перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Водитель автобуса въехал в столб в Екатеринбурге из-за инсульта

10 января 2026, 19:22
Гость
Гость
12 января, 19:20
нечего стариков садить за руля
Гость
12 января, 15:23
Человек смертен! А что самое главное - внезапно смертен...
Гость
11 января, 09:06
Дозапещались лекарства за рулём, ту пиццы!
Гость
11 января, 03:46
уголовное дело надо заводить на тех кто его за руль пустил
Гость
11 января, 01:56
Всем искренне желаю скорейшего выздоровления!!!
Гость
10 января, 23:16
Сейчас все работают наизнос. Только в думах спят и законы абсурдные изобретают. Им и до 70 там спать можно, а многие профессии хоть бы до 40 дожить.
Гость
11 января, 02:17
Умные не работают на износ, они думают о своём здоровье. Лучше быть бедным и здоровым, чем богатым и больным. )
Гость
11 января, 07:17
Гость
11 января, 02:17
Умные не работают на износ, они думают о своём здоровье. Лучше быть бедным и здоровым, чем богатым и больным. )
Ухаха, так у нас большинство населения бедные и больные, очнись.
Гость
10 января, 22:14
Как его на линию медик вообще выпустил. Вопрос к медику?!
Гость
10 января, 21:57
Инсульт Близок как никогда
Гость
10 января, 21:41
Прав автоматом теперь лишился, парень герой, в последний момент решил надёжно остановить автобус, что бы большей беды не было.
atmicandr1978

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января, 21:26
давай, мужик, выкарабкивайся! Ты ещё молодой.
Гость
10 января, 21:18
Вы, спросите сколько часов он за рулём находится и сколько дней в неделю работает? Так же и таксисты по 12-16 часов работают и где будет безопасность? И все они возят пассажиров. Вот и делайте выводы.
Гость
10 января, 21:16
Да а на пенсию в 65 лет и как работать с такими нагрузками.
Гость
10 января, 21:08
Электрической столб... Электрические провода...
Гость
10 января, 21:00
13 дней зимой выходных это трэш , в мае было бы замечательно.
Гость
10 января, 20:57
Вот ответ на то, что нужно вводить 4 -х дневную рабочую неделю. И без урезаний зарплаты. Урезать срочно нужно зарплаты у депутатов. А если им мало, пусть идут работают вместо людей а не просиживают штаны в спящем состоянии.
Гость
10 января, 20:52
По сменная, монотонная и тяжелая, стрессовая работа и как следствие не очень здоровый образ жизни, приводят к заболеваниям. Скорейшего восстановления водителю и пострадавшим.
Гость
10 января, 20:52
Просто пишут инсульт) А не пишут что на встречку выехал и не справился и все.
Гость
10 января, 20:49
Что Вы хотели? Водители работают по 12 часов при графике 6/1 чтобы заработать что то!!!! Что касаемо Яндекс такси все кричать что цены дорогие 🤣🤣🤣🤣🤣 Чтобы в Яндекс такси что то заработать нужно пахать минимум 6 дней в неделю по 14 часов!!! В связи с тарифом дно
РУСКОЛАНь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января, 22:28
Ну так ясен пень, когда число дармоедов в любом деле - 90% от числа трудяг.
Гость
10 января, 20:41
Водители частенько энергетиками злоупотребляют, а то и запрещенными стимуляторами.
Гость
10 января, 20:30
Это всё переработки.
Гость
10 января, 20:18
На пассажирских линиях нужен второй пилот (водитель). Жизнь превыше всего!
РУСКОЛАНь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января, 22:26
НЕВЫГОДНО бизнесу (фашизм) эксплуатировать труд ещё одного, только от билетёров избавились и тут опять лишний человечешко.
Гость
10 января, 20:04
49 лет - тут всё понятно. Всех денег не заработаешь. Нужен отдых. Там куда все спешат деньги не пригодятся.
РУСКОЛАНь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января, 22:21
Ростовщическая импотека и кредит сами-себя не оплатят ! В век жыдо-капитализма бытуем !
Гость
10 января, 19:58
В советское время был строгий контроль работы водителей. Было три смены, 1 с 5.00 утра и до 14.00, полуторка с 5.00 и до 16.00-17.00, и 3 смена вечерняя ,примерно с 16.00 и до 23.00. Сейчас хрен поймешь, как работают , с утра и до ночи фигачат. И инсульта за рулем ни у кого не было. Вот со скольки водила был за рулем, известно только богу.
Гость
10 января, 20:41
и сколько в праздники бухал тоже
Гость
10 января, 20:44
В те времена много хорошего было... о людях думали... и не увозили от семей...
Гость
10 января, 20:47
По этому автобусов и не дождаться было
Гость
10 января, 19:55
Здоровья пострадавшим водителю и пассажирам
Гость
10 января, 19:53
Ковид? Или возраст? Или их произведение?
Гость
10 января, 20:52
Причем здесь ковид? Переработка на лицо. Транспортная реформа - в действии. Нам везде трубят , что приток водителей пошел, зарплату подняли, транспорт ходить стал чаще. По факту за счет имеющихся кадров, ценой жерьвы своими выходными - перерабатывают. А то, что поток свежих хлынул - блеф
Гость
10 января, 19:51
А не слишком ли много инсультов стало за рулем у относительно молодых людей?
Гость
10 января, 19:56
Последствия ковида, увы, остались.
Гость
10 января, 20:03
Переработки. Ещё до вакцинации такое было и не только в ЕКБ,но и в Спб в Пассажиртрансавто. Услышала разговор кондуктора с водителем,который был не на смене,а ехал в автобусе в свой выходной. Разговор шел о переработках,он возмущался тем,что ему предложили поработать в выходной день,а у него и так рабочие часы за месяц -250. Он так и сказал-не надо никаких денег,хочу внуков увидеть,а не быть отвезенным на кладбище,как многие водители и кондуктора. И это было ещё задолго до транспортной реформы 22 года.Весной инсульты случались у водителей прямо на Невском пр.Очень изнашивающая работа по вождению этих тяжеленных автобусов,у маршруток такого вала водил от инсультов на линии не было, там вес машины в разы легче.
Гость
10 января, 20:06
А ты работай без отдыха там же окажешься. Жизнь боль - денег надо много. А сердце не резиновое.
266331894

