Появилось видео аварии в Мичуринском, где легковушка влетела в стеклянную остановку
4 октября 2025, 19:17
Гость
5 октября 2025, 22:14
Неправильная остановка, стекло для чего? Чтобы вандалы испортили за пару недель? Нужно проработать безопасность остановок.
Гость
5 октября 2025, 22:04
перенесите остановку на старое место за перекресток.самое ей место и более безопасное
Гость
5 октября 2025, 20:04
Случаи со мной: в 90 годы студенчества после театра возвращались в общагу, постояли немного на остановке автобусной, вспомнили что хлеба нет, отошли в магазин, слышим лязг, визг, а это авто врезалось в остановку, были пострадавшие. Мы из магазина к остановке больше не подходили, молча от страха того, что могло быть с нами ушли на другую. Второй случай: иду на экзамен утром по асфальту вдоль дороги, резко рядом почему-то тормозит огромный грузовик, вылетает боковое стекло в сантиметре от головы, ращбивается об асфальт рядом и на меня снизу волна стеклянных мелких осколков, но как-то сильно не испугалась видимо сильнее страх экзамена был.... Вот вспоминаю и другие случаи, было не мало, видимо пока ангел-хранитель оберегал... Много приключений было, которые могли печально закончиться.... Видимо, есть судьба...
Гость
5 октября 2025, 13:34
ничего не поняла, как именно произошла авария, как так можно писать
Гость
5 октября 2025, 13:24
Вот так едешь себе спокойно, нет какому то черту полетать приспичило
Блиин , ну как так дама поворачивала, не глядя , и этот летун куда на такой скорости летел. С автобусом везение для всех стоящих на остановке.. ну главное все живы. Кроме машины конечно, ей уже не возродиться
Гость
6 октября 2025, 10:40
судя по видео, он не так уж и летел, 60-70 км, просто там пытался уйти и выехал на обочину под углом вот и подпрыгнул
Гость
5 октября 2025, 12:42
То что встречку не пропустила да виновата, но фольксу гнать как ужаленому тоже не стоило
Гость
5 октября 2025, 11:59
Черт несся очень быстро.
Гость
5 октября 2025, 11:53
Там ещё и перекрёсток нерегулируемый, и пешеходного перехода нет. Зато остановка есть. И как людям переходить?
Гость
5 октября 2025, 11:30
Женщины не знают правил дорожного движени, когда нужно кого пропускать.
Гость
5 октября 2025, 09:37
Запретите уже области въезд в город. Все эти Мичуринский, Ревда, Алапаевск, Пышма, Березовский...все работают и учатся в Екатеринбурге. Из за них в городе пробки.
Гость
5 октября 2025, 08:14
В частном секторе мчался, как угорелый…
Гость
5 октября 2025, 08:04
куда летел то? Тетенька может и виновата, но ты притормаживай на перекрестке, тем более видишь машину с поворотником. Плюс там скорость явно не 60, судя по полету
Гость
5 октября 2025, 07:28
Относительно "благополучно " завершилось . Все живые , гонщику бох лишь погрозил . Здоровья всем , лётчика к штурвалу 5 лет не подпускать.
Гость
5 октября 2025, 07:17
Тётя на Шевроле вообще не тормозила, а догнала вплотную движущуюся перед ней красную легковушку, уменьшила себе обзор до нуля и - внезапно! - вспомнила, шо тут ей налево...
Гость
5 октября 2025, 06:20
Баба за рулём не перестает быть богиней. Прочь холопы
Гость
5 октября 2025, 01:46
Там неподалёку есть знак "Домашние животные". Но зачем об этом думаь в 21 год, если у тебя есть тонированный в хлам фольц?
Ну, конечно, при повороте надо уступать, да.
Но фолксвагн то, мне кажется, скорость не соблюдал довольно сильно.
Зачем так? Кому от этого хорошо стало???
Ага, за первую космическую. Ты свою тп не отмазывай.
Гость
4 октября 2025, 21:23
Она по ходу с места дтп пыталась скрыться на видео видно
Гость
4 октября 2025, 21:14
новенькую мини-остановку расхлестали вдрабадан.
