перейти к публикации
52 комментария к публикации

Школьник провалился под лёд в Академическом

27 ноября 2025, 09:23
Гость
Гость
27 ноября 2025, 18:54
всё правильно сделал👆 теперь больше не пойдет 👆😂
21253508

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2025, 16:31
блин, в 5 лет ходил в магазин за хлебом и молоком, в 6 мне показали где школа - дальше сам, на водоеме когда он начал замерзать сначала на краю проверяем прочность, но лучше не лезть, а подождать пока точно замерзнет ... не понимаю почему ребенок 70х-80х отдает(отдавал) себе отчет в своих действиях ... а дети 2010-2015 - нет ?!?!?!?!?! может это потому что отменили такую воспитательную процедуру как РЕМЕНЬ??? доходчиво было, с первого раза понятно
Гость
27 ноября 2025, 19:15
Раньше не было интернета и обо всём не писали. И так было всегда, кто-то может соображать, а кто-то нет.
Гость
27 ноября 2025, 21:05
Гость
27 ноября 2025, 19:15
Раньше не было интернета и обо всём не писали. И так было всегда, кто-то может соображать, а кто-то нет.
Да да, до 2010 года вообще ни один человек не утонул
Гость
27 ноября 2025, 21:11
Походу рыцари Ливонского ордена были близки духом к поколению детей 2010 - 2015 годов, не подождали пока замёрзнет Чудское озеро ..
Гость
27 ноября 2025, 16:07
Я тоже проваливался в пальто .воды 1метр.в 10лет.повезло.
Гость
27 ноября 2025, 15:52
Упаси бог чужих несовершеннолетних спасать. В это время ещё и статью найдут, в ук рф, не в газете
Гость
27 ноября 2025, 15:14
пусть поплавает, он морж начинающий
Гость
27 ноября 2025, 13:42
Главное во время спасения не коснуться случайно интимных мест, а то присядешь лет на 12, а то и больше.
Гость
27 ноября 2025, 13:41
Какой интеллектуально развитый ребёнок. Сразу видно, далеко пойдёт.
Гость
27 ноября 2025, 11:04
Звонок в дверь, мужик открывает — на пороге стоит тетка: — Это вы вчера спасли тонущего ребёнка? — Ну? — Чё ну, где его шапочка?
Гость
27 ноября 2025, 12:08
Гость, 🤣👍
Гость
27 ноября 2025, 10:48
провалился под лёд... глубина по колено, на улице плюс, зачем его укутывать в курточку? ремня выдать, чтобы запомнил на всю жизнь, и все
Гость
27 ноября 2025, 13:37
чтобы почувствовать осмысленность и полезность своей жизни, многим людям этого не хватает а подросткам не хватает непосредственного жизненного опыта, поэтому им хочется пройтись именно по тонкому льду В этом сезоне уже видел таких, попросил уйти с глубокого места на мелкое
Гость
27 ноября 2025, 10:42
Это все равно будущий зацепер
Гость
27 ноября 2025, 10:42
отмените маткапитал и пособия. Гадкая вещь, много ненужных рождается и дети за деньги рожденные злые и беспредельные
Гость
27 ноября 2025, 21:17
Да да, и пенсию отменят пускай, а то как то и пенсионеров не нужных многовато
Гость
27 ноября 2025, 10:41
Спасатель еще может от мамаши пострадать, обвинит в чем нибудь
Гость
27 ноября 2025, 10:39
Вот вам маткапиталыш никому ненужный
Гость
27 ноября 2025, 10:32
Помнится на е1 была статья школьница (весной) провалилась под лёд (держалась за лёд), толпа собралась поглазеть единственный разделся и зашел (не быстро) бывший МЧСник (он знал, что там глубина не больше 1,5 метров) и ещё парень (хромой, с протезом), также на лёд вышел пытался помочь!
АлкашБухаров

