перейти к публикации
70 комментариев к публикации

На Урале пьяный лихач насмерть сбил двух девочек: подробности трагедии

31 октября 2025, 06:30
Гость
Гость
1 ноября 2025, 12:38
Какое 15 лет???? Пожизненно за двойное убийство!!!! Что такое 15 лет!!!!????
Гость
1 ноября 2025, 09:12
Спасибо ему хоть за это, что он признал свою вину ...издевательство просто
Гость
31 октября 2025, 15:38
не стояли они на светофоре!!! хватит гнать пургу
Гость
31 октября 2025, 15:24
Зачем его сажать, сказали же такому в руки надо передать стану
Гость
31 октября 2025, 14:31
Прекратите вставлять жизнерадостную рекламу в подобные видео. Уберите галочку, или что там у вас. Понятно, что вы специализируетесь на всякой чернухе, ну так рекламируйте что-то нейтральное тогда, если без этого никак.
Гость
31 октября 2025, 13:26
Ждем следующего лихача или может за превышение в городе сделаем штраф от 20000р???
Гость
31 октября 2025, 13:52
А смысл? Сядет за руль и без прав? Необходимо отстранять от вождения на адекватный срок под угрозой уголовного преследования.
Гость
31 октября 2025, 13:22
Сколько еще таких придет оттуда..
декоративная лиса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 октября 2025, 12:37
Пьяный за рулем - потенциальный убийца. Поймали пьяного за рулем - должны судить и срок давать как за покушение на убийство. Убил пьяный за рулем - пожизненное.
Гость
31 октября 2025, 11:04
Это только начало.
Гость
31 октября 2025, 09:50
Человек вообще то за наш Советский народ воевал, Родину защищал тем более он сам не ведовал что творил, в возбуждённом эмоциональном состоянии находился да ещё выпившим был . Скорей всего наказание для него будет год- полтора обязательных работ либо пару лет колония- поселение.
Гость
31 октября 2025, 10:09
Вы главное таблетки не пропускацте, а то вон вилите, советский народ привиделся опять. Берегите здоровье
Гость
31 октября 2025, 10:41
Гость
31 октября 2025, 10:09
Вы главное таблетки не пропускацте, а то вон вилите, советский народ привиделся опять. Берегите здоровье
Научись писать для начала грамотно глупое животное)).
Гость
31 октября 2025, 11:40
вам надо лечиться
Гость
31 октября 2025, 09:48
"Свою вину он признал. Когда его адвокат попросила о домашнем аресте на время следствия, Слободян заявил, что не против ареста." Его признание вины в том, что он не против ареста? Ну... Ну... Он просто боится, что его линчуют.
Гость
31 октября 2025, 09:40
Этот парень вообще то родину защищал, ранение получил и не надо его строго наказывать!! 2-3 года условно ему хватит тем более он уже явно все осознал и понял и раскаялся в содеянном!!! Всякое в жизни бывает..
Гость
31 октября 2025, 09:55
Не надо про всякое. Не должно быть такого в жизни. А если едет крыша - стоит обратиться к врачу, а не гонять пьяным по улицам.
Гость
31 октября 2025, 10:05
А если вдруг ваших близких размотает очередной защитник страны, на которую никто не нападал, вам это и послужит утешением?
Гость
31 октября 2025, 10:06
Новую машину ему к СИЗО не подогнать?
Гость
31 октября 2025, 09:35
хейтить родственников виновного то за что?? ну помрет у не го мать... и что это изменит?? у каждого человека своя голова на плечах и они за него не в ответе. особенно ребенок! это ребенка ОН должен был воспитывать, а не наоборот. Люди совсем уже с ума посходили
Гость
21 ноября 2025, 10:30
Да никто их не хейтит, как вы говорите. Это проповедник местный выслуживается перед злом! Если бы это сделал русский в армении ему на следующий день отвернули голову, а родственников выгнали из страны в лучшем случае!
Гость
31 октября 2025, 09:34
Читаю, слезы наворачиваются... Что же это творится у нас в обществе?
Гость
31 октября 2025, 09:33
Щас поплачет, поплачет какой он герой..какой он хороший....на СВО опять уедет...там народа не хватает...пусть там и останется навсегда...Родителям девочек соболезнования...и терпения..это очень большая потеря...их жизнь только начиналась.
Гость
31 октября 2025, 09:32
покойтесь с миром
Гость
31 октября 2025, 09:26
Хватит уже может, эту тему мусолить! Фразу добавят и опять выкладывают!
Гость
31 октября 2025, 09:21
"Девочки, простите, что не уберегли вас" - это сказал главный ГАИшник по Ревде, я правильно понимаю?? Ведь синебот 5 дней гонял, весь город уже знал о нем, не верю, что в ГАИ не знали.
Гость
31 октября 2025, 12:42
Гонял неделю бухой по городу, никто не реагировал, его жена и мать первыми должны были сообщить в ГАИ, сейчас они боятся травли, а почему не предотваратили, ведь могли.
Гость
31 октября 2025, 13:20
Гость
31 октября 2025, 12:42
Гонял неделю бухой по городу, никто не реагировал, его жена и мать первыми должны были сообщить в ГАИ, сейчас они боятся травли, а почему не предотваратили, ведь могли.