Гость
4 октября 2025, 21:28
Микро - остановку, так точнее.
Гость
4 октября 2025, 21:05
Опасным может быть любое место. Когда один поворачивает не глядя, второй летит.
Гость
4 октября 2025, 20:56
Между прочим, я несколько месяцев назад здесь в комментах написала об опасном переходе к "Пятёре" на Предельной у нас в Совхозном. (К статье о трагической гибели 5-летней девочки на перекрёстке в Берёзовском😪). Светофор там, конечно, не установили, но вот лежачими полицейскими опасный для пешеходов участок обложили.. И стало, действительно, немного спокойнее его переходить. ✌️
Гость
4 октября 2025, 22:44
Гость, супер! молодец, что написали
Гость
4 октября 2025, 20:55
Верните бетонные остановки. Стекляшки не защищают ни от дождя ни от ветра ни от таких вот ездунов
Гость
4 октября 2025, 20:50
куда так можно нестись если живешь в деревне?? за пивом чтоли?? или на совещание собаководов??
Гость
4 октября 2025, 21:53
В какой деревне? Это микрорайон Екатеринбурга - Мичуринский в Академическом
Гость
5 октября 2025, 03:38
Гость
4 октября 2025, 21:53
В какой деревне? Это микрорайон Екатеринбурга - Мичуринский в Академическом
Академ это область! И точка!
Гость
4 октября 2025, 20:39
Снести все остановки
Гость
4 октября 2025, 20:41
Айн момент! Завожу свой фольсваген...
Гость
4 октября 2025, 20:42
Вместе с тобой.
Гость
4 октября 2025, 20:37
Турок жену на портал трудоустроил?
Гость
4 октября 2025, 20:40
На фото корреспондент вроде не замоташка, с чего ты взял?
Гость
4 октября 2025, 20:28
То что тётенька не уступила, ни в тексте, ни в заголовке корреспондентка писать не стала.
Гость
4 октября 2025, 20:36
Так это ещё не факт, что она виновна в этом ДТП. Будет расследование, запросто возникнет обоюдка, а то и фольксовод станет виновным. Посмотрим.
Гость
4 октября 2025, 21:06
корреспондентка просто не в курсе за ПДД, и кто кому уступил или нет.
Гость
5 октября 2025, 09:08
Потому что тётенька откуда надо тётенька
Гость
4 октября 2025, 20:27
Автомобили по тротуарам не ездят и людей там не сбивают?
Гость
4 октября 2025, 20:27
А вы заметили с какой скоростью фольксваген летел до взлёта?
Гость
4 октября 2025, 21:07
Ну он явно стремился к взлетной V1
Гость
4 октября 2025, 21:18
я этот момент смотрел на скорости 0.33х так что у меня он не быстро летел 🤷♂️
Гость
4 октября 2025, 23:14
Да! Скорость была 68 км/ч
Гость
4 октября 2025, 20:23
Жаловаться можно сколько угодно но бестолку. Администрации и ГИБДД пофигу.
Гость
4 октября 2025, 20:15
А я бы поднял вопрос, зачем стеклянные остановки делать. Чтобы в таких случаях осколками гарантированно всех посекло? Ощущение, что их поставили, чтобы жертв только больше было!
Гость
4 октября 2025, 21:14
Была бы традиционная советская, то устояла бы точно и защитила ждущих конкретно. Стеклянный новодел ни в какое сравнение: все мокнут и кутаются в куртки от ветра
Гость
4 октября 2025, 22:34
Гость
4 октября 2025, 21:14
Была бы традиционная советская, то устояла бы точно и защитила ждущих конкретно. Стеклянный новодел ни в какое сравнение: все мокнут и кутаются в куртки от ветра
Не зря их из бетона делали и никакого стекла, может администрация поднимет старые нормативы и сделает нормальные безопасные остановки, последствия этой аварии могли быть трагичными, если не насмерть то куча переломов и глубокие порезы и если выжили бы, то инвалидность 100%
Гость
4 октября 2025, 20:08
Так и знал что баба за рулем. 🙈
Гость
4 октября 2025, 20:05
Надеюсь водителя чёрного ведра накажут как следует!