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2025, 10:26
Мужчина-это случайно выживший мальчик
Гость
27 ноября 2025, 10:13
штраф родителям выписать, а деньги мужикам отдать как премию
Гость
27 ноября 2025, 10:18
Хорошее предложение!
Гость
27 ноября 2025, 10:20
Гость, почему люди такие злые? Нормальные родители и без штрафа найдут и поблагодарят спасателей! Или тебя в детстве мама за ручку водила, что ты теперь с такой завистью язвишь?
Гость
27 ноября 2025, 11:24
Гость
27 ноября 2025, 10:20
Гость, почему люди такие злые? Нормальные родители и без штрафа найдут и поблагодарят спасателей! Или тебя в детстве мама за ручку водила, что ты теперь с такой завистью язвишь?
За маткапиталышем смотри лучше,
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 ноября 2025, 10:01
понастроили прудов и заводей потом жалуются
Гость
27 ноября 2025, 10:18
Eburganin, лучше в асфальт закатать?
Гость
27 ноября 2025, 09:57
Сейчас родители в суд подадут на спасателей - не так спасали, трогали, нанесли травмы. Детей лучше обходить за сто метров. Пускай себе плавают, где хотят.
Гость
27 ноября 2025, 10:51
Как в том анекдоте, а он мне шапочка?
Гость
27 ноября 2025, 10:51
Как в том анекдоте, а где шапочка?
Гость
27 ноября 2025, 09:57
Респект мужикам!
Гость
27 ноября 2025, 09:50
"По словам сотрудников парка, подростки каждый день гуляют у пруда и пытаются выйти на лед. Они просят родителей провести беседы с детьми."(ц). ---------- Вот это главное! Эй, правозащитнички, ну-ка расскажите всем, как вы отрабатываете свои денежки, внушая бестолковым недорослям про опасность тонкого льда под ногами? Почти чаем с печенюжками угощаете. ласково гладя по головке ооболтуса. и он, разумеется. весь внимание и определённо больше ни-ни ни ногой на тонкий лёд, да! А-ха-ха! А потом вы удивляетесь. отчего родители готовы заплатить за наствление на путь истинный , сиречь вылечить от порока. тем, кто берётся за это грязное дело, да? Да. это горязное дело. ибо теперь ты помог ребёнку, а потом вдруг раз-и присел за якобы домогательство к нему! Она как! Улыбок тебе казак!
Гость
27 ноября 2025, 10:39
Сиречь как понимать? Не могу подобрать слово по словарю Ожегова
Гость
27 ноября 2025, 09:42
человек герой ☝🏻💯
Гость
27 ноября 2025, 09:58
Молодцы мужики!
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

27 ноября 2025, 09:34
Наградить героя, спасшего ребенка, спасательным кругом.
Гость
27 ноября 2025, 10:17
Запятая лишняя, колдырьё...
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 ноября 2025, 09:33
ничего страшного надо закаляться 💪
Гость
27 ноября 2025, 09:28
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом — печени, джин со льдом — сердцу, виски со льдом — мозгу. Этот лед — страшная вещь!..
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 ноября 2025, 09:33
шутите все, а народ спивается... от алкоголя больше народу умирает чем от воблы. ☠💉
Гость
27 ноября 2025, 10:16
27 ноября 2025, 09:33
шутите все, а народ спивается... от алкоголя больше народу умирает чем от воблы. ☠💉
Жук Джентльмен, во1: не больше. Во2: их никто не спаивает, они сами. У меня полный холодильник различного алкоголя — меня никто не спаивает, выпиваю 2-3 раза в месяц по паре стопок.
Кулибин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 ноября 2025, 10:17
Гость, Пиво с рыбой само то 👍
MisterMMM333

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2025, 09:25
"Глубина" метр, угрозы не было, но может головой начнёт думать.
Гость
27 ноября 2025, 09:57
Почему у тонущего голова всегда на поверхности болтается?
Гость
27 ноября 2025, 10:02
Гость
27 ноября 2025, 09:57
Почему у тонущего голова всегда на поверхности болтается?
надо чтобы попой вверх?
Гость
27 ноября 2025, 10:05
Гость
27 ноября 2025, 10:02
надо чтобы попой вверх?
И ремнем по попе
Гость