В Екатеринбурге вынесли приговор таксисту, убившему водителя из-за замечания
5 ноября 2025, 18:07
Гость
6 ноября 2025, 23:08
Судом установлено, что Юсупов Б.А., являющийся гражданином Республики Узбекистан, находящийся незаконно на территории Российской Федерации, в марте 2025 года, в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, по ул. Краснофлотцев, нанес не менее 2 ударов в область головы и не менее 2 ударов в область верхних конечностей Б., причинив последнему повреждения, в совокупности, квалифицирующиеся как тяжкий вред здоровью.
Спустя непродолжительное время, Б. был госпитализирован в ГАУЗ СО «ЦГКБ № 23», где от полученной травмы головы в виде внутричерепных кровоизлияний с развитием отека головного мозга наступила его смерть.
В ходе рассмотрения уголовного дела подсудимый свою вину в инкриминируемом деянии не признавал, ссылаясь на оскорбление со стороны потерпевшего.
Гость
6 ноября 2025, 23:00
Отличная новость!
Гость
6 ноября 2025, 17:34
Странно, что не извинились перед диаспорой. И медаль не дали. Тут убийство из хулиганских,лет 16
Гость
6 ноября 2025, 10:53
Ранее писали, что он находился нелегально в стране....Когда граждан будут защищать?
не находился бы в стране нелегально, не убил бы человека
Гость
6 ноября 2025, 10:50
взыскать 1 млн не значит его выплатить. С подобных обычно по решению суда ни копейки не получить. А семью ценного специалиста уже выслали на родину?
Гость
6 ноября 2025, 08:28
убрать мигрантов из такси
Гость
6 ноября 2025, 08:02
В русской тюрьме сидят только дети русских и приезжые.
Гость
6 ноября 2025, 05:48
мало дали это умышленное публичное убийство. всё указывает на терроризм. судью запугали или купили возможно с верху даванули.
Гость
6 ноября 2025, 04:23
На фото же судья, вы что
Гость
6 ноября 2025, 01:14
Наглый, даже по фотке видно.
Гость
6 ноября 2025, 01:13
Ой, а что не простили? У этих людей, с нерусским менталитетом, итак полностью отсутствует самоконтроль. Ах их оскорбили. Вообще за такое надо давать пожизненное! Что с судьей? Испугалась диаспоры?
Гость
6 ноября 2025, 01:10
Даже в русской тюрьме гораздо лучше чем у себя на родине.
Таковы реалии.
Гость
5 ноября 2025, 23:44
ближайшие 8 лет проведёт за решеткой или выйдет по УДО лет через 5?А человека уже нет
Гость
5 ноября 2025, 23:27
Маловато дали, побоялись осложнений на почве дружбы народов?
Гость
5 ноября 2025, 22:42
За нарушение, гражданам другой страны надо в двое увеличивать срок.
Гость
5 ноября 2025, 21:57
Непреднамеренное поэтому 8
Гость
5 ноября 2025, 23:49
А ему что три года что ли ? не понимал что делал ?
Гость
5 ноября 2025, 21:56
Всего 8 лет?????
Гость
5 ноября 2025, 21:46
8 лет
Вы че???
Враги своего народа
Позорище
Гость
5 ноября 2025, 21:34
А че национальность ценного специалиста не озвучиваем?Где имя и фамилия абушки?Или только у россиян это не в секрете и можно озвучивать?
Гость
5 ноября 2025, 21:08
Депортация всех родственников пожизненно
Гость
5 ноября 2025, 20:55
Тут новость была на тротуаре газель задавила бабушку которая задним ходом двигалось для разгрузки думаю их нужно видео патронником всех обязать чтоб видел куда еддут в обязательном порядке потому что второй случай
Гость
5 ноября 2025, 20:48
Мало дали, нужно было срок по максимуму давать и в тюрьме особого режима + компенсацию в 5 млн. рублей!
Гость
5 ноября 2025, 20:47
Теперь 8 лет кормить это
Гость
5 ноября 2025, 21:08
Пусть там сильно подавится...
Гость
5 ноября 2025, 20:43
Бил а жизненно-важнвй орган, в голову, старику из-за незначительного повода, считай из хулиганских побуждений, к последствиям своих действий отнёсся равнодушно, просто уехал. На лицо косвенный умысел на убийство, а при косвенном умысле квалификация действий по наступившим последствиям. Последствия - смерть потерпевшего. Классическое убийство с косвеннным умыслом. Следователь, прокурор судья вызывают большие вопросы.
Гость, они уважают только своих стариков. Наши старики не в счёт.
Гость
5 ноября 2025, 21:39
Гость, своих аксакалов, русские сюда не относятся
Гость
6 ноября 2025, 03:09
Гость
5 ноября 2025, 21:39
Гость, своих аксакалов, русские сюда не относятся
Вот и пусть у себя на родине аксакалов уважают, а не прутся сюда толпами.
Гость
5 ноября 2025, 20:20
Почему то очень хочется чтобы он уже и не был на воле , и родных просторов не увидел никогда
Гость
5 ноября 2025, 19:55
Дикие басурмане
Гость
5 ноября 2025, 19:51
Животное
Гость
5 ноября 2025, 19:45
Как же его воспитывала мамка, что он в 25 лет уже психопат, который всех ненавидит.
Гость
5 ноября 2025, 20:10
У него два папки только. Он весь в них!
Гость
5 ноября 2025, 20:43
Гость, счас их мула воспитывает от сюда и такая неновесть . это теразм чистой воды выше умышлено начел бить.
