Школьница из Ревды, пострадавшая в ДТП, пришла в себя в больнице
29 октября 2025, 13:12
Гость
12 ноября 2025, 10:30
Почему не пускают маму
Гость
1 ноября 2025, 17:41
Лиза, сил тебе и крепкого здоровья! Держись ✊
Гость
30 октября 2025, 22:23
И за это "до 15 лет"????
Гость
30 октября 2025, 18:33
Сил тебе, Лиза и скорейшего выздоровления.
Гость
30 октября 2025, 17:34
Девочке сил и выздоровления.
А того, кто в этом виновен уже посадили, и седиь ему долго
Гость
30 октября 2025, 17:34
Главное, что она пришла в себя. Надеюсь, что быстро пойдет на поправку
Гость
30 октября 2025, 17:30
Девочка очнулась это хорошо, но лихача все ровно накажут по всей строгости
Ведь она не одна была
Гость
30 октября 2025, 12:55
Выздоровления девочке..
Гость
30 октября 2025, 09:18
Если у водителя более 5 нарушений в месяц, или более 20 в год - пора за ними организовывать наблюдение автоматическое, с пристрастием. И возможно после разбора такого количества нарушений штрафы, ликвидация прав, а может и срок в тюрьме! Ибо это трэш столько нарушать и вот потом это все видим
до 15 лет за убийство двоих детей (!!!!!) и причинение тяжкого вреда здоровью ребенку (!!!!!!) ?????? Серьезно?
Гость
30 октября 2025, 00:18
Бедные родители , как пережить горе ушедших из жизни детей. Ужас!!!
Лизе выздоровления , сил.
Выздоравливай поскорей 🙏
Гость
29 октября 2025, 23:32
Девочке ещё надо пережить новость о том что её подруг больше нет...
Гость
29 октября 2025, 23:09
Слава Богу!
Гость
29 октября 2025, 21:58
Лиза дорогая,дай бог тебе сил и здоровья. Храни тебя господь 🙏🏻
Гость
29 октября 2025, 21:25
Лиза! Живи девочка! 🤧♥️
Гость
29 октября 2025, 20:23
Девочка, живи! Вся область за тебя! Пусть хватит сил у тебя!
Гость
29 октября 2025, 19:41
Реклама печенек на видео с ДТП-такое себе...Уберите, нашли на чем зарабатывать.
Гость
29 октября 2025, 16:35
ни в чём не повинный маленький ангелочек рождён на мучения в процветающей России
Гость
29 октября 2025, 16:07
почему лицо скрывают?
Гость
29 октября 2025, 15:53
выздоравливай!!!
Гость
29 октября 2025, 15:14
Девочка маленькая теперь уже взрослым взглядом будет смотреть. Сил тебе малышка.
Скажите счет сбора средств на лечение Лизы и помощь семье погибших девочек
Гость
29 октября 2025, 15:55
Может сначала вы назовёте суммы которые собрались перечислить?
Гость
29 октября 2025, 19:36
Ей почти 11. Она почти подросток. Не маленькая и не малышка. А каким взглядом она будет смотреть, это никому не известно. И каким он был до этого, тоже.
Гость
29 октября 2025, 19:37
Гость
29 октября 2025, 15:55
Может сначала вы назовёте суммы которые собрались перечислить?
Да это комментарий в духе: посмотрите на меня, какой я хороший. Тьфу.
Гость
29 октября 2025, 15:13
у него уже было много нарушений ПДД, непонятно, почему он до сих пор ездил. Таких хронических нарушителей надо лишать прав на ранних этапах их "деятельности", чтобы не происходило потом тяжёлых трагедий. Ведь ясно же, что в его случае наезд со смертельным исходом был только делом времени. Иногда читаешь про ДТП с жертвами, и оказывается, что у водителя в анамнезе ДЕСЯТКИ нарушений, десятки!! Почему ГАИ и суды такие аморфные?! Или ужесточать надо законодательство, чтоб были рычаги(если сейчас нет)
За хронические нарушения лищать надо так, чтоб не было возможности передвигаться на транспорте физической. Но это же не гуманно, да?