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 января, 19:50
охрана труда и предрейсовая медицинская проверка в забытом прошлом. вот и инсульт за рулём.
21150628

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января, 20:16
как твоя предърейсовая проверка инсульт может заподозрить?
Гость
10 января, 20:19
10 января, 20:16
как твоя предърейсовая проверка инсульт может заподозрить?
совсем ку-ку? К дом.терапевту сходи, он тебе скажет.
Гость
10 января, 20:28
Предрейсовая на автомате проходится, живой врач уже давно в прошлом
Гость
10 января, 19:45
а был бы икарус гармошкой - снес бы нафих
Гость
10 января, 19:45
на линии уже С5 утра..до упора на маршруте,пока смену сдаст пока до койки..на сон не более 5 часов. вот и выхватил. а у врачика по журналу мед осмотра всё чики пуки..
Гость
10 января, 20:30
Там нет врачика, там прибор электронный, давление измеряем и дуем
Гость
10 января, 23:15
Гость
10 января, 20:30
Там нет врачика, там прибор электронный, давление измеряем и дуем
Гость, правильно говоришь, медик24 называется, обычная фикция
Гость
11 января, 02:04
Спать-то больше пяти часов кто мешает? Забота о большом заработке?
Гость
10 января, 19:43
Жаль мужика. Это работа на износ. А здоровье у всех разное. Пусть поправляется!
Гость
10 января, 20:38
Все живы и это хорошо; Водитель за рулем - это постоянный стресс; дело житейское - не повезло Всем пострадавшим скорейшего выздоровления
Гость
10 января, 20:39
Как бы ему сейчас на больничном прожить... с такими ценами.... вот как. позаботились)))
280398740

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 января, 20:47
Согласен автобус это очень тяжелая профессия ранние подъемы поздние заезды в гараж отдыха скорого выздоровления водителю и всем кто пострадал 🙏🙏🙏
Гость
10 января, 19:43
Отменить пенсии вообще, как пережиток социализма. Хоронить прямо на обочине. А пассажиры пусть пешком ходят. Движение это жизнь. Такая же забота о пассажирах в аэропорту, пусть своей одеждой полы надраивают до блеска.
Гость
10 января, 19:55
Нормальный капитализм как раз применяет социализм. И у нас др революции было.
Гость
11 января, 02:18
Гость
10 января, 19:55
Нормальный капитализм как раз применяет социализм. И у нас др революции было.
Что??? )))
Гость
10 января, 19:42
Последствия вакцинации дают о себе знать, 100%
Гость
10 января, 19:56
Или ковида.
Гость
10 января, 19:39
атмосферное давление стабильно, значит с беленькой переборщил или в оливье мазика положил лишнего, выздоровления шоферу
Гость
10 января, 19:37
Как коротка жизнь, всегда говорю, не знаю когда последний понедельник
Гость
10 января, 19:35
выдавать права только после 50 лет
Гость
10 января, 19:31
Да причем здесь вакцина. А так то просто человек не может заболеть .
Гость
10 января, 19:50
Вакцина - не вакцина, но инсульт в 49 лет при регулярных медосмотрах - это НЕНОРМ!
Гость
10 января, 19:54
Гость
10 января, 19:50
Вакцина - не вакцина, но инсульт в 49 лет при регулярных медосмотрах - это НЕНОРМ!
Вообще-то последствия бывают. На себе проверено. И от ковида.
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 января, 21:46
Реалист, это вакцина 100
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 января, 19:29
49-летнему водителю внезапно стало плохо за рулем,у водителя во время движения, предварительно, случился инсульт а до пенсии еще 16 лет((
Гость
10 января, 19:34
Прививку от ковида своевременно сделал...
Гость
10 января, 19:35
работа по 12 часов 6 дней в неделю мало кому идет на пользу
Гость
10 января, 19:36
Они в 55 выходят.
Гость
10 января, 19:27
Это говорит о том что водилы перерабатывают
Гость
10 января, 19:32
Куда они перерабатывают? Самая лёгкая работа
Гость
10 января, 19:36
Гость
10 января, 19:32
Куда они перерабатывают? Самая лёгкая работа
Ну иди поработай, потом поскулишь
Гость
10 января, 20:18
Гость
10 января, 19:36
Ну иди поработай, потом поскулишь
Не-е, я уже работаю пер д у н о м дивана высшего рразряда. Работа тоже на износ.
Гость
10 января, 19:24
100% заставили вакциной жизни уколоться под угрозой увольнения
Гость
10 января, 19:58
Вакцина-не вакцина, а у ковида последствия неслабые.
Гость
10 января, 20:00
Гость
10 января, 19:58
Вакцина-не вакцина, а у ковида последствия неслабые.
Какие последствия могут быть у того, чего не существует?
Гость
11 января, 02:22
Гость
10 января, 20:00
Какие последствия могут быть у того, чего не существует?
У Вас, похоже, разума не существует. И ковид здесь совершенно не при чём - это врождённое. ))
Гость
10 января, 19:22
спутник ви
Гость