Гость
5 ноября 2025, 19:39
и опять - сильнонужный
Гость
5 ноября 2025, 19:30
почему так мало???
Гость
5 ноября 2025, 19:26
Ничего себе неосторожность! Сплошной умысел! Что же так трясутся перед нерусским???
Гость
5 ноября 2025, 23:44
Их уже много, боятся ужо.
Гость
5 ноября 2025, 19:21
Если бы на месте потерпевший скончался, было бы убийство. А поскольку умер в больнице - нанесение тяжких телесных, повлекшие смерть.. Статьи разные и сроки тоже
Гость
5 ноября 2025, 23:46
А суть - то ведь одна !
Кто-то разделил нарочно -- этому немножко, а этому може и поболе
Гость
5 ноября 2025, 19:14
Восемь лет??? сколько занесли за то такой приговор?
Гость
5 ноября 2025, 19:53
Коммерческая тайна...
Гость
5 ноября 2025, 19:00
Срок закончится и на родину всем семьёй безвозвратно здесь такой шлак не нужен
Гость
5 ноября 2025, 19:16
Гость, они все должны уехать их тут больше 4 миллионов.это сколько денег не получает бюджет. наши не могут устроиться из-за них на работу. в Белорусии их там нету и не чего справляются еще и нам помогают. у нас нет не какой необходимости в их услугах.
Гость
5 ноября 2025, 19:36
Гость
5 ноября 2025, 19:16
Гость, они все должны уехать их тут больше 4 миллионов.это сколько денег не получает бюджет. наши не могут устроиться из-за них на работу. в Белорусии их там нету и не чего справляются еще и нам помогают. у нас нет не какой необходимости в их услугах.
Но есть большая польза для узкого круга лиц. Кому вершки, а кому корешки.
Гость
5 ноября 2025, 19:44
Гость
5 ноября 2025, 19:16
Гость, они все должны уехать их тут больше 4 миллионов.это сколько денег не получает бюджет. наши не могут устроиться из-за них на работу. в Белорусии их там нету и не чего справляются еще и нам помогают. у нас нет не какой необходимости в их услугах.
их тут миллионов 15
Гость
5 ноября 2025, 18:58
кошмар,за убийство восемь лет,через пять уйдет по УДО,слава нашему законодательству,убивай не хочу.
Гость
5 ноября 2025, 18:52
Отрыв тромба через 3...2...
Гость
5 ноября 2025, 18:50
Остается надеятся, что в пункте назначения его ждет еще один суд, более справедливый и менее гуманный.
Гость
5 ноября 2025, 18:52
в зеленой зоне-то? насмешил..
Гость
5 ноября 2025, 23:26
Они там под защитой закона, берегут их...
Гость
5 ноября 2025, 18:50
через 4 дома будет
Гость
5 ноября 2025, 18:44
за обои , смертная казнь.
Гость
5 ноября 2025, 18:52
и это хорошо
Гость
5 ноября 2025, 18:44
8 лет за убийство человека ? Вы че ?. 15 как минимум
Гость
5 ноября 2025, 19:52
Сколько диаспора разрешила, столько и дали(((
Гость
5 ноября 2025, 18:41
мешок картошки Урал - 10 ка . миллиард спёр - условка .
Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость.О. Бендер ..... Однако, по 4 части 111 статьи УК, в зависимости от наличия прочих квалификационных особенностей, преступник может быть приговорен максимум к 15 годам лишения свободы. этого святого человека считай простили.
Гость
5 ноября 2025, 19:13
Нисколько не защищая этого персонажа, скажу, что 8 лет это очень немало. Тем более строгого.
Гость
5 ноября 2025, 19:40
Гость
5 ноября 2025, 19:13
Нисколько не защищая этого персонажа, скажу, что 8 лет это очень немало. Тем более строгого.
за убийство может медаль выдать и увеличенное пособие?
Гость
5 ноября 2025, 19:47
Диаспора порешала что бы дали поминимуму((((
Гость
5 ноября 2025, 18:40
Пожизненно!
Гость
5 ноября 2025, 18:38
Даже в Тае после такого лишают гражданства и внж всех родственников преступника с депортацией и вечным запретом вьезда.
у нес - вся его родня ( на фото) продолжит тут жить, кайфовать и пользоваться социалкой на которую они ни копейки не отдали.
Гость
5 ноября 2025, 19:10
Гость, будут жить и все соц пакеты получать. и налоги плотить не будут .надо рубить все эти хвосты у нас пенсионеры работают и платят налоги.
Гость
5 ноября 2025, 19:43
а в ОАЮ этим не дают никаких гражданств, никому
Гость
5 ноября 2025, 19:48
Гость
5 ноября 2025, 19:43
а в ОАЮ этим не дают никаких гражданств, никому
в ОАЭ
Гость
5 ноября 2025, 18:30
А почему не пожизненка?
Гость
5 ноября 2025, 19:50
Так диаспора порешала
Гость
5 ноября 2025, 20:43
Гость
5 ноября 2025, 19:50
Так диаспора порешала
Судьи к ним весьма снисходительны и без участия диаспор. Потому что политика такая с самого верха идёт.
Гость
5 ноября 2025, 18:30
Мало дали!
Гость
5 ноября 2025, 18:28
Целенаправленно бить человека старше себя по голове за замечание это неосторожность?! Есть у кого ответ?
Гость
5 ноября 2025, 18:40
Гость, наверное судья в этом разобрался (???!!!), иначе дал бы как за убийство из хулиганских побуждений 15-20 лет.🥸
Гость