Национальность нападавшего, я так понимаю, сомнений не вызывает?
Гость
19 декабря 2025, 07:11
А брови-то...
Гость
19 декабря 2025, 03:54
Аноска. На Урале. Урал по площади больше Франции в 3.5 раза. Или твой Ии по другому не умеет? Дык сама пиши.
Гость
19 декабря 2025, 01:27
А привлеките нападавшего за то, что напал из-за шапки плтерпевшего. На шапке герб России. А что... А может действительно напал из-за этого. Вот тогда статья будет тяжелее. У нас за это больше дают и даже точно могут выгнать из страны. А то кто знает. Может потерпевший тоже из семьи мигрантов, а шапка у него исконно российская. Я бы провел тщательное расследование. Кто эти подростки. Какие у них мысли за нашу страну.
Гость
19 декабря 2025, 00:55
А что , на хулиганство не тянет ?
Гость
18 декабря 2025, 23:20
Лишить гражданства вместе с родителями. А если из республики входящей в состав РФ, то нужно уже вводить привязку по прописке к республике.
Гость
18 декабря 2025, 23:17
Пора их уже с православным крестом фотографировать и в инстаграм выставлять на их странице. Или тик токе.
Гость
18 декабря 2025, 23:17
Открытая линия с Путиным принимает вопросы. Можно написать, уточнить на счет людей, которые едут к нам из соседних республик.
Гость
18 декабря 2025, 23:13
Сначала боксер пусть посидит, а потом уже на родину шагает
Гость
18 декабря 2025, 23:12
Только не надо разжигать тут национальный вопрос. Таких русских кикбоксеров в 90х в школе насмотрелся . Ничего не меняется
Гость
19 декабря 2025, 12:43
Бедненький
Гость
18 декабря 2025, 22:59
Опять эти
Гость
18 декабря 2025, 22:51
Подождите, они нам ещё и ноту опять нашему послу вручат за то, что наговариваем на их мальчика.....
А почему ему ничего не будет-то? Типа 16 лет тоже не исполнилось?
Почему не год исправительных работ, снег подметать? Там человеку сейчас какие-то операции нужны будут, может даже косметические, стекло же, на это боксёр должен работать и оплачивать.
Смотрю на это на фоне заявления Мантурова "Россия может принять неограниченное число индийских специалистов". А он запрашивает несколько млн человек суммарно только оттуда, первая партия млн. Ну и я смотрю, как то же самое делают в Европе и прям вижу наглядно на их примере, что будет дальше происходить.
Гость
18 декабря 2025, 21:16
Лихие-3
Гость
18 декабря 2025, 21:15
Спасибо дружбанародный. Навез вот этого
Гость
18 декабря 2025, 21:15
Интересно чем занимается эта ценно специальная семья. Поддельные лекарства делает или кроссовки ? Или старый добрый обнал?
Гость
18 декабря 2025, 21:19
Они занимаются всем, плюс на паперти в соцорганах стоят , с карманов работяг деньги тянут
Гость
18 декабря 2025, 20:44
Ценный специалист сразу видно
Гость
18 декабря 2025, 20:43
Родственники уже в суд приходили , колдовали ?
Гость
18 декабря 2025, 20:43
Нужно прошерстить телефон, сразу все ясно станет. Но об этом никто не напишет
видимо этого кикбосера . на ринге колотят все кому не лень. вот и решил себя проявить на обычном человеке . проявив тактику крысы
Гость