В Екатеринбурге задержали водителя, который сбил двух школьниц и скрылся
6 ноября 2025, 17:11
Гость
19 ноября 2025, 15:11
Ну видно же что он просто про скользил на перекрестке,набрал скорость а перед перекрестком сбросил и покатился и даже вновь не нажал на тормоза перед пешеходами,явно был не трезв. Либо торопился думал проскочить и попал на зелёный пешеходов, ещё без зимней резины. Он просто катился перекресток и как раз попал куда попал в общем
Гость
7 ноября 2025, 13:13
Так девочка или девочки?
Гость
7 ноября 2025, 09:01
тут же не только виноваты водители! ответственных за дорожное освещение нужно тоже привлекать, да они не наезжали, но и не сделали безопасным перекресток! Это же не первый случай на этом перекрестке. Просто как обычно пока несколько тыс. человек не пострадает ничего делаться не будет.
Гость
7 ноября 2025, 08:29
В СИЗО!
К специалистам по лечению испугов.
Гость
7 ноября 2025, 05:56
Посадить лет на пять пускай пугается теперь там
Гость
7 ноября 2025, 04:55
Нам нужен Бастрыкин в этом деле срочно ! Здесь должна быть уголовная статья !
Гость
6 ноября 2025, 23:27
я видела как это было так как я однокласница этой девочки,выглядело со стороны страшно
Поражает что столько очевидцев и ни один, не смог проследовать за ним.
Гость
6 ноября 2025, 19:48
Аплодирую стоя! Молодцы, что поймали его!
Гость
6 ноября 2025, 19:45
Всякий сброд тусуется в нашем городе, и Пермь туда же.
Гость
6 ноября 2025, 19:31
Лишение прав на пожизненно у таких водителей надо делать, а не на два года!
Гость
7 ноября 2025, 04:49
Полностью согласна! Ещё считаю , что необходимо переписать закон и если такой червь уезжает с места ДТП нужно безоговорочно лишать машины, прав и закрывать его на более лет без права на удо
"что покинул место ДТП из-за испуга."
Надо же какой здоровый пугливый конь.
Гость
6 ноября 2025, 18:42
Бухой наверное был. Вот и свалил
Гость
6 ноября 2025, 20:29
Да нее,просто наркотик перевозил,так что ему ваши протоколы просто поржать((
Гость
6 ноября 2025, 18:39
Заметьте , нашли , не сам пришел , нашли и привлекут по всей строгости закона , о себе любимом думал точно не о сбитых им девочек и их родителях , здоровья девчушкам
Гость
6 ноября 2025, 18:39
Закрывайте, суд здесь не нужен.
Гость
6 ноября 2025, 18:34
Теперь все дело за врачами, какая степень тяжести повреждений у детей,потом будет уголовная статья,пока административка.
Гость
7 ноября 2025, 04:47
Надеюсь врачи выдадут экспертизу с тяжелой степенью тяжестью
У этого существа испуг мог быть только один - наказание, от этого и свалил.
Гость
6 ноября 2025, 18:22
А чем действия этого персонажа отличаются от ситуации , когда несколько лет назад
такой же перец давил людей на Фурманова ?
Так того судили вроде за попытку убийства .
Товарищ Бастрыкин- надо бы подключаться уже.
Я понимаю, когда неумышленно или ошибся. Всяко бывает.
Но взять и ни с того ни с сего прямо на красный поехать на детей- это никак не случайная ошибка.
Тут явно что то другое.
Товарищ Бастрыкин - подключайтесь.
Гость
6 ноября 2025, 18:58
Гость, надеюсь, что товарищ Бастрыкин восстановит правильный подход к разбору подобных дел, ситуаций. 🥸 Здесь ЯВНО не только административкой должен закончиться разбор ДТП!🥸
Гость
6 ноября 2025, 18:16
неизвестно кто за рулем был, может он а может и не он, а может вообще запрещенку перевозил вот и скрылся.
Гость
6 ноября 2025, 18:11
Я не понимаю.
Товарищ Бастрыкин -АУ.
Дело не в нарушении ПДД и ответственности по КоАП.
