А где написано, что они из Тагила ? Везде пишут "жители Екатеринбурга"
Гость
10 декабря 2025, 11:45
слабоумие + слабоумие
Гость
10 декабря 2025, 11:18
Меня больше расстраивает то, что они реально могут быстро находить людей, когда нужно. А "рядовые" преступления типа убийства, кражи/воровства, угона авто системе раскрывать ни к чему.
Гость
10 декабря 2025, 12:30
Это преступление против государства. Преступления против личности (тебя, меня и пр) не несут угрозы государству. Зачем тогда напрягаться? Голоса на выборах посчитают, как надо, так что даже такой протест не взлетит
Гость
10 декабря 2025, 15:41
Там камеры
Гость
10 декабря 2025, 15:43
убийства на камеру точно также быстро раскрываются
Историческая справка. 6 ноября 1957 года на Марсовом поле, в центре памятника Борцам революции зажегся факел Вечного огня.
Знаменательное событие приурочили к 40-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Центральная площадка мемориального комплекса была реконструирована по проекту известного ленинградского архитектора Соломона Майофиса. Первоначальный вариант памятника выглядел несколько иначе, чем сейчас. В центре мемориала установили квадратную гранитную плиту с круглым отверстием, окантованным декоративным бронзовым кольцом, над которым должно гореть газовое пламя. Для подачи «голубого топлива» к горелке в кольце был подведен подземный трубопровод.
6 ноября 1957 года горящий факел доставили на Марсово поле от мартеновских печей Кировского завода. Вместе с партийным руководством Ленинграда пламя в гранитной плите зажгла старейшая коммунистка города Прасковья Кулябко.
Гость
10 декабря 2025, 09:21
Все бы вам сажать! Штраф за хулиганство и возмещение ущерба.
Гость
10 декабря 2025, 09:29
Это не хулиганство. В тексте есть чёткое определение уголовной статьи, по которой открыли уголовное дело.
Гость
10 декабря 2025, 11:15
Гость
10 декабря 2025, 09:29
Это не хулиганство. В тексте есть чёткое определение уголовной статьи, по которой открыли уголовное дело.
Нет, все эти статьи - нарушение конституции и для содержания рабов
Реальный срок этому ушмарку должен быть обязателен, и побольше.
Гость
10 декабря 2025, 15:00
Тут писали про парней которые, убили парня и забрали его авто, киа оптима.
До этого один из них получил условку за то что забрал телефон и авто у парня с девушкой, за грабёж с угоном!!!
Если здесь дадут реальный срок, будет смешно.
Гость
10 декабря 2025, 16:52
Гость
10 декабря 2025, 15:00
Тут писали про парней которые, убили парня и забрали его авто, киа оптима.
До этого один из них получил условку за то что забрал телефон и авто у парня с девушкой, за грабёж с угоном!!!
Если здесь дадут реальный срок, будет смешно.
Это другой , это покушение на духовные скрепы Путина поэтому сядут . А то что граждане друг друга убивают это другое
Гость
10 декабря 2025, 09:15
дикие варвары.
хотя вт именно этот вечный огонь считаю лишним и не нужным. в отличе от вечных огней в честь павших на Великой Отечественной.
Гость
10 декабря 2025, 09:14
На СВО свалят, нет лутчше в принудительном порядке отправить.
Гость
10 декабря 2025, 09:48
Эти не свалят.
Им и тут неплохо
Гость
10 декабря 2025, 11:09
По твоему СВО это наказание? Туда не всех еще берут
Гость
10 декабря 2025, 12:24
а сам почему не свалишь на СВО? Не патриот что ли?
Гость
10 декабря 2025, 09:14
Алкоголь горюч. Потушить им огонь затруднительно. Уточните состав напитка, это важно.
Гость
10 декабря 2025, 09:17
Попробуй пиво поджечь.
Гость
10 декабря 2025, 09:25
Гость
10 декабря 2025, 09:17
Попробуй пиво поджечь.
пивом тушить как раз удобно. так один русский изобрел огнетушитель
Гость
10 декабря 2025, 09:13
Что в голове у таких людей?
Гость
10 декабря 2025, 09:46
Там алкоголь плещется, часть попала на вечный огонь.
Весело и хорошо им было.
Кстати, а почему эти совершеннолетние граждане не на сво?
Гость
12 декабря 2025, 05:08
Вопрос некорректный. Имелась ввиду верхушка.
Гость
12 декабря 2025, 05:17
Гость
12 декабря 2025, 05:08
Вопрос некорректный. Имелась ввиду верхушка.
Так вот, внутри наполнитель
Гость
10 декабря 2025, 09:12
У мну волосы дыбом, что вытворяют коренные екатеринбуржцы, однако.
Гость
10 декабря 2025, 09:05
Позорище!
Екатеринбуржцы опять отличились!
Пусть судят! Нисколько не жалко.
Гость
10 декабря 2025, 09:17
ЕКБ не Тагил, очнись
Гость
10 декабря 2025, 09:30
Гость
10 декабря 2025, 09:17
ЕКБ не Тагил, очнись
Извините!
Всё равно с Урала!
Про Тагил сообщение появилось позже.
Да и не важно, стыдно!
Гость
10 декабря 2025, 11:02
Гость
10 декабря 2025, 09:30
Извините!
Всё равно с Урала!
Про Тагил сообщение появилось позже.
Да и не важно, стыдно!
>ужас, человек из Екб!
>выясняется, что герой из Пуксинки
>всё равно
>Екб, Тагил, Гари
>всё равно
Гость
10 декабря 2025, 09:04
Почему только его одного то? Его дружка за соучастие же надо, так же надолго закрыть! Пусть их там другие заключённые учат родину любить
Гость
10 декабря 2025, 11:05
Ещё и их родителей за то, что не воспитали. И детей, а что из них вырастет. Всех посадить. Всех.
А давай страну колючкой огородим сразу, ну так, чтобы не мелочиться?
Гость
10 декабря 2025, 15:06
Гость
10 декабря 2025, 11:05
Ещё и их родителей за то, что не воспитали. И детей, а что из них вырастет. Всех посадить. Всех.
А давай страну колючкой огородим сразу, ну так, чтобы не мелочиться?
И учителей которые их учили, и врача который роды принимал, и машиниста электрички который их с Н.Тагила в ЕКБ привез, ВСЕХ НА НАРЫ!!!!
Достижения
Первая сотка