перейти к публикации
33 комментария к публикации

Чарли Кирк получил огнестрельное ранение во время дебатов в США

11 сентября 2025, 00:25
Гость
Гость
13 сентября 2025, 22:13
Не понятно...неужели было трудно хотя бы вертолётом территорию патрулировать...тем более что он был таким известным парнем...
Гость
11 сентября 2025, 15:15
украинские водолазы, небось, теперь на сушу вышли
Гость
11 сентября 2025, 14:24
Добрый был самаритянин.
MissNoName

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 сентября 2025, 10:47
с их оборотом и разрешениями на оружие вообще новость не удивила, особенно если вспомнить убийство Кеннеди, покушение на Трампа.... кстати "В 2024 году в ходе предвыборной кампании Дональд Трамп обещал рассекретить данные об убийстве Джона Кеннеди в случае своей победы на выбора" - что то рассекретил или пустозвон?
Гость
11 сентября 2025, 09:46
Дома надо сидеть,хватит людей баламутить
Гость
11 сентября 2025, 09:45
Хотел в ухо , да промахнулся
Гость
11 сентября 2025, 09:42
Опять леваки безумные террор устраивают, как 100 лет назад
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 сентября 2025, 08:31
ничего не понятно, но очень интересно
Гость
11 сентября 2025, 08:07
Что у них с безопасностью? Или у нас народ не таков?
Гость
11 сентября 2025, 04:27
Политик - самая опасная профессия в мире ? В дворники пойду.
Гость
11 сентября 2025, 02:27
Всё, уже констатировали.
Гость
11 сентября 2025, 02:24
Асс саляму Аллейкумум, что в переводе с арабского означает "мир вам". Но англоязыки прочитывают лишь асс...
Гость
11 сентября 2025, 02:20
Ох уж эта бездуховная Америка, не то что наши родные скрепы.
Гость
11 сентября 2025, 07:09
Гость, не то чтобы бездуховная...скорее страна контрастов. с одной стороны миллиардеры, силиконовая долина, технологии и прочее развитие, а с другой - свободный оборот оружия, самое большое в мире тюремное население, сворачивание в 60-х годах психиатрической службы и огромное количество маргиналов с IQ 70
Гость
11 сентября 2025, 08:58
Гость
11 сентября 2025, 07:09
Гость, не то чтобы бездуховная...скорее страна контрастов. с одной стороны миллиардеры, силиконовая долина, технологии и прочее развитие, а с другой - свободный оборот оружия, самое большое в мире тюремное население, сворачивание в 60-х годах психиатрической службы и огромное количество маргиналов с IQ 70
Зато у нас на строгом режиме пусто, но это оттого что часть бывших заключённых на сво, другая часть уже получила отпущения грехов и на свободе с чистой совестью. Что лучше?
Гость
11 сентября 2025, 02:08
Хуже леваков могут быть только вот такие консерваторы.
Гость
11 сентября 2025, 09:44
Консерваторы не устраивают террор с убийством оппонентов, как левачье всегда делало
Гость
11 сентября 2025, 01:48
Не жалко
Гость
11 сентября 2025, 02:34
Нет! Ане перестреляют друг друга быстреее, чем введут против России сороковой пакет санкций. Задорнов их обсмеял 12 лет назад!
Гость
11 сентября 2025, 01:40
> Кирк часто приходит в университеты и спорит со сторонниками Демократической партии США проспорил?
Гость
11 сентября 2025, 01:26
Забавный товарищ, идейный. Считал, что количество жертв - не повод ограничивать вторую поправку.
Гость
11 сентября 2025, 01:24
Есть более детальное видео, красивое, крупным планом.
Гость
11 сентября 2025, 01:52
Гм, ну не знаю, на ночь как минимум смотреть не стоит.
Гость
11 сентября 2025, 01:20
Боевые деды у них.
Гость
11 сентября 2025, 01:20
Девять граммов сердце, Подожди - не жди! Не везёт мне в смерти, Повезёт с...
Гость
11 сентября 2025, 01:15
Ооо... Уже новости из священной Америки до Урал чкой глубинки добрались.. А что там известно👍
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2025, 07:48
Зогнивает Омерика и доллиру кирдык
Гость
11 сентября 2025, 01:07
Кирдык-чипок! Закат Омерики вручную!
Гость
11 сентября 2025, 03:07
Переживаем всей страной, аж кушать не можем, как оно там, в Омериге?! Как поживают и что ели на завтрак прославленные Ылиты Соединённых Штатов?! У всех ли достаточно железа в организме?!
Гость
11 сентября 2025, 00:59
В ухо не попал? Понаберут по объявлениям.
Гость
11 сентября 2025, 00:58
Надеюсь, с Чарли Чаплином всё благополучно? Мы все очень переживаем. Всем отделением.
Гость
11 сентября 2025, 01:24
Не, не соберут после такого. Там совсем не как с ухом получилось. Пенсионер куда более опытный попался.
Гость
11 сентября 2025, 01:32
Чаплин уже давно отдыханто, сыто-пьянто. Энио пьяче пью.
Гость