Водитель Игорь Кобзев погиб в ДТП на Сибирском тракте
4 января 2026, 19:05
Гость
5 января, 21:12
Приятное лицо,глаза добрые! Очень жаль погибшего,соболезнования близким!
Гость
5 января, 12:51
Глухие и все равно размножаются
Гость
5 января, 20:27
тебя же родили, хоть и аутисты были
Гость
5 января, 10:05
Царство небесное папа 🙏
Гость
5 января, 07:14
То Игорь, То Юрий, жена ищет тело. Вы в адеквате?
Гость
5 января, 20:44
Юрий. Не Игорь.
Гость
5 января, 00:31
Не правильно ведь его жена глухая. Сейчас 2 дети 4 лет и 6 месяц а беременна уже прошло. А не Игорь а Юрий
Гость
5 января, 20:54
Откуда он родом? Из молдовы?
Гость
5 января, 00:15
Очень обидно и искренне жаль, когда вот так неожиданно какой нибудь лихач , ещё и слабовидящий наверно, искалечил две жизни, свою и чужую! Выехал на дорогу будь внимателен, и всем соблюдать пдд!
Гость
5 января, 20:25
почему лихач то? темно, аварийного знака может и не было
Гость
5 января, 00:11
А что его искать это тело? На Серафимы Дерябиной 41 оно в бюро судебно-медицинской экспертизы в морге в приёмном отделении тел:240-29-54
Гость
5 января, 01:23
Спасибо завтра буду позвоню
Гость
5 января, 00:04
Ничего не понятно но очень интересно
Гость
4 января, 23:05
Звонок в 112, слив инфо, через 10-15 минут первые на месте это похоронщики. Проверено на своем опыте!
Гость
4 января, 23:00
Подробности дтп напишите, а кто он и чем зананмался, думаете кому-то это интересно?
Такая тенденция , как инвалид так на иномарке с тремя квартирами .
Гость
5 января, 20:26
да, вам нищебродам- инвалидам мозга абыдно))
Гость
4 января, 20:34
Как помочь можно? Е1, объявите сбор или даже элементарные вещи можно помочь сделать , например помощь в поиске. Особенно если жена слабослышащая, ей по телефону трудно будет самой наводить справки.
когда на обочине так останавливаетесь, ВСЕГДА считайте, что водители вас не видят! останетесь живы
Гость
4 января, 20:00
Таксист?
Гость
5 января, 02:50
не, таксист был слепой
Гость
4 января, 19:48
Вознеслось? Кому сейчас молиться будем?
Гость
4 января, 19:47
Пересадил семью с детьми на другую машину. А в машину уже не влезли?
Гость
5 января, 02:29
Ведь вы не понимаете да??? Юрий попросил друг чтоб его жена с детьми увез домой. А он в машине и неисправность ждет кто то помощи он без ремень, внезапно в него выехал сильно удар. 64 лет мужчина сказал поздно заметил куда он смотрел?
Гость
5 января, 20:25
Гость
5 января, 02:29
Ведь вы не понимаете да??? Юрий попросил друг чтоб его жена с детьми увез домой. А он в машине и неисправность ждет кто то помощи он без ремень, внезапно в него выехал сильно удар. 64 лет мужчина сказал поздно заметил куда он смотрел?
главное чтоб ты ПДД знал лучше чем русский язык. Пусть Вог помогает вдове найти тело и с похоронами, черемисова за что деньги получает?
Гость
5 января, 20:47
Гость
5 января, 20:25
главное чтоб ты ПДД знал лучше чем русский язык. Пусть Вог помогает вдове найти тело и с похоронами, черемисова за что деньги получает?
Деньги получить от страховка.
Гость
4 января, 19:45
пересадил семью с детьми на другую машину, а сам остановился на обочине. Может сначала остановился?
Гость
4 января, 19:50
Не-е, на ходу перекинул. На машину сопровождения.