Гость
4 октября 2025, 20:02
21 год. Летел на свой возраст. Сейчас он поймет для чего в городе придумали 60 км/ч. На всю жизнь картинка в голове сохранится.
Гость
4 октября 2025, 20:07
Ну не факт. Я ехал с одним таким, вёз его межгородом на блаблакаре. Он ранее попал в нашем городе в ДТП на моте, стрелка на одометре застыла на 130 кмч (!). Он шел на краснеющий желтый. Так вот, он вообще не понимал, что его не видели и талдычил: я был на главной!
В городе. 130 вместо 60, ну хорошо, 80 кмч.
Гость
4 октября 2025, 21:24
У следующего перекрестка уже сделали лежачего и ограничение 20кмч, и тут видимо сделают..
Гость
4 октября 2025, 21:25
Гость
4 октября 2025, 20:07
Ну не факт. Я ехал с одним таким, вёз его межгородом на блаблакаре. Он ранее попал в нашем городе в ДТП на моте, стрелка на одометре застыла на 130 кмч (!). Он шел на краснеющий желтый. Так вот, он вообще не понимал, что его не видели и талдычил: я был на главной!
В городе. 130 вместо 60, ну хорошо, 80 кмч.
Так и еще и желтый, это запрещающий сигнал по пдд. А некоторые относятся к нему, как к мигающему зеленому 🤦♂️😟😟
Гость
4 октября 2025, 19:58
А славные спасатели где? Ах, да у них же сегодня праздник- 93 года назад была создана МПВО местная противовоздушная оборона, прародительница гражданской обороны, которая, увы, сейчас в забвении: ГДЕ убежища и укрытия для населения города, почему лишь по центру ЕКБ кое-где звучат электросирены, а на окраинах их нет и в помине, где получать народу противогазы на случай военного нападения? ГДЕЕЕ???
Гость
4 октября 2025, 20:16
Предлагаешь при каждом ДТП бежать в ближайшее бомбоубежище?
Гость
4 октября 2025, 19:55
Теперь шевролетоводительнице придётся раскашелиться ,причём прилично.А пока в больничке пускай ПДД повторит и запомнит.
Гость
4 октября 2025, 20:11
Там частные дома и есть камеры. Нашли пока только одну. Если найдут вторую, работавшую в хвост фольксвагену, то он может и угореть на виновность в ДТП.
Гость
4 октября 2025, 20:30
Не факт!
Гость
4 октября 2025, 20:35
Гость
4 октября 2025, 20:11
Там частные дома и есть камеры. Нашли пока только одну. Если найдут вторую, работавшую в хвост фольксвагену, то он может и угореть на виновность в ДТП.
За превышение он может угореть, но не более того. ☝️
Гость
4 октября 2025, 19:54
О, а вот и серия пошла! Лизонька Алинтас ухватила удачу за хвост.
Если третья новассь выйдет, то и на премию потянет.
Гость
4 октября 2025, 20:39
Любит иностранных специалистов
Гость
4 октября 2025, 19:50
Соболезнования родственникам остановки! Все беды от баб! На фольксвагенах одни волятлы!
Гость
4 октября 2025, 19:54
Ещё и остановку новую должна будет оплатить.... надо прежде чем лечить её платёжеспособность проверить.... может и медицинская помощь не понадобится)))
Гость
4 октября 2025, 20:12
Гость
4 октября 2025, 19:54
Ещё и остановку новую должна будет оплатить.... надо прежде чем лечить её платёжеспособность проверить.... может и медицинская помощь не понадобится)))
Тут обоюдка оба водителя рамчитываться будут за остановочный комплекс. Это я тебе как эксперт говорю.
Гость
4 октября 2025, 20:17
Гость
4 октября 2025, 20:12
Тут обоюдка оба водителя рамчитываться будут за остановочный комплекс. Это я тебе как эксперт говорю.
Достижения
Свой среди своих