На Урале пьяный лихач насмерть сбил двух девочек: подробности трагедии
31 октября 2025, 06:30
Гость
1 ноября 2025, 12:38
Какое 15 лет???? Пожизненно за двойное убийство!!!! Что такое 15 лет!!!!????
Гость
1 ноября 2025, 09:12
Спасибо ему хоть за это, что он признал свою вину ...издевательство просто
Гость
31 октября 2025, 15:38
не стояли они на светофоре!!! хватит гнать пургу
Гость
31 октября 2025, 15:24
Зачем его сажать, сказали же такому в руки надо передать стану
Гость
31 октября 2025, 14:31
Прекратите вставлять жизнерадостную рекламу в подобные видео. Уберите галочку, или что там у вас. Понятно, что вы специализируетесь на всякой чернухе, ну так рекламируйте что-то нейтральное тогда, если без этого никак.
Гость
31 октября 2025, 13:26
Ждем следующего лихача или может за превышение в городе сделаем штраф от 20000р???
Гость
31 октября 2025, 13:52
А смысл? Сядет за руль и без прав?
Необходимо отстранять от вождения на адекватный срок под угрозой уголовного преследования.
Пьяный за рулем - потенциальный убийца.
Поймали пьяного за рулем - должны судить и срок давать как за покушение на убийство.
Убил пьяный за рулем - пожизненное.
Гость
31 октября 2025, 11:04
Это только начало.
Гость
31 октября 2025, 09:50
Человек вообще то за наш Советский народ воевал, Родину защищал тем более он сам не ведовал что творил, в возбуждённом эмоциональном состоянии находился да ещё выпившим был . Скорей всего наказание для него будет год- полтора обязательных работ либо пару лет колония- поселение.
Гость
31 октября 2025, 10:09
Вы главное таблетки не пропускацте, а то вон вилите, советский народ привиделся опять. Берегите здоровье
Гость
31 октября 2025, 10:41
Гость
31 октября 2025, 10:09
Вы главное таблетки не пропускацте, а то вон вилите, советский народ привиделся опять. Берегите здоровье
Научись писать для начала грамотно глупое животное)).
Гость
31 октября 2025, 11:40
вам надо лечиться
Гость
31 октября 2025, 09:48
"Свою вину он признал. Когда его адвокат попросила о домашнем аресте на время следствия, Слободян заявил, что не против ареста."
Его признание вины в том, что он не против ареста?
Ну... Ну...
Он просто боится, что его линчуют.
Гость
31 октября 2025, 09:40
Этот парень вообще то родину защищал, ранение получил и не надо его строго наказывать!! 2-3 года условно ему хватит тем более он уже явно все осознал и понял и раскаялся в содеянном!!! Всякое в жизни бывает..
Гость
31 октября 2025, 09:55
Не надо про всякое.
Не должно быть такого в жизни.
А если едет крыша - стоит обратиться к врачу, а не гонять пьяным по улицам.
Гость
31 октября 2025, 10:05
А если вдруг ваших близких размотает очередной защитник страны, на которую никто не нападал, вам это и послужит утешением?
Гость
31 октября 2025, 10:06
Новую машину ему к СИЗО не подогнать?
Гость
31 октября 2025, 09:35
хейтить родственников виновного то за что?? ну помрет у не го мать... и что это изменит?? у каждого человека своя голова на плечах и они за него не в ответе. особенно ребенок! это ребенка ОН должен был воспитывать, а не наоборот. Люди совсем уже с ума посходили
Гость
21 ноября 2025, 10:30
Да никто их не хейтит, как вы говорите. Это проповедник местный выслуживается перед злом! Если бы это сделал русский в армении ему на следующий день отвернули голову, а родственников выгнали из страны в лучшем случае!
Гость
31 октября 2025, 09:34
Читаю, слезы наворачиваются... Что же это творится у нас в обществе?
Гость
31 октября 2025, 09:33
Щас поплачет, поплачет какой он герой..какой он хороший....на СВО опять уедет...там народа не хватает...пусть там и останется навсегда...Родителям девочек соболезнования...и терпения..это очень большая потеря...их жизнь только начиналась.
Гость
31 октября 2025, 09:32
покойтесь с миром
Гость
31 октября 2025, 09:26
Хватит уже может, эту тему мусолить!
