перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Хоккеисты из Свердловской области попали в больницу в Архангельске

26 января 2026, 20:38
Гость
Гость
27 января, 19:10
Почему написали "Свердловской"? Нет такого города
Гость
27 января, 17:07
чужакам и скормили, не выбрасывать же, архангельское гостеприимство
Гость
27 января, 07:39
Почему-то на олимпийские игры со своим поваром, в тут в первой тошниловке. Надо было на тренере сначала протестировать еду.
Гость
27 января, 07:29
Водку оливье закусывали.
Гость
27 января, 07:26
Очень здорово! Есть им предложение не останавливаться на этом достижении, а прокатиться по всей стране от Мурманска до Владика и обойти все местные рыгаловки, пусть соответствующие органы побольше повозбуждаются, а то это бизнес, который не кошмарили по указке в конец уже озхамел.
Гость
27 января, 07:15
Увели на скорой?Она им дорогу показывала?
Гость
27 января, 00:24
Счет 0:15 будет означать действие команды в прямом и переносном смысле
Гость
26 января, 22:49
Туалет прямо в комнате
Гость
26 января, 22:36
А что, скорая там пешком передвигается, раз детей в больницу увели?
Гость
26 января, 22:35
Теперь техническое поражение засчитают. Оливье оказался с умыслом.
Гость
26 января, 22:05
Отравили специально деверсия
Гость
26 января, 22:35
Да кому они нужны на них наверное даже ставки не ставили
Гость
26 января, 21:40
Тут, канешна, не палёная водка винавата, просто печеньками атравились.
Гость
26 января, 21:37
Ну хоть будет потом что вспомнить юным хоккеистам.
Гость
26 января, 21:34
Фу, какие противные комментарии, сразу понятно, что деток нет!!!!
Гость
26 января, 21:39
Да как это нет, есть! И тоже по соревнованиям ездят в разные города. Проблема в том, что не все родители могут потянуть самолёт и хорошую гостиницу. Поэтому ездят на поездах, ночуют в хостелах, и едят в столовках дешёвых. Из за этой бедной половины родителей- страдают все)
Гость
26 января, 21:33
Теперь в подгузниках играть будут
280398740

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 января, 22:41
Чем больше вес подгузника тем выше эффективность игрока 😂😂😂😂
Гость
26 января, 21:30
Просрались
Гость
26 января, 21:13
Наверно просто переели как всегда
Гость
26 января, 21:01
Эта байден с макдонольсом виноват.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 января, 21:00
и все лечение юным спортсменам за счет ОМС(считай бесплатно для пациентов) 👍, а в той же европе\америке пришлось бы почку продавать чтобы госпитализацию оплатить☝
Гость
26 января, 20:59
Оливье в «Оливье» с Нового года, наверное, осталось.
Гость
26 января, 22:34
Очевидно не с нового а с прошлого года
Гость
26 января, 20:48
Соль молги много сьесть.натрий хлор и примеси.спина болит тоже.солонки на столах это диверсия.но и грязно тоже причина.
Гость
26 января, 20:44
Тарелочники
Гость