Это мелочи локальные,на часы.Это вот жесть было в Испании на сутки или в соседней стране где сво там уже годы реально такое и всё им ракет надо,но уже и Ис пании их нолик по факту.
Гость
14 декабря 2025, 18:41
Ты по факту повторяешь мощно : Я военный ! Стало быть, командуешь, пронимаешь решения. Пора принимать стратегическое решение : Изменить ник ! Накосячил достаточно !
Гость
14 декабря 2025, 18:12
Надо потерпеть,потуже затянуть пояса.это временно.
Газовая горелка, молоко и простокваша в помощь. Совсем люди беспомощные стали!
Сразу видно тех, кто всю жизнь провел в компании котов
Гость
14 декабря 2025, 16:05
В -4 (это у нас) замёрзли ?
Вы бы там к холодам лучше готовились на след. неделе: некоторые прогнозы, модели (я разные смотрю) вангуют в какой-то день (ночь) до -30 почти Тагилу, а северам - до -40 почти.
Напомню: человеку, в аварийной ситуации, не обязательно иметь "обогреваемую площадь" в десятки м.кв. Достаточно и нескольких метров тепла, чисто чтобы можно было прилечь.
А вокруг может быть и холодно - это не проблема будет.
Гость
14 декабря 2025, 15:50
Вот сейчас бы блокаду фиг бы кто пережил
Они уже голодают и замерзают
Гость
14 декабря 2025, 15:45
Результаты оптимизации и мягкой посадки экономики после оптимизации по инновациям и выхода на показатели.
Гость
14 декабря 2025, 15:34
Какие несчастные, боже мой, давайте скорее денег им вышлем, бедные люди! Скидывайте скорее, надо их спасать!!!
Гость
14 декабря 2025, 15:30
ну прям дети голодают!!!
Гость
14 декабря 2025, 15:27
Для этого надо иметь дачку с хорошей печкой, с камином, с запасом дров
Гость
14 декабря 2025, 16:50
Бассейн с подогревом и сибирский чан еще
Гость
14 декабря 2025, 15:26
Гугл что ли оборудование починил? Ютуб заработал
Гость
14 декабря 2025, 19:14
С оборудованием ютуба всегда всё хорошо было. Он не работал потому ркн так решил. И не работал только в России.
Гость
14 декабря 2025, 15:25
А чего вы хотели от жуликов из облкоммунэнерго у них одна задача воровать а не электроснабжением заниматься
Гость, а что произошло такого из ряда вон? Случилась авария, устраняют её. При чем тут воровство? Ты, поди, с дивана пишешь, а не на столбе провода крутишь?
Гость, а что произошло такого из ряда вон? Случилась авария, устраняют её. При чем тут воровство? Ты, поди, с дивана пишешь, а не на столбе провода крутишь?
А вот и сотрудники энергосбыта подтянулись
Гость
14 декабря 2025, 15:18
Облкоммунэнерго надо закрывать нельзя коррупционпрам доверять жизненно важную стратегически значимую отрасль все передать государству
Это мелочи локальные,на часы.Это вот жесть было в Испании на Сутки или в соседней стране где сво там уже годы реально такое и всё им ракет надо,но уже и Испании их нолик по факту..
Гость
14 декабря 2025, 15:53
сво.-Ты оправдываешься по факту : " Некоторые трусы ещё спрашивают,чё я сам добровольцем не иду.Всё очень просто, я на сво только мешатся буду." Мешаться не будешь. Там действует правило : Не умеешь-научим, не хочешь-заставим.И из тебя, рядового необученного, сделают волкодава-скорохвата ! Но здесь не о тебе. Здесь о том, что В Заречном внезапно пропал свет.
Гость
14 декабря 2025, 16:49
Деточка, а ты не помнишь про Чагино? Или как из-за русского раздолбайства на Рефтинской ГРЭС, отмахнули в 2017 всю Сибирь на изолированную работу? Кемерово на шахтах а́хнуло. Хахлы виноваты, не?
Гость
14 декабря 2025, 17:23
Как там жизнь в Гондурасе, холуй.
Гость
14 декабря 2025, 15:04
Киньте провода до аэс, она там через дорогу у вас. клоуны.
Гость
14 декабря 2025, 15:24
Как у тебя все просто
Гость
14 декабря 2025, 15:28
Каким сечением медь или алюминий а с дорогой как быть перекрывать?
Гость
14 декабря 2025, 16:46
Гость
14 декабря 2025, 15:28
Каким сечением медь или алюминий а с дорогой как быть перекрывать?
СИП кидай, дорога на пермю и так перекрыта
Гость
14 декабря 2025, 15:02
Ну допустим люди без электроснабжения. Ок, ситуация неприяная. Дети-то почему заголодали?
Гость
14 декабря 2025, 15:16
Без электричества современные дети не работают
Гость
14 декабря 2025, 15:17
ну может они на электропозарядке живут, как смартфоны.
половина города... 4 улицы... ересьраз, как обычно, что то услышали, как то пересказали, где то добавили, часть не допоняли.
Гость
14 декабря 2025, 16:22
братаны уже перепечатали данную новость и радостно прыгают...
Гость
14 декабря 2025, 18:35
на этих 4х улицах и живет почти половина жителей заречного (если не считать деревни входящие в состав ГО)
Гость
14 декабря 2025, 21:17
Гость
14 декабря 2025, 16:22
братаны уже перепечатали данную новость и радостно прыгают...
В Зимбабве.
Гость
14 декабря 2025, 14:54
замерзают те, кто сидят на электроотоплении. печки топите
Гость
14 декабря 2025, 15:23
В квартирах, спасибо, пойду костер разожгу
Гость
14 декабря 2025, 15:26
Чем деревья рубить нельзя все для людей сделано
Гость
14 декабря 2025, 16:17
Гость
14 декабря 2025, 15:23
В квартирах, спасибо, пойду костер разожгу
В квартирах, товарищ, если нет газа, а электричество отключили (и отопление тоже) греться можно:
- тёплыми вещами (шубы-польты и пр.)
- буржуйки, мини-печи для палаток и пр.
(но это надо заранее организовывать, дрова- дымоходы и площадь уменьшать отапливаемую и теплоизолировать её).
- Ааавтомобиль !
.
Если ничего этого нет - эвакуация в "тёплые места", с ковриками, чтобы прилечь.
Гость
14 декабря 2025, 14:52
В котежном посёлке дети голодают...че раольно все такие инкубаторные
Гость
14 декабря 2025, 16:09
Запас консервов и пр. (сухой паёк) на одну всего неделю - никому иметь не запрещено !
Закупите себе уже тушёнки несколько банок, хлебцы, сухари, конфетки и пр., что вам нужно на неделю. Каши в пакетиках, без варки (можно в коробках).
А вода у нас уже есть везде: снег.
.
(зажигалка, дровишки-баллоны-горелки ...)
Гость
14 декабря 2025, 16:40
Гость
14 декабря 2025, 16:09
Запас консервов и пр. (сухой паёк) на одну всего неделю - никому иметь не запрещено !
Закупите себе уже тушёнки несколько банок, хлебцы, сухари, конфетки и пр., что вам нужно на неделю. Каши в пакетиках, без варки (можно в коробках).
А вода у нас уже есть везде: снег.
.
(зажигалка, дровишки-баллоны-горелки ...)
Снег весь желтый, спасибо пушыстикам
Гость
14 декабря 2025, 16:42
Гость
14 декабря 2025, 16:09
Запас консервов и пр. (сухой паёк) на одну всего неделю - никому иметь не запрещено !
Закупите себе уже тушёнки несколько банок, хлебцы, сухари, конфетки и пр., что вам нужно на неделю. Каши в пакетиках, без варки (можно в коробках).
А вода у нас уже есть везде: снег.
.
(зажигалка, дровишки-баллоны-горелки ...)
Маленьких детей не очень удобно кормить консервами и сухарями.
Достижения
Твой первый