Фразу добавят и опять выкладывают!
Гость
31 октября 2025, 09:21
"Девочки, простите, что не уберегли вас" - это сказал главный ГАИшник по Ревде, я правильно понимаю?? Ведь синебот 5 дней гонял, весь город уже знал о нем, не верю, что в ГАИ не знали.
Гость
31 октября 2025, 12:42
Гонял неделю бухой по городу, никто не реагировал, его жена и мать первыми должны были сообщить в ГАИ, сейчас они боятся травли, а почему не предотваратили, ведь могли.
Гость
31 октября 2025, 13:20
Гость
31 октября 2025, 12:42
Гонял неделю бухой по городу, никто не реагировал, его жена и мать первыми должны были сообщить в ГАИ, сейчас они боятся травли, а почему не предотваратили, ведь могли.
Жители тоже видели и даже снимали видео, но ничего не сделали. Зато не стукачи, могут гордиться собой!
Гость
31 октября 2025, 08:55
Водила не только девочек задавил, но и убил их мать. В лучшем случае - сопьётся. В худшем - из психушке не вылезать. И это 2-3 года. Поверьте, это страшный неприемлемый шок для мамы. По девочкам видно, что их любили и заботились.
У знакомых на работе трагически погибла единственная дочь 22 лет. Умница, красавица, одаренная, хорошая девочка. Мать спилась и рано ушла. Жить нечем! Боль притупляются со временем. Но она остается навсегда.
Сейчас спасайте мать девочек. Возможно - психиатрическая клиника на несколько месяцев . Это невыносимая боль, тем более 2 ребенка!!!!!
Гость
31 октября 2025, 09:38
И не только...Может и руки на себя наложить. Все что угодно может произойти
Гость
31 октября 2025, 13:22
Это даже невозможно представить, вы правы. Невообразимое горе, мне кажется она и так на уколах в полузабытьи сейчас, иначе просто сойти с ума можно
Гость
31 октября 2025, 15:26
Толку от вашей клиннике, ни кто сней там сидетьне будет , врачи озобленные, бубут пичать таблетками и хамить. Тут надо быть постоянно сней , очень аккуратно , внимание. забота , смена места, куда то уехать
Гость
31 октября 2025, 08:45
Могли бы хоть рекламу не вставлять...
Гость
31 октября 2025, 08:14
Может хватит уже одно и тоже изо дня в день?
Горе у семьи - мы поняли. Соболезнуем. Водитель пойман, зачем это тут снова?
Гость
31 октября 2025, 08:40
Гость, Вас кто-то заставляет это читать изо дня в день? Если равнодушны то пройдите мимо и успокойтесь.
Гость
31 октября 2025, 08:12
Если бы все не знали что легко договориться с ревдинскими гаишниками, то и не ездили бы постоянно бухие
Такое происходит из-за пьянства. В обществе должна быть выработана жесткая нетерпимость к пьяницам. Из-за пьянства происходят тяжелейшие ДТП, убийства, рушатся семьи, граждане теряют свое здоровье. У меня трое знакомых спились и умерли, молодые были у всех семьи и дети были.
Гость
31 октября 2025, 09:34
Такое происходит из-за ВСЕДОЗВОЛЕНОСТИ . БЕЗНАКАЗАННОСТИ, ПОПУСТИТЕЛЬСТВА. Есть кого благодарить.
Гость
31 октября 2025, 10:23
Пьянство тут совершенно не при чем.
Не надо все сводить к алкоголю.
Пьют многие.
Но пьяным за руль садятся единицы.
Так что вопрос не в виски или джине.
Вопрос в воспитании и мозгах.
Гость
31 октября 2025, 11:34
Гость
31 октября 2025, 10:23
Пьянство тут совершенно не при чем.
Не надо все сводить к алкоголю.
Пьют многие.
Но пьяным за руль садятся единицы.
Так что вопрос не в виски или джине.
Вопрос в воспитании и мозгах.
от пьянства личность деградирует. Мозг не работает. Воспитание? - вы о чем? Они мать родную зарубят, даже при самом хорошем воспитании. Именно в пьянстве проблема. Грань между добром и добром стирается. Спросите у любого нарколога. и не оправдывайте свое пьянство.
Достижения
Свой среди своих