Гость
29 октября 2025, 21:17
Гость
29 октября 2025, 15:57
За хронические нарушения лищать надо так, чтоб не было возможности передвигаться на транспорте физической. Но это же не гуманно, да?
Гуманно.
Гость
29 октября 2025, 15:07
На дорогах не могут навести порядок, т.к. некому, камеры только деньги собирают..., а теперь еще курильщиков хотят на балконах штрафовать, ну да...ну да..., сколько балконов и сколько будет штрафщиков, страна зазеркалье....
Всера писали, что администрация Ревды возьмет на себя оплату похорон. Сегодня в ролике пишут, что жители Ревды скидываются на похороны… Чинари отпрыгнули?
Гость
29 октября 2025, 14:43
С чего такие выводы? Может собирают потому что хотят гробы подороже, а у администрации бюджет ограничен только на обычные без излишеств.
Гость
29 октября 2025, 23:23
Гость
29 октября 2025, 14:43
С чего такие выводы? Может собирают потому что хотят гробы подороже, а у администрации бюджет ограничен только на обычные без излишеств.
Фотосессию что-ли делать собрались? Лучше в здоровье вложитесь.
Гость
29 октября 2025, 14:30
У меня знакомый вернулся с СВО, подписал контракт из зоны, куда попал за превышение самообороны. После возвращения ничего о событиях там не рассказывал, да и вообще не говорит на эту тему. Вернулся в семью, к жене и детям, нашел работу. Не бухает каждый день, к элите себя не относит. Тут многое от человека зависит и перевоспитать маловероятно в таком возрасте. Девочке выздоровления и нормального детства. Конечно ей трудно будет первое время, но поддержка родных и близких это очень важно.
Гость
29 октября 2025, 15:56
Верю, я сам, когда молодой был лося силой мысли в колбасу превращял.
Гость
29 октября 2025, 21:14
Жена конечно в это время его ждала... 🤣🤣
Ему рога не мешали когда был за ленточкой?
Гость
29 октября 2025, 21:18
Гость
29 октября 2025, 21:14
Жена конечно в это время его ждала... 🤣🤣
Ему рога не мешали когда был за ленточкой?
Ты рогодел?
Гость
29 октября 2025, 14:29
Виновник уже протрезвел? что говорит?
Гость
29 октября 2025, 14:35
Возможно говорит что: "Жизнь сильно переоценена".
Гость
29 октября 2025, 14:28
Надеюсь Лиза не станет после всего пережитого зацепером или квадробером.
Но он же ездить не умеет, рулём вертит куда попало, по тормозам не попадает, да ещё и выпил. Как пел Ваня Воробей, «на дороге дураки», ограничить его лет на 15.
Гость
29 октября 2025, 13:58
Толи ещё будет!
Гость
29 октября 2025, 13:56
Все поплачут и все останется как прежде, моя хата с краю.😎
Гость
29 октября 2025, 13:54
столько детей погибает у нас милиции вообще не хочет работать про суд вообще молчу
Это ты себе скажешь, когда такое случится с твоими детьми, внуками.
Гость
30 октября 2025, 18:34
Гость
29 октября 2025, 14:26
На всё воля Божья. Бог дал - Бог взял.
По всей видимости бог тебе мозгов не дал, но и всё остальное забрал.
Гость
29 октября 2025, 13:52
Ни в коем случае его не оправдываю!
Но все равно буду говорить о вине его жены!!!
Более двух лет она жила на его зарплату, пока он окончательно подорвал физическое и психическое здоровье. А когда он вернулся с проблемами и в запое, он стал ей мешать дома.
Она могла и должна была предотвратить эту трагедию, сообщив что её мужу нужна срочная реабилитация и социальная адаптация!
Гость
29 октября 2025, 14:00
Кому сообщить? Вы о чем? Там только деньги важны. Таких очень много. Самое страшное, что они уже смотрят свысока на других и говорят о безнаказанности. Такие как этот... позорят настоящих мужиков, кто воюет.
Гость
29 октября 2025, 14:18
Она врач? Он только что из госпиталя. Там профессионалы не могли определить, что ему нужна "срочная реабилитация и социальная адаптация!". А она, раз и вынесла бы заключение.
Гость
29 октября 2025, 13:48
Уволить начальника Гибдд области по-любому. Причино следственная связь
Гость
29 октября 2025, 13:43
Поправляйся поскорее, малышка!
Гость
29 октября 2025, 14:23
Я подумаю.
Гость
29 октября 2025, 13:37
Поправляйся, Лиза! Не могу без слез такие новости читать
Гость
29 октября 2025, 14:23
Везёт вам. Так легко изображать скорбь. Вам нужно работать актрисой драматического тетра .
Гость
29 октября 2025, 14:37
Гость
29 октября 2025, 14:23
Везёт вам. Так легко изображать скорбь. Вам нужно работать актрисой драматического тетра .
а вам за слонами убирать в цирке
Гость
29 октября 2025, 15:41
Гость
29 октября 2025, 14:23
Везёт вам. Так легко изображать скорбь. Вам нужно работать актрисой драматического тетра .
а тебе в психушке
Гость
29 октября 2025, 13:35
печально что не многие могут связать причины гибели уже многих детей и следствие. печально но это далеко не последний случай.
Гость
29 октября 2025, 13:33
Вот судя по голосу женщина которая снимала его с комментариями когда он гонял не могли в ГИБДД сообщить о гонщике неадекватном, такое ощущение ГИБДД в городе не работает или связи у него с дружками в погонах, нужно проверить где все сотрудники ГИБДД находились, когда он несколько дней рассекал по городу, и наказать начальника ГИБДД и подчиненных, вплоть до УК РФ.
В Екб в полиции недокомплект 70%, думаю там не больше. Некому охранять закон. Нужно организовываться самим.
Ну не надо было им штат разгонять, надеясь на камеры. Законов понаписали, а выполнять некому. В городе бардак. Машины стоят где и как попало, с тонировкой и никому дела нет. Вон и бухие гоняют по 5 дней и всем пофиг.
Гость
29 октября 2025, 15:58
Гость, красавчик я об этом же
Гость
29 октября 2025, 13:32
Поправляйся, девочка. Здоровья тебе!!!
Лечение и восстановление должен полностью оплатить "герой". Вернуться на на СВО, отдать жизнь за страну, а полученные деньги перевести семье. Так как жить с тем, что он натворил, не возможно.
А давайте преступники просто по закону будут нести ответственность? Безо всяких отправок на фронты?
Гость
29 октября 2025, 13:51
Гость
29 октября 2025, 13:48
А давайте преступники просто по закону будут нести ответственность? Безо всяких отправок на фронты?
К сожалению, у нас такие законы сейчас, что соответствующее наказание он вряд ли понесёт.
Гость
29 октября 2025, 13:31
если пересмотреть видео с камеры, газель бы по активнее двигалась, то снесла бы его и девочки выжили, но он притормозил, машину пожалел, кароче газель виновата!
Гость
29 октября 2025, 13:39
если бы на такой скорости еще и газель задел , то было бы как минимум +1 труп (водитель газели). Ну и газельку бы тоже отбросило , и тогда и Лиза тоже отправилась вместе с сестрами
Гость
29 октября 2025, 13:44
Жена виновата, знала, что он пьяный ездит и не сообщила в органы. Соучастница преступления.
Гость
29 октября 2025, 14:11
Гость
29 октября 2025, 13:44
Жена виновата, знала, что он пьяный ездит и не сообщила в органы. Соучастница преступления.
Могла бы просто ключи спрятать, а ему сказать, что сам потерял. Он в пьяном угаре все равно ничего не помнил.
Гость
29 октября 2025, 13:30
Дай Бог чтоб скорее поправилась
Весь город за тебя переживает
Гость
29 октября 2025, 14:17
весь город? да 99,9% наплевать!
кто переживает, уже позвонил маме и узнал, чем нужно помочь - и помог. есть в комментариях такие?
Гость
29 октября 2025, 13:29
Дай, Бог ей, здоровья.
Гость
29 октября 2025, 14:26
Зачем столько запятых, что вы этим сказать хотели?
Достижения
Свой среди своих