Налицо умышленные дейсвия.
УМЫШЛЕННЫЕ действия в отношении детей пеходов.
Надо все это через призму Уголовного кодекса рассматривать.
Гость
6 ноября 2025, 18:10
Кончайте черта
Гость
6 ноября 2025, 18:09
А предположить , что на этом месте стоял бы бульдозер, он доехал бы до своего испуга или оттормозился
Надеюсь ему стыдно и он заранее подготовил сумму компенсации пострадавшим и подумал об улучшении навыков вождения автомобиля.)
Возможно под чем то был, так бы остановился наверное. В зеркала то заднего вида смотрел поди и видел, что человек упал, когда решил скрыться, нажимая на газ дрожащей ногой.
Гость
6 ноября 2025, 17:52
его уже нашли и точно отправят дело в суд - зачем при этом подготавливать сумму компенсации? все будет через суд, как суд решит столько и будет, а после приставы пусть сами бегают и собирают его деньги
Гость
7 ноября 2025, 02:00
Не стыдно ему, трусливому зайцу, не надейтесь.
Гость
6 ноября 2025, 17:38
Полюбасу был бухой; уехал, протрезвел и теперь не докажешь, что был под градусом.
если не алкаш и выпил в целом не оч много, то ничего не покажет
Гость, а ему уже мало поможет, даже если не пил. Оставление места ДТП это не кот начхал.
Гость
6 ноября 2025, 17:36
Он двоих сбил, почему пишите - одну девочку?!
Гость
6 ноября 2025, 17:30
так 2х или одну????????????????????
Гость
6 ноября 2025, 17:26
159 й регион - все сразу становится понятно.
Гость
6 ноября 2025, 17:23
Походу бухой был, вот и свалил. А сейчас "нашёлся". "Опытный" видимо.
Гость
6 ноября 2025, 18:02
Прав лишат так и так, плюс судья будет злобствовать ввиду общественного резонанса.
Гость
6 ноября 2025, 18:09
Гость
6 ноября 2025, 18:02
Прав лишат так и так, плюс судья будет злобствовать ввиду общественного резонанса.
А если допустить, что он повторно был "бухой"? Тут бы лишением прав не отделался...
Гость
6 ноября 2025, 18:15
Гость
6 ноября 2025, 18:02
Прав лишат так и так, плюс судья будет злобствовать ввиду общественного резонанса.
Ну без прав обойдется - что его остановит? Полковник Ярош?
Гость
6 ноября 2025, 17:23
Животное 👹
Гость
6 ноября 2025, 17:23
Саечка за испуг.
Гость
6 ноября 2025, 17:21
"вплоть до лишения права управления транспортными средствами". Ой, как им наверно страшно. Особенно систематическим нарушителям ,которые периодически появляются в колонках по 20+ штрафов за всё что только можно. Надо машину забирать в счёт оплаты медицинских услуг пострадавшим. Машин меньше на дорогах и долгов по медицине тоже и алёшэк за рулём меньше будет.
Гость
6 ноября 2025, 17:39
Лечение у нас бесплатное.
Гость
6 ноября 2025, 18:14
Гость
6 ноября 2025, 17:39
Лечение у нас бесплатное.
Лечение у нас страховое, то бишь платное. Проблема в другом - легко имуществом распоряжаются не владельцы этого самого имущества. Так и в этом случае - машина может принадлежать другому человеку. Но сама идея пополнять страховые медицинские фонды за счет имущества причинителей вреда очень даже годная. И особенно актуальная для принципиально не страхующих ОСАГО, по которому вред здоровью возмещается вполне серьезный. В воздухе висит вопрос - за чей счет?
Гость
6 ноября 2025, 18:54
Странно, что нет наказания за нечитаемые номера
Что-то слабо провинился пужливый
Гость
6 ноября 2025, 17:20
Тоже школьница что ли? Испугался
Гость
6 ноября 2025, 17:17
Молодцы, что оперативно нашли негодяя!
Гость
6 ноября 2025, 17:17
За испуг - в полиции и даже следователи с пониманием относятся если сказать "испугался", но за это ничего смягчающего нет.
Достижения
Свой среди своих