Гость
4 января, 19:55
Хотели написать "остался", но ИИ не позволил. Так всегда
Гость
4 января, 19:43
Игорь, Юрий.......ничего не понятно
Гость
5 января, 20:43
Точно Юрий. Не Игорь.
Гость
4 января, 19:40
А где статья по водителя фольца?
Гость
4 января, 19:37
Как человек погиб то вы уже объясните. От удара сломал шею, или стоял с зади машины ну ничего же не понятно,ешка вы уж если гоните волну то уж поясните.Ну жалко человека реально,родным соболезнования,и сил пережить утрату.
Гость
4 января, 19:45
Когда они это делали с первой новости ? Сейчас ещё 3 серии, открыли новый сезон после повторов 5-и дневных.
А, ну им ещё "повезло" со взрывом в полевском
Гость
4 января, 19:56
Гость
4 января, 19:45
Когда они это делали с первой новости ? Сейчас ещё 3 серии, открыли новый сезон после повторов 5-и дневных.
А, ну им ещё "повезло" со взрывом в полевском
Вроде в Первике хлопнуло
Гость
5 января, 20:41
Волсваген удар и Киа перевернулась.
Гость
4 января, 19:31
так интересно - но ничаВВО не понятнАА
Гость
4 января, 19:27
Солярка против вэна.. исход предсказуем.
Гость
4 января, 19:58
kia в статье написано.Ты не лучше жуорналюги
Гость
4 января, 19:25
очень жалко мужчину и жена осталось одна без кормилица
Гость
4 января, 19:15
Те автомобилисты убили собрата. Ай-яй-яй.
Гость
4 января, 19:15
Всё-таки не обочина значит, и знак аварийной остановки не выставил.
Гость
4 января, 19:49
А зачем? Он же глухой был.
Гость
5 января, 20:46
Выставить знак не поможет, все равно сбить. Так как знак треугольник маленькая, а автомобиль видно чем знак.
Гость
4 января, 19:15
Почему жена ищет тело??? Что это за хоррор?
Гость
4 января, 19:48
До Хэллоуина вроде ещё далеко
Гость
4 января, 19:14
Много знаю слабослышащих. Очень аккуратные и приветливые люди. С 6 лет лучший друг во дворе был таким.
Много мероприятий проводят различных и спортом очень активно занимаются. Соболезнования.
Гость
4 января, 19:11
Вмкаком смысле, жега ищет тело? После ДТП? Человек стоял на обочине? Случилось ДТП? Куда тело погибшего могло деться?
Гость
4 января, 19:19
Она не знает в какую службу позвонить, кого спросить. Сейчас не каждый сурдопереводчик дежурный на смене. Языком жестов, но писать они все умеют. Просто стресс, ещё и беременна. И что он семью высадил и отправил на другой машине, наверное ехали с кем то, или спокойно в телефоне попытку поймал и отправил. Они все равно не знают как в подобных ситуациях себя вести. Ей по телефону не позвонить самой никуда , не спросить. Увезли уже черные похоронщики какие нибудь и ищи их щас
Гость
4 января, 19:45
Развеялось, как и сама статья, накиданная на диване.
Гость
4 января, 22:02
Гость
4 января, 19:19
Она не знает в какую службу позвонить, кого спросить. Сейчас не каждый сурдопереводчик дежурный на смене. Языком жестов, но писать они все умеют. Просто стресс, ещё и беременна. И что он семью высадил и отправил на другой машине, наверное ехали с кем то, или спокойно в телефоне попытку поймал и отправил. Они все равно не знают как в подобных ситуациях себя вести. Ей по телефону не позвонить самой никуда , не спросить. Увезли уже черные похоронщики какие нибудь и ищи их щас
Что за бред Вы пишите какие чёрные позорники увезли ?!🤦♀️ Пусть приедет в любой отдел полиции и напишет им все свои вопросы , ей сразу же скажут где тело мужа, в каком морге и что ей делать дальше!
"остановился на обочине, после чего случилось смертельное ДТП"
Он сзади машины стоял, или как? Можно, если уж пишете новость, написать ее нормально, хоть с какими-то фактами?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев