перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Дагестанка предотвратила ограбление дома в США

22 декабря 2025, 04:20
Гость
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 декабря 2025, 20:18
заголовок как всегда огонь. она вьехала в машину грабителей а сами грабители убежали .. это оказывается в сша грабят дома посреди дня. страна первого мира .. ну ну
Гость
22 декабря 2025, 16:47
дагестанка из США.....
Гость
22 декабря 2025, 15:05
Молодец
Гость
22 декабря 2025, 12:21
псевдопатриоты
Гость
22 декабря 2025, 12:08
а почему не лосаджелесочка?
Гость
22 декабря 2025, 11:30
Почему фотку очаровательной Патимат не обубликовали?
Гость
22 декабря 2025, 11:20
Вот жалко её, ведь она живёт в загнивающей стране ,пускай обратно к нам приезжает ,в развивающихся страну ,мы ждём
Гость
22 декабря 2025, 10:59
уроженка дагестана... в лос анджелесе... а ты ванька и дальше на заводе крути гайки читай новости про тех кто выше тебя по пирамиде
Гость
22 декабря 2025, 10:22
Шерман-Окс обладает всеми удобствами и комфортом зажиточного пригорода: чистые улицы, фешенебельные торговые центры и многочисленные парки создают идеальные условия для жизни.
Гость
22 декабря 2025, 09:56
И кто из них теперь таран свистит?
Гость
22 декабря 2025, 09:33
Это были печенеги с половцами, а она ездила на уазике.
Гость
22 декабря 2025, 09:20
Вот так и надо защищать свое имущество. И ничего ей там не будет потому что законы нормальные. А у нас за самооборону даже из зарегистрированного оружия садят, заколебали , на стороне преступников закон
Гость
22 декабря 2025, 11:20
сегодня ты себя от преступников защитил, а завтра от беспредела гос-ва а оно ему надо (гос-ву)? ему надо, что все были бухими, тупыми, безвольными....
Гость
22 декабря 2025, 13:48
Бедные негритята не ожидали такого обращения...
Гость
22 декабря 2025, 17:34
Гость
22 декабря 2025, 13:48
Бедные негритята не ожидали такого обращения...
Пусть радуются, что это не муж Патимат был, а то бы они так легко не отделались!
Гость
22 декабря 2025, 08:58
слабо
Гость
22 декабря 2025, 07:51
Они как увидели на них несущийся гелик, сразу в рассыпную бежать)))
Гость
22 декабря 2025, 14:53
Как она услышала крики матери ? Неслась из далека ! И знала какую машину таранить ?
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2025, 07:23
Если бы это произошло у нас , она бы уже сидела под следствием 2 месяца а потом ещё лет 8 накинули за попытку , сами знаете чего
Гость
22 декабря 2025, 08:10
Видимо дамочка из мафии которая заработала миллиарды на воровстве электроэнергии и всего чего только можно и нельзя в этой нищей республике ! Теперь красиво загнивает . Герой США !
Гость
22 декабря 2025, 11:30
Была бы она Машей Ивановой - возможно. Но героиня статьи - дагестанка Патимат 😏
Гость
22 декабря 2025, 16:50
За попытку чего? Вернуть себе квартиру без возврата покупателю полученных средств?
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 декабря 2025, 07:03
Они там все живут в частных домах и передвигаются на машинах, нет у них общественного сознания, даже в метро опасно передвигаться. Построили им как-то многоквартирники для чёрного братства, потом сносить их пришлось. Те, которые грабили, скорее всего, соседи, соседей не жалко.
Гость
22 декабря 2025, 06:46
Не слабо дагестанци живут,на немецких уазиках таранят хонды
Гость
22 декабря 2025, 10:01
Им аллах помогает.
Гость
22 декабря 2025, 13:48
они везде так живут...либо на приорах, либо на геликах. Пора уж привыкнуть
Гость
22 декабря 2025, 05:22
Бедный чудак с Украины, пишет без остановки комментарии целыми сутками. Чудак, тебя хоть на премии года как главного комментатора е1 наградили? Или тебя награждают исключительно в твоем больном воображении?
Гость
22 декабря 2025, 08:20
Да ТЦК повязала и в подвал с ноутом посадила... Не будет ежеминутно писать комменты - поедет на фронт...
Гость
22 декабря 2025, 10:29
Гость
22 декабря 2025, 08:20
Да ТЦК повязала и в подвал с ноутом посадила... Не будет ежеминутно писать комменты - поедет на фронт...
С фронта пишешь?
Гость
22 декабря 2025, 12:40
Гость
22 декабря 2025, 10:29
С фронта пишешь?
С окопа пишу.
Гость
22 декабря 2025, 04:51
Не дагестанка а русская
Гость
22 декабря 2025, 06:17
Уроженка Дагестана а не Брянска, читай лучше ботт.
Гость
22 декабря 2025, 08:20
Главное - из наших!
Гость
22 декабря 2025, 12:41
Гость
22 декабря 2025, 08:20
Главное - из наших!
Кто из ваших?
Гость
22 декабря 2025, 04:35
Каждый, кто предаст процветающую Россию и всё русское будет жить в огромном доме в нормальной, цивилизованной, демократической стране и передвигаться на гелике, а все русские патриоты будут жить в бабких хрущах, передвигаться на паршивой жиге и умрут от процветания лет в 50
Гость
22 декабря 2025, 10:54
Мне 51 и я пока не планирую. А ты уже давно не жив. Твоя жизнь - лишь пустая имитация жизни.
Гость
22 декабря 2025, 13:05
Гость
22 декабря 2025, 10:54
Мне 51 и я пока не планирую. А ты уже давно не жив. Твоя жизнь - лишь пустая имитация жизни.
ну ещё годика 2-3 помучаешься
Гость
22 декабря 2025, 04:24
Счастливая, сбежала из процветающей России на свободу
Гость