В Ревде простились с девочками, погибшими в ДТП, 27 октября
30 октября 2025, 17:15
Гость
1 ноября 2025, 17:45
Зачем фотографировать убитю горем мать? Е1 совсем не знает границ ? Разрешение спросили у женщины ? У нас как всегда "зеваки" впереди всех !
Искренне соболезную, дай Бог сил и здоровья! Большое горе! 😢
Гость
31 октября 2025, 10:41
е1 вы не компетентные совершенно, нет ни журналисткой этики, ничего в вас и ваших головах нет......во первых - реклама в данных видео не уместна - алчные вы людишки....во вторых-не думаю, что вам было бы приятно, если бы такое случилось у вас и ваших близких и просьбы не снимать были проигнорированы.
Гость
31 октября 2025, 09:26
е1 вы не компетентные совершенно, нет ни журналисткой этики, ничего в вас и ваших головах нет......во первых - реклама в данных видео не уместна - алчные вы людишки....во вторых-не думаю, что вам было бы приятно, если бы такое случилось у вас и ваших близких и просьбы не снимать были проигнорированы. Знаете такое - карма...
Гость
31 октября 2025, 08:59
Соболезнования,очень жаль неповинных детей
Гость
31 октября 2025, 08:46
Очень жалко девочек, не успели прожить полную жизнь пройти весь путь...
Гость
30 октября 2025, 23:46
Ох, горе маме. Совсем разбита. У нее будто отняли всю душу. Она не знает, что делать дальше, как жить. Это видно по ней. Соболезную родным девочек.
Гость
30 октября 2025, 22:41
так девочки ещё и сестрёнки.... вот это трагедия...
Гость
30 октября 2025, 21:31
За убиство в пьяном виде надо пожизненное давать.
Когда уже будет адекватное правосудие?
Гость
30 октября 2025, 22:03
не шатай режим
Гость
30 октября 2025, 21:17
Так и не писал бы, если все равно. Зачем влезать туда, где люди скорбят.
Гость
30 октября 2025, 21:15
Ужас какая боль, мурашки по телу, мои соболезнования, это большая потеря
Гость
30 октября 2025, 19:45
Интересно, почему комментарии по девочку Лизу и фотографии к кладбище оставляют. А вопрос: Была ли семья "героя" на прощании? Удаляют.
Гость
30 октября 2025, 19:41
Господи, как страшно. Милые, маленькие, как теперь жить маме, Господи!!!!!!
Гость
30 октября 2025, 21:20
Гость, как жить? как и наши предки жили,уповать на Господа и просить у Него помощи и заступничества.
Гость
30 октября 2025, 19:31
Власти Ревды, а также родственники погибших детей ранее попросили СМИ не снимать прощание на камеры и фотокамеры.Ну а вы Е1 стали как желтая пресса и не более перестали видеть боль людей и всячески тащите ее напоказ даже если просят не показывать и фоткать 😡😡
Гость
30 октября 2025, 21:21
Гость, почему стали жёлтой? они всегда такой были!
Гость
30 октября 2025, 19:17
Какой же ты унылый глумиться на горе
Гость
30 октября 2025, 19:06
Смерть это начало другой жизни, почему люди это не понимают , мы все уйдем кто-то раньше, кто-то позже, это не избежно.
Гость
30 октября 2025, 19:35
уйди
Гость
30 октября 2025, 18:59
Судя по комментариям, половина людей с "головой не дружит"...
«Небо плачет вместе с нами»
При всем сочувствии к родным и близким девочек, подобные фальшивые проявления скорби вызывают категоричное отторжение.
Гость
30 октября 2025, 18:18
Да я чета и не плакал. Мне просто безразлично
Гость
30 октября 2025, 18:31
С точки зрения психологов - это нормальная реакция. Тяжело сопереживать людям которых совсем не знаешь и которые находятся от тебя за сотни и тысячи километров. Но сказал Господь : «Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою».
Гость
30 октября 2025, 19:00
У вас видимо детей нет. Иначе это не может быть просто безразлично.
Гость
30 октября 2025, 19:04
Гость, не плакали потому что вероятно души нет у Вас , семьи нет , да и детей тоже ,одна пустота .А то , что Вам безразлично, это страшно, безразличие, это пока не коснется Вас лично, тогда и плакать и сопереживать придет время .
Гость
30 октября 2025, 18:02
Царствие небесное ангелочкам. Мамочке сил! Скорбим вместе с вами.
Гость
30 октября 2025, 17:56
Держитесь.... А за что ей теперь держаться? Как же страшно.
Гость
30 октября 2025, 17:54
Мать бы хоть оставили в покое. у нее и так горе, еще толпа посторонних на нее глазеет и снимает. Вы это поддержкой считаете?
Гость
30 октября 2025, 18:02
Родители могли сделать церемонию прощания закрытой и пригласить на неё только близких родственников. Если церемония прощания состоялась для всех желающих то такова воля матери и её следует уважать.
Гость
30 октября 2025, 18:11
Это пиар акция чтобы хайпить. Так нынче модно у молодёжи
Гость
30 октября 2025, 19:44
Гость
30 октября 2025, 18:02
Родители могли сделать церемонию прощания закрытой и пригласить на неё только близких родственников. Если церемония прощания состоялась для всех желающих то такова воля матери и её следует уважать.
Хорошо что девочки были крещёными. Наши молитвы за усопшего имеют огромное значение. По молитвам живых облегчается посмертная участь грешников, даже до полного их оправдания.
Гость
30 октября 2025, 17:52
осталось это доказать и перестать брать деньги за ритуалы
Гость
30 октября 2025, 18:01
по моему такое не уместно писать про детей
Гость
30 октября 2025, 18:10
Если тело не спасти, спасайте душу?
Гость
30 октября 2025, 17:41
У Бога все живы, что наша цель – это достижение благословенного единства с Ним и единственное, что мешает нам в достижении этой цели, – это наши грехи.
Гость
30 октября 2025, 19:02
не наши а ваши
Гость
30 октября 2025, 17:40
обычный дожжь осенний.
Гость
30 октября 2025, 17:40
Какая красивая могила на фото. Фотокорреспонденту удалось запечатлеть отличный ракурс.
Гость, договорись, чтоб твою тоже в свое время с удачного ракурса сняли.
Гость
30 октября 2025, 17:37
А выжившая подружка Лиза пришла попрощаться с сёстрами или проигнорировала?
Гость
30 октября 2025, 17:39
Гость, она в больнице
Гость
30 октября 2025, 17:47
Её не было, но она сможет позднее посмотреть фотографии с кладбища.
Гость
30 октября 2025, 18:23
Гость, читайте новости внимательно в других источниках. Она в тяжёлом состоянии, после операции на обе ноги. Она выжила но обе ноги переломаны
Гость
30 октября 2025, 17:35
Сарказм?
Гость
30 октября 2025, 17:33
Одно бесконечное горе и боль
Гость
30 октября 2025, 17:27
Нет худшего горя, чем пережить собственных детей…. Бедные девочки, жить да жить еще.
Гость
30 октября 2025, 19:23
Бедная мама девочек, как же жаль...
Гость
30 октября 2025, 17:25
Евангелие от Луки: Бог же не есть Бог мёртвых, но живых, ибо у Него все живы.
Гость
30 октября 2025, 17:23
Спасибо за онлайн трансляцию. С интересом читала все подробности.
Гость
30 октября 2025, 17:28
смаковала вместе с бесами ешки?
Гость
30 октября 2025, 17:33
Гость
30 октября 2025, 17:28
смаковала вместе с бесами ешки?