Таксист выстрелил в пассажира на Уралмаше 18 октября
19 октября 2025, 12:35
Гость
16 января, 15:07
Улица 22-го партсъезда это чей? Едросов ?
Гость
2 декабря 2025, 21:43
Вообще-то для обороны достаточно просто показать оружие и предупредить,если не понимает и продолжает лезть на рожон выстрелить но один раз а не четыре!! Это уже не оборона а правильно правоохранители заявили это уже покушение на убийство,еще и при ребенке!.Люди звери капец!
Гость
29 ноября 2025, 12:23
Таксист прав, а клиента надо оштрафовать за появление в общественном месте в нетрезвом виде.
Гость
22 октября 2025, 16:18
Унивописталеастарожнавсе! Осторожничать, конечно никто не стал за что и получил. Но бабий крик достоит оскара.
Гость
22 октября 2025, 16:15
УРАЛМАААААААШ!!!!
Гость
22 октября 2025, 16:14
Папа папа - не пей.
Гость
21 октября 2025, 17:27
Кстати, почему "пассажир" ? Он не сел в машину. Ему в перевозке отказали. Есть такое слово "заказчик".
Гость
21 октября 2025, 15:24
А задержана ли вся толпа каторая дубасила таксиста?если бы таксист был к примеру какимнибуть влиятельным человеком было бы все наоборот толпа была бы в кпз
Гость
21 октября 2025, 14:28
Какие же вы все злые, начиталась лжи и пишите всякую фигню. Я очевидец, всё видела, водила ваш хороший уехал, остановился вышел из машины вернулся к людям и расстрелял отца который отмечал 1 годик своей доченьки долгожданой. Всю неправду написали, пусть им стыдно будет. А вас всех жалко, так обвиняете людей.
Гость
21 октября 2025, 12:37
Таксиста наградить!
Гость
21 октября 2025, 11:09
Животного не жалко...водилу жалко сейчас
Гость
20 октября 2025, 13:20
сынок откажись от такого папы лучше щас сразу ))
Гость
20 октября 2025, 13:19
эти маргиналы еще и плодят себе подобных а у нормальных не получается
Гость
20 октября 2025, 12:37
У инспецов что, лицензия есть на отстрел местных??
Пьяный с ребенком шастает... Ну... что просил то и получил
Гость
20 октября 2025, 01:20
Да уж сейчас таксеры от Бога, как в последний путь, неизвестность
Гость
20 октября 2025, 00:39
Не умеешь пить — не пей при сыне (и вообще ни при ком), пей один!
Гость
19 октября 2025, 23:14
Накидался, кидался, понтовался, не на того нарвался, потом валялся.
Гость
19 октября 2025, 22:47
Трэш , в день отца - отца застрелил на глазах у его ребенка , понятно папа был пьян но водитель то трезвый , если не можешь работать с людьми выбери работу другую уж точно не по оказанию услуг , он возил с собой травматолог , значит мог сорваться на ком угодно , кто у него вызвал подобную реакцию , пьяный батя - протрезвеет , а водитель с пистолетом нет
Гость
19 октября 2025, 22:17
Ставлю на черное, со стороны пассажира
Гость
19 октября 2025, 22:01
Толпа напала на одного водителя, понятно что конфликт начал пьяный пассажир с такой же невменяемой группой поддержки. Водитель не защищён ничем и никак, нужно всем водителям такси раздать оружие для самообороны, просто чтобы пьянь понимала что барагозить и нападать на работягу ради возможности попетушиться перед толпой друзей и родственников может быть опасно. Терпения и сил водителю.
если на меня кидаются, и у меня есть травмат - ответ очевиден ... боя на кулаках не будет ...
водила правильно всё сделал
Гость
19 октября 2025, 21:35
Таксист - мужик!
Гость
19 октября 2025, 21:23
Да е1, всегда переворачивают
Как то знакомая в такси попала в ДТП
Дак там на писали что она чутли не с трепанацией уехала а по факту телефон выпал разбился экран и тряхануло нормально и всё
А тут на глазах сына выстрелили в отца
Мамаша куда смотрела ? Че она вышла вообще сын че на улице забыл
Че за люди вообще выперлись
Гость
19 октября 2025, 21:16
А имя таксиста напишите. Не вновь получивший гражданство?
Гость
19 октября 2025, 20:51
«Папа! Папа! Ты мне шоколадку купил?!», — громко кричал ребенок.
Гость
19 октября 2025, 20:46
не было таких праздников на принимали ...
Гость
19 октября 2025, 20:40
Какой нации был таксист? Чет ни один не спросил
Гость
19 октября 2025, 20:35
Узнаю Уралмаш, на Кировградской 12 каждый день так
Гость
19 октября 2025, 17:45
Надеюсь, посадят таксиста. Лет 5-7 смело можно дать за превышение пределов обороны.
Гость
19 октября 2025, 16:49
Не люблю такси, так как там либо мигрант либо не пойми кто
Гость, странно, у меня из 10 вызовов только 1 мигрант попадается...
Гость
19 октября 2025, 16:38
А вот если бы у пострадавшего был бы корткоствол, всё могло бы заиграть более густыми красками..
Гость
19 октября 2025, 16:35
Храброй воды напился вот результат 🤣🤣🤣
Гость
19 октября 2025, 16:08
Таксист не прав. Нужно читать закон об оружии. Тем более 4 раза. Закон запрещает использовать оружие в таких ситуациях. Как этот водитель получил разрешение на ношение?
Достижения
Твой первый