Вот нет водительских, зачем за руль лезут. Сидел бы дома, все бы были живы.
Гость
5 ноября 2025, 21:42
вы уверены , что водитель с правами мог не сбить в темноте людей? Дело не в правах, а в отсутствии сообщения между населенными пунктами и нормального освещения поселковых дорог
Гость
5 ноября 2025, 19:49
русский мир он такой
Гость
5 ноября 2025, 19:46
В мире животных....
Гость
5 ноября 2025, 21:51
Ты о себе опять? Никому не интересно.
Гость
5 ноября 2025, 19:42
Скорее всего ему не тётя мальчика нужна была , а сам Костя в которого он был влюблён.
Гость
5 ноября 2025, 19:47
Это печально
Гость
5 ноября 2025, 20:52
Если вы с мужчинами дружите исключительно из таких соображений, то знайте не у всех так.
Скорее всего понял, что отправят туда где пропал отец подростка. Просто ускорил финал.
Гость
6 ноября 2025, 07:54
женщину жаль, у нее и племянник погиб и машина разбита и хахаль свел счеты. вообще без всего женщина осталась
Гость
5 ноября 2025, 19:21
всё свободное время проводили вместе...
Фу. фу. фу. У нас в стране традиционные ценности.
Гость
5 ноября 2025, 19:57
Это вам мерещится что-то
Гость
5 ноября 2025, 20:32
Гость
5 ноября 2025, 19:57
Это вам мерещится что-то
Слышал я одну легенду
О двух братьях пересказ
Вроде быль, а вроде сказка
Может братья среди нас
Младший брат любовью чистой королеву полюбил
И однажды ей в лесу, лесу тенистом своё сердце подарил
Ну а старший выбрал чудо одиночество небес
И все знали, что он никогда не будет покорителем невест
А ответчиками теперь будут органы местного самоуправления, не обеспечившие достаточное уличное освещение? Как они вообще там передвигались, тьма же египетская, пешеходы без фонариков, бесправный летун без фар, а светоотражающие в тех местах видимо только белые тапки
Гость
5 ноября 2025, 19:18
а ответчицей будет эта женщина, которая взяла своего племянника на воспитание и не обеспечила его одежду светоотражайками.
Гость
5 ноября 2025, 19:50
Думаете пьяного за рулём остановят светоотражатели??? недавно девочек на тротуаре сбили......
Гость
5 ноября 2025, 19:53
Гость
5 ноября 2025, 19:18
а ответчицей будет эта женщина, которая взяла своего племянника на воспитание и не обеспечила его одежду светоотражайками.
Отвечать будет школа и не только та которую посещал, после всех громких ДТП с детьми получают школы, как вызубренные детьми правила спасут от пьяных за рулём не важно, главное публичная порка и красивый отчёт о проведённых мероприятиях........
Еще написал, что любит меня
это очень важное дополнение(((
Гость
5 ноября 2025, 19:58
Ну, как себя не попиарить.
Гость
5 ноября 2025, 19:09
Капец судьбы простого народа…
Гость
5 ноября 2025, 20:18
Полагаете, сын Дмитрия Анатольевича не несет рисков подобного завершения жизненного пути?
Гость
5 ноября 2025, 21:33
Гость
5 ноября 2025, 20:18
Полагаете, сын Дмитрия Анатольевича не несет рисков подобного завершения жизненного пути?
Он даже если и собьет кого, никто не узнает👺..
Гость
5 ноября 2025, 19:09
Слабак
Гость
5 ноября 2025, 21:03
наоборот - мужик. настоящий.
ооочень жаль...
Гость
5 ноября 2025, 19:07
Жаль что все так получилось
Гость
5 ноября 2025, 19:06
Подобные происшествия — это реальная хтонь, российская глубинная муть, где случаются такие истории, от которых кровь стынет. Всё вокруг у таких людей говорит само за себя: стиль жизни, внешний вид, хата как после урагана, одежда перекочевавшая с барахолки, пузатая старая «Лада» с трещиной на лобовухе и фиолетовый «Боярышник» вместо нормального алкоголя. Каждый день перемешан с бытовым пьянством, дешёвыми понтами и полным отсутствием чувства ответственности перед кем бы то ни было.
Такая среда сама по себе плодит трагедию: люди уезжают без прав, садятся за руль после двух бутылок дешёвого пойла, считают нарушение правил нормой. Всё это — не стечение обстоятельств, а закономерный итог дикой, запущенной жизни на обочине общества, где ни один, так другой — обязательно собьёт, да и сам потом не выдержит, смоется насовсем. Это не может случиться с нормальными людьми, потому что у «нормальных» есть тормоза и мозги, есть уважение к себе и другим. А тут — всё наотмашь, всё как в тумане. Настоящая хтонь,, не симуляция, а суровая российская дичь.
все проще, молодежь шарашится по трассе в темень по среди дороги, кто то да собьет их, не сего дня так завтра.
Гость
5 ноября 2025, 19:06
С волей и понятиями пацан ушёл
Гость
5 ноября 2025, 19:12
Чудо, ты сейчас себе на статью набазаришь, публично одобряя.
Гость
5 ноября 2025, 19:19
Гость
5 ноября 2025, 19:12
Чудо, ты сейчас себе на статью набазаришь, публично одобряя.
не неси бред иван- тебя так затюкали питерские что ты и мамы родной боишься
Гость
5 ноября 2025, 19:20
Это не пацан, никакой "волей и понятиями" тут не пахнет.
По понятиям - не садись за руль без прав. Еще и подбухнувший небось.
Гость
5 ноября 2025, 19:04
молодой сожитель был лучшим другом 16-летнего Кости. Они всё свободное время проводили вместе...
Наводит на размышления... Может дело не только в чувстве вины, но и в чём то бездуховном.
Гость
5 ноября 2025, 19:06
Блин и я почему-то об этом же подумала...
Гость
5 ноября 2025, 19:11
В следаки тебя не берут, решил писателем детективов стать? Мегрэ местного разлива ))
Гость
5 ноября 2025, 19:22
Ну если тебе везде гомосяьтна мерещится - наводит только на мысль, что ты латентное. Эмигрируй в Европы и перестань подавлять себя
Достижения
Свой среди своих