
ДТП произошло в полночь
В ночь на 16 ноября на дороге между Полевским и селом Мраморским насмерть сбили пешехода. По словам водителя, мужчина стоял посреди проезжей части.
Как сообщили в ГИБДД по Свердловской области, за рулем сбившего пешехода Kia Sportage был 45-летний житель Полевского с 18-летним стажем вождения. Он был трезв и рассказал инспекторам, что при переключении света фар с ближнего на дальний внезапно заметил стоящего на дороге человека.
Сбитый мужчина скончался от травм до прибытия скорой помощи. Личность погибшего еще устанавливается. Также сотрудники Госавтоинспекции уточняют обстоятельства смертельной аварии и причины, по которым мужчина оказался на дороге.
Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU: в них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в аварии и не навредить при этом еще больше, врач давал советы, как реанимировать человека, и объяснял, когда это необходимо. Еще один важный материал о том, как достать пассажира или водителя из разбитой машины.
Также мы составили полезный тест: проверьте, сможете ли вы правильно оказать помощь людям, которые пострадали в ДТП.
