Жители тоже видели и даже снимали видео, но ничего не сделали. Зато не стукачи, могут гордиться собой!
Гость
31 октября 2025, 08:55
Водила не только девочек задавил, но и убил их мать. В лучшем случае - сопьётся. В худшем - из психушке не вылезать. И это 2-3 года. Поверьте, это страшный неприемлемый шок для мамы. По девочкам видно, что их любили и заботились. У знакомых на работе трагически погибла единственная дочь 22 лет. Умница, красавица, одаренная, хорошая девочка. Мать спилась и рано ушла. Жить нечем! Боль притупляются со временем. Но она остается навсегда. Сейчас спасайте мать девочек. Возможно - психиатрическая клиника на несколько месяцев . Это невыносимая боль, тем более 2 ребенка!!!!!
Гость
31 октября 2025, 09:38
И не только...Может и руки на себя наложить. Все что угодно может произойти
Гость
31 октября 2025, 13:22
Это даже невозможно представить, вы правы. Невообразимое горе, мне кажется она и так на уколах в полузабытьи сейчас, иначе просто сойти с ума можно
Гость
31 октября 2025, 15:26
Толку от вашей клиннике, ни кто сней там сидетьне будет , врачи озобленные, бубут пичать таблетками и хамить. Тут надо быть постоянно сней , очень аккуратно , внимание. забота , смена места, куда то уехать
Гость
31 октября 2025, 08:45
Могли бы хоть рекламу не вставлять...
Гость
31 октября 2025, 08:14
Может хватит уже одно и тоже изо дня в день? Горе у семьи - мы поняли. Соболезнуем. Водитель пойман, зачем это тут снова?
Гость
31 октября 2025, 08:40
Гость, Вас кто-то заставляет это читать изо дня в день? Если равнодушны то пройдите мимо и успокойтесь.
Гость
31 октября 2025, 08:12
Если бы все не знали что легко договориться с ревдинскими гаишниками, то и не ездили бы постоянно бухие
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 октября 2025, 07:35
Такое происходит из-за пьянства. В обществе должна быть выработана жесткая нетерпимость к пьяницам. Из-за пьянства происходят тяжелейшие ДТП, убийства, рушатся семьи, граждане теряют свое здоровье. У меня трое знакомых спились и умерли, молодые были у всех семьи и дети были.
Гость
31 октября 2025, 09:34
Такое происходит из-за ВСЕДОЗВОЛЕНОСТИ . БЕЗНАКАЗАННОСТИ, ПОПУСТИТЕЛЬСТВА. Есть кого благодарить.
Гость
31 октября 2025, 10:23
Пьянство тут совершенно не при чем. Не надо все сводить к алкоголю. Пьют многие. Но пьяным за руль садятся единицы. Так что вопрос не в виски или джине. Вопрос в воспитании и мозгах.
Гость
31 октября 2025, 11:34
Гость
31 октября 2025, 10:23
Пьянство тут совершенно не при чем. Не надо все сводить к алкоголю. Пьют многие. Но пьяным за руль садятся единицы. Так что вопрос не в виски или джине. Вопрос в воспитании и мозгах.
от пьянства личность деградирует. Мозг не работает. Воспитание? - вы о чем? Они мать родную зарубят, даже при самом хорошем воспитании. Именно в пьянстве проблема. Грань между добром и добром стирается. Спросите у любого нарколога. и не оправдывайте свое пьянство.
Гость
31 октября 2025, 07:31
конечно.они вас простят
Гость
31 октября 2025, 07:17
Е1 не надоело???
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 октября 2025, 07:39
Я же вчера писал, что ещё десяток статей будет😎 Ешке же надо хайповать и накидывать на вентилятор.😎
Гость
31 октября 2025, 09:22
Резонанс позволит не дать ему минимальный срок
Гость
31 октября 2025, 09:35
Гость
31 октября 2025, 09:22
Резонанс позволит не дать ему минимальный срок
Где резонанс!? Слушание даже не в гражданском суде было. О чем вы!?
Гость
31 октября 2025, 07:02
потому что он не проживет и года там
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 октября 2025, 07:12
Ари, поменьше глупых фильмов смотрите. Никто его там и пальцем не тронет.
Гость
31 октября 2025, 06:56
15 лет и только???? Почему не пожизненно!!!!
Гость
31 октября 2025, 07:29
Таков закон - и так максималку дали.
Гость
31 октября 2025, 07:36
У него есть смягчающее - государственная награда.
Гость
31 октября 2025, 07:57
Гость
31 октября 2025, 07:29
Таков закон - и так максималку дали.
Никто ничо не дал. Валяется в сизо
Гость
31 октября 2025, 06:47
100500 об одном и том же
Гость
31 октября 2025, 08:11
Какая это серия уже? Напомните.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 октября 2025, 13:46
Гость
31 октября 2025, 08:11
Какая это серия уже? Напомните.
я сбился со счета, не удивлюсь что завтра снова на е1 эту же новость другой корреспондент опубликует
Гость