Красивая девушка, в первой новости незаблюренное фото
Гость
13 января, 17:28
Зачем делать объявление, что пропал человек и заблюривать лицо?
Гость
13 января, 17:17
Внизу обновлено. Нашли, гуляла
Гость
13 января, 16:53
Что нашлась - отлично!
Неплохо если бы сообщали, хоть парой слов, что же случилось.
Не для праздного любопытства, а чтоб подобные случаи предвидеть и избегать
Гость
13 января, 16:25
Любовь...
Гость
13 января, 16:12
нашлась? уфффф.....видать с местными бичами отмечала где-нибудь в теплушке
Гость
13 января, 16:09
Слава Богу, нашли, всё в порядке!
Гость
13 января, 15:56
Девушка найдена, жива
Гость
13 января, 14:55
Вышла с Корепина в сторону Блюхера.....
Пошла пешком с эльмаша на пионерский???
Гость
13 января, 12:14
Ищите в Челябинске, только труды сбегают.
Гость
13 января, 12:03
Симпотная девчушка, где ты потерялась? Почему нет информации о времени и как вообще она добиралась на работу? Почему через мобильного оператора не пробили последние звонки с её номера, примерную геолокацию? Может такси заказала, но что то пошло не так?
Гость
13 января, 11:48
девяностые возвратились ?!, скорее всего они и не уходили . Люди не будьте беспечны , рассчитывайте только на себя.
Гость
13 января, 12:40
Именно вернулись
Гость
13 января, 11:43
"вышла из дома на улице Корепина и пошла на работу — в сторону магазина на улице Блюхера" пошла??? не поехала?
Гость
13 января, 12:08
Вообще-то так принято говорить по-русски. Люди ходят в детские сады, в школы, на работу.
Гость
13 января, 13:26
А там идти всего 3 км. В мои за 60 пешком нормально
Гость
13 января, 11:34
Фото одно описание другое! Знаю пару подобных продавщиц, которые по дороге на работу, могут легко с этой дороги свернуть
Гость
13 января, 11:30
молодец девочка из россиии надо бежать куда дальше
Гость
13 января, 11:22
может у ней просто родители бедные и поэтому она решила помощь им
Гость
13 января, 11:20
она просто копит на новый айфон поэтому решила подзаработать
Гость
13 января, 11:43
а надо было ныть и жаловаться, как ты
Гость
13 января, 11:18
найдись живой девочка(
Гость
13 января, 11:18
Может она уже работает с 14 лет как только получила паспорт сразу начала
Гость
13 января, 11:17
она хоть работает и учится одновременно, не то что как порозова и не это и не то
Гость
13 января, 11:15
работать начала рано
Гость
13 января, 14:31
Эта привычка - не вредная.
Гость
13 января, 11:15
Точно 165 на фото 175
Гость
13 января, 11:13
школу бросила ради работы
Гость
13 января, 11:13
где эльмаш, а где кировский район
Гость
13 января, 13:00
Какгбе рядом
Гость
13 января, 11:03
если ей 17 лет на какую работу она пошла? почему она не в школе или техникуме (колледже)?
так по геолокации нельзя вычислить что ли это что милиция чем занимается меня тут мужика убили меня сразу вычислили что я в том районе был пришлось там на разборке быть
д
Гость
13 января, 10:32
Бабка ванга предсказала на 2026 год веротяное установление контакта с внеземным разумом. Уже начали похищать людей. События фильма скайлайн скоро станут реальностью.
Гость
13 января, 10:30
Не хотелось бы мне, чтобы в 17 лет мои дети , вместо учебы, работали в магазине
Гость
13 января, 12:15
А куда деваться. Я вот тоже после школы поступил в институт но не пошол. Захотел в армию. Соответственно до 18 пришлось на заводе поработать. Т. Е. Я к тому что могло что то измениться. Как сейчас говорят что то пошло не так. Найдись девочка найдись
Гость
13 января, 12:34
Гость
13 января, 12:15
А куда деваться. Я вот тоже после школы поступил в институт но не пошол. Захотел в армию. Соответственно до 18 пришлось на заводе поработать. Т. Е. Я к тому что могло что то измениться. Как сейчас говорят что то пошло не так. Найдись девочка найдись
сколько говорить то... съезжайте вы уже из этого бомжатника под названием эльмаш... горе родители... сохраните себе жизнь и своим детям!
Гость
13 января, 11:08
Гость
13 января, 10:37
сколько говорить то... съезжайте вы уже из этого бомжатника под названием эльмаш... горе родители... сохраните себе жизнь и своим детям!
При чем тут эльмаш? Люди пропадают, девушек в частности довольно много. А вдруг маньяк завёлся, или несколько? Какой процент найденных людей?? Кто нибудь задумывался???
Гость
13 января, 11:39
Где Корепина и где Блюхера; очевидно, что она должна была ехать на транспорте
Гость
13 января, 10:19
тревожно
Гость
13 января, 10:22
Гость, творожно, но без подлива 😅
Гость
13 января, 10:23
Стреножно
Гость
13 января, 10:18
А она пошла в 17 лет работать в сам магазин, или на вписку в сторону магазина?? 🤔
что накануне около 12:00 девушка вышла из дома на улице Корепина и пошла на работу — в сторону магазина на улице Блюхера.
=============
Далеко ей пришлось идти. Может затерялась где по дороге в снегах.
Гость
13 января, 10:28
Путь лежит через Шефскую и возможно через промзоны в конце Данилы Зверева, ночью там мрак, но чтобы днём терялись...
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев