играют все, а, во-вторых, ты включен в состав команды на завтрашнюю тренировку...
Гость
9 сентября 2025, 22:33
При товарище Брежневе физкультура и сдача нормы ГТО было обязалово для всех , еда была натуральная, никакой химозы.и все были здоровы, спортивны и активны.
Гость
9 сентября 2025, 22:41
- Товарищи! Я хочу отметить, что многие из нас начинают страдать старческим маразмом. Вчера, на похоронах товарища Суслова (кстати, что-то я его сегодня не вижу?), когда заиграла медленная музыка, только я догадался пригласить свою жену на танец!
Гость
9 сентября 2025, 22:32
Весь вечер сегодня про трупы, смерти и убийства, я правильно поняла?
Гость
9 сентября 2025, 22:46
Не нагнетайте. Считайте что весь вечер сегодня про отрицательную стабильность.
Гость
9 сентября 2025, 22:28
А есть видео в хорошем разрешении как всё случилось? Там же полно камер.
Гость
9 сентября 2025, 22:28
Спорт это дебилизм
Гость
9 сентября 2025, 22:23
Своими глазами видел как на игре у старшаков один умер прямо на матче.
Гость
9 сентября 2025, 22:22
Я всегда был здоров, благодаря спорту, потому что я им не занимался. Черчилль.
Гость
9 сентября 2025, 22:16
Зато не от водки и не в дтп.
Гость
9 сентября 2025, 22:16
Сейчас спорт с самого начала на допинге и химозе
Гость
9 сентября 2025, 23:05
А прививка от последней загадочной пандемийной болезни?
Гость
9 сентября 2025, 22:14
Сейчас ещё подрастает много ЭКО детей со слабыми организмами - надо это понимать...Отсюда ранние инсульты и инфаркты - в том числе....
Гость
9 сентября 2025, 22:55
Ещё и 5G действует неблагоприятно. Билл Гейтс своего добился! Предупреждал ведь нас Никита Михалков, не прислушались. А зря!
Гость
9 сентября 2025, 23:10
Гость
9 сентября 2025, 22:55
Ещё и 5G действует неблагоприятно. Билл Гейтс своего добился! Предупреждал ведь нас Никита Михалков, не прислушались. А зря!
А Михалков учёный? Специалист по излучениям? Или директор института здоровья?
Гость
9 сентября 2025, 22:13
В хоккей играют настоящие мужчины. Труп не играет в хоккей
Гость
9 сентября 2025, 22:12
В перерыве хоккейного матча тренер обращается к игрокам: - ребята, не подумайте, что я суеверный, но при счете 0-13 я начинаю сомневаться в нашей победе
Гость
9 сентября 2025, 22:10
Может он помолиться хотел когда встал на колени?
Гость
9 сентября 2025, 22:09
Есть фильм-байопик "Изумительный" (2008 год) знаменитого режиссера Паоло Соррентино о Джулио Андреотти (был трижды премьер-министром Италии, умер в 94 года). Так вот, в фильме есть сцена, где врач ему советует для продления жизни бросить курить и заняться физкультурой, на что Андреотти ответил: "все мои друзья, которые занимались спортом, умерли".
265884070

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2025, 22:22
Вспоминается изречение Черчилля : " Своим долголетием я обязан спорту . Я им никогда не занимался ."
Гость
9 сентября 2025, 22:50
9 сентября 2025, 22:22
Вспоминается изречение Черчилля : " Своим долголетием я обязан спорту . Я им никогда не занимался ."
Да занимался Черчилль спортом. Уинстон Черчилль занимался фехтованием и конным поло. Несмотря на распространённое мнение, что политик не любил спорт, Черчилль был хорошим спортсменом.
ГостЬ174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2025, 23:13
Ага, а ещё в сценке в "Городке" , красноармейцу предлагали просить пить , курить и с женщинами....., а когда спросили :готов он отдать жизнь за партию, то он сказал: - Да конечно, зачем такая жизнь нужна)))))
Гость
9 сентября 2025, 22:09
А тренер давал ему "химию"?
Гость
9 сентября 2025, 23:02
Кого спрашиваете -то?
Гость
9 сентября 2025, 22:06
Запретить тренировки по хоккею.
Гость
9 сентября 2025, 23:10
Заберитеубапправа
Гость
9 сентября 2025, 22:04
"Всегда проходил, как и все, медкомиссию. Всегда допуск от врачей был" А что обычно пишут в допуске от врачей? Правильно, "проблемы со здоровьем отрицает"
Мама_Стифлера

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 сентября 2025, 08:54
Гость, ну не скажите, спорт допуск на такие отрицания и бровью не поведет. Сердце как раз там проверяют тщательно - под нагрузкой, без нагрузки, детей всех шлют на узи дополнительно, да и взрослых через одного.
Гость
10 сентября 2025, 10:44
10 сентября 2025, 08:54
Гость, ну не скажите, спорт допуск на такие отрицания и бровью не поведет. Сердце как раз там проверяют тщательно - под нагрузкой, без нагрузки, детей всех шлют на узи дополнительно, да и взрослых через одного.
Это где такие ответственные спортврачи?
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 сентября 2025, 21:58
А ведь нам со всех утюгов кричат занимайтесь спортом для здоровья. Какого здоровья? Нагрузки стали совершенно неприемлемыми для спортсменов. Хватит гнаться за результатами. Пора прекратить втягивать детей в спорт, пусть занимаются физкультурой для здоровья. Сколько уже погибло спортсменов на соревнованиях, тренировках, в ДТП.
Гость
9 сентября 2025, 22:59
Из каких утюгов?Уже давно известно,что спорт не про здоровье!А вот умеренная физкультура- для здоровья!И не перепутайте. Это как "Бабам цветы,детям мороженое "!!!
ГостЬ174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2025, 23:09
Высказывание Уинстона Черчилля: «Своим долголетием я обязан спорту, я им никогда не занимался».
Гость
9 сентября 2025, 21:57
Я всегда говорил, что пропаганда спорта: бега, велосипедов, самокатов, сноуборда, горных лыж, прыжков с трамплина, прыжков с парашютом, ныряния на большие глубины и прочего ЗОЖа имеет только одну цель — сокращение населения.
Гость
10 сентября 2025, 10:27
А просто ходить можно? Статистику приведёшь сколько людей умерло от ЗОЖ (здорового образа жизни), а сколько умерло от злоупотребления алкоголем и курением есть. Или от сердечно-сосудистых заболеваний, почему пациентам говорят, например, ходить или заниматься скандинавской ходьбой. А физической работой можно заниматься (доставка, разгрузка, строитель) или только в офисе работать?
Гость
9 сентября 2025, 21:53
Не оправдал надежд родителей, не привез миллион долларов.
Гость
9 сентября 2025, 22:22
Уральцам не дано
Гость
9 сентября 2025, 22:35
И не стал потом застройщиком, крушащим по ночам исторические здания. Уже неплохо
Гость
9 сентября 2025, 21:49
Хоккей убивает. Берегите ребят.
Гость
9 сентября 2025, 22:14
В хоккей играют настоящие мужчины. Труп не играет в хоккей.
Гость