
Такого сюрприза сотрудница ПВЗ не ожидала
Хитрый и наглый екатеринбуржец украл из пункта выдачи футболку и дорогие кроссовки за 18 тысяч рублей. Это произошло сегодня, 20 января, в ПВЗ на Красных Командиров, 32.
Покупатель зашел в пункт, взял у сотрудницы коробку с новой обувью и зашел в примерочную.

Новая пара обуви стоила больше 18 тысячи рублей
После мужчина спросил, можно ли оставить кроссовки на хранение, чтобы забрать заказ через пару дней. Услышав одобрительный ответ, хитрый клиент дал деру.
«Я даже сказать ничего не успела. После того как я проверила наличие товара, была обнаружена подмена новых кроссовок на старые, поношенные», — поделилась с E1.RU сотрудница ПВЗ.
Всё произошедшее попало на запись камер наблюдения
Девушка написала заявление в полицию. Сам клиент засветился на записи с камер наблюдения.
Редакция E1.RU обратилась за комментарием в полицию Екатеринбурга и в пресс-службу маркетплейса. Как только нам ответят, новость будет обновлена.
На пунктах выдачи заказов происходит немало курьезных случаев. Например, недавно в Ревде покупательница осталась без товара за то, что назвала кислым лицо сотрудницы ПВЗ.
Два года назад мы рассказывали про знаменитую Наташу с Уралмаша. Тогда она стала звездой интернета из-за своего экстраординарного общения с клиентами: Наталья Занина орала и даже кидалась на людей. После шумихи хамка довольно быстро уволилась.















