перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Два кроссовера попали в ДТП на Малышева — Хохрякова

27 января 2026, 10:02
Гость
Гость
27 января, 15:24
почему, товарищи, когда дорогие машины, то обязательно превышение скорости, понты, полное пренебрежение к разумной езде....
MissNoName

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 января, 14:05
это ж как так можно в городе уделаться, лоб в лоб что ли шли??
Гость
27 января, 13:27
запретить субаристов и китайчатину!
Гость
27 января, 12:49
давеча возле кибушки дтп с развороченными мордами было
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января, 12:42
Импреза - это кроссовер?
Гость
27 января, 12:36
и вчера на том же месте часов в шесть вечера тоже расхлестались🥺 совпадение?
Гость
27 января, 13:22
Пора значит ярошу там ставить знаки 10кмч и камеры со всех сторон. Такое доходное для бюджета место пропадает!
Гость
27 января, 12:23
Черная не сандеро?
Гость
27 января, 12:19
Вот так бывает. Ездить умеешь, в себе уверен поэтому и ОСАГО не покупаешь. И тут на тебе и ты виновник.
Гость
27 января, 13:01
Не купил осаго и каско - ссзб. У меня все.
Гость
27 января, 12:16
Двумя идиотами станет меньше на дорогах города.
Гость
27 января, 13:21
Быстрее бы. Я бы еще у живущих в академе права забрал, тамошние колхозники вообще ПэДэДов не учили и не знают)))
Гость
27 января, 11:53
Жестянщики без работы не останутся.
Гость
27 января, 13:01
Я, как жестянщик, наоборот призываю: гоняйте, люди, без башни и не соблюдая пдд! Бейте смело друг друга! Я все железо выправлю. За денбги разумеется! Я сейчас получаю по 400к в месяц, не надо оставлять меня без таких шикарных доходов!
Гость
27 января, 11:53
Субару скоро на продаже будет. Небитнекрашен, японское качество, ездила девушка на коготочки.
Гость
27 января, 11:45
Немного холодно в кедах, но это фигня... Вот в кроссах это да..
Гость
27 января, 11:40
ГИБДД вообще ещё существует?
Гость
27 января, 12:21
Не, только один ярыш
Гость
27 января, 16:49
ГИБДД не существует, ГАИ существует, но гаишников днём с огнём не сыскать.
Гость
27 января, 11:27
хорошо что китайцы, хоть меньше на дорогах будет. Уже визуально от них устали
Гость
27 января, 13:19
Китайцы никуда не денутся. А вот некробмв, мерсы, вольксы, субару и прочая европейкая и японская рухлядь уже исчезает с улиц
Гость
27 января, 14:55
Гость
27 января, 13:19
Китайцы никуда не денутся. А вот некробмв, мерсы, вольксы, субару и прочая европейкая и японская рухлядь уже исчезает с улиц
не льстите себе, ваша гирлянда раньше в печь отправится
Гость
27 января, 11:27
что за мода на кроссоверы
Гость
27 января, 13:23
У колхозников после телег комплекс выработался, им надо также высоко сидеть, далеко глядеть)))
Гость
27 января, 14:30
Последствия нечищенных дорог и диких колей. Нынче пришлось въезжать во двор, который чистки не знал вообще, так там колея не только глубоченная, что кроссоверный клиренс в 21см - это вообще впритык, так она еще и вся ледяная, таскает только так и просто так из нее не выбраться, только в определенных местах есть шанс. Седаны туда заезжать боятся, их бросают на подходах.
Гость
27 января, 16:53
Гость
27 января, 14:30
Последствия нечищенных дорог и диких колей. Нынче пришлось въезжать во двор, который чистки не знал вообще, так там колея не только глубоченная, что кроссоверный клиренс в 21см - это вообще впритык, так она еще и вся ледяная, таскает только так и просто так из нее не выбраться, только в определенных местах есть шанс. Седаны туда заезжать боятся, их бросают на подходах.
Дворы свободнее будут, а водилы вспомнят, что такое ходить пешком.
Гость
27 января, 11:24
Про таких часто говорят два Аленя не поделили дорогу
Гость
27 января, 11:11
Что вы делаете??? Как можно сейчас гробить машины!!!
Гость
27 января, 11:44
Купят новую. Автосалонов - как перхоти
Гость
27 января, 10:48
Стопудова адская овария в лютый мороз. В одном красотка в другом амбал. Что они не поделили? Расскажите?
Гость
27 января, 10:48
Новое китайское корыто возьмут. Делов-то. Кредит всего под 30%
Гость
27 января, 11:00
А по итогу все 300%
Гость
27 января, 14:50
всего то
Гость
27 января, 10:38
Расхлебались
Гость
27 января, 10:24
Люблю песни в комментариях 🎼🎸🪕
Гость
27 января, 10:23
Элитные иномарки, НЕ!?
Гость
27 января, 10:35
Легендарные
Гость
27 января, 10:23
Кто рассосет пробку?
Гость
27 января, 11:23
Красотки
Гость
27 января, 10:21
Ну хоть джипами опять не назвали, радует.
Гость
27 января, 12:18
А что там на джип то похоже? Субару чтоли? Хотя лифан в принципе ближе к джипу, чем субару
Гость
27 января, 14:49
Гость
27 января, 12:18
А что там на джип то похоже? Субару чтоли? Хотя лифан в принципе ближе к джипу, чем субару
ближе к ведру, по эволюционной лестнице
Гость
27 января, 10:21
Ехал в 10:00. Там сейчас 3 независимых аварии. Такое бывает раз на миллион.
Гость
27 января, 11:30
После того как ярвыш сократил все гаи,такое постоянно. А будет ещё чаще (((
Гость
27 января, 12:19
Гость
27 января, 11:30
После того как ярвыш сократил все гаи,такое постоянно. А будет ещё чаще (((
Так если камеры в кустах наполняют бюджет, его кпэ выполняется, зачем ему инспекторы?
280398740

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 января, 10:15
Ответ один один гнал другой не пустил не дал пойти на обгон 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
27 января, 10:10
минус два китайских ведра
Гость
27 января, 10:15
лифан и субарик расхлестались. Вот из белого авто выходил свидетель и офигевшим владельцам убитых громко говорил "он налево рванул, мужики!". Т.е. был еще третий фигурант, который по ходу и спровоцировал аварию. Не удивлюсь, если курьер на своем дрындулете. ПыСы: перед ударом было очень слышно, что тачки резко по тормозам жали..
Гость
27 января, 10:22
Гость
27 января, 10:15
лифан и субарик расхлестались. Вот из белого авто выходил свидетель и офигевшим владельцам убитых громко говорил "он налево рванул, мужики!". Т.е. был еще третий фигурант, который по ходу и спровоцировал аварию. Не удивлюсь, если курьер на своем дрындулете. ПыСы: перед ударом было очень слышно, что тачки резко по тормозам жали..
Нормальные мужики все ходят налево, не то что кредитные подкаблучники на кроссоверах!)
Гость
27 января, 12:15
Гость
27 января, 10:15
лифан и субарик расхлестались. Вот из белого авто выходил свидетель и офигевшим владельцам убитых громко говорил "он налево рванул, мужики!". Т.е. был еще третий фигурант, который по ходу и спровоцировал аварию. Не удивлюсь, если курьер на своем дрындулете. ПыСы: перед ударом было очень слышно, что тачки резко по тормозам жали..
Для лифана самый лучший исход. Его уже не продать, а по каско получит больше рыночной стоимости. А вот субару пусть смотрит сайт автоваза или китайцев, на субару ему точно не хватит. Даже на 10летний
Cortizol

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января, 10:08
Водители авто тоже с развороченными мордами?
Гость
27 января, 12:13
И с униженной самооценкой))) особенно у того на субару...как его посмели не пропустить на китайце!! Якл теперь долго будет ездить на ОТ
Гость
27 января, 10:08
Дорогущие конечно же? 😉
Гость
27 января, 11:12
особенно Лифан
Гость
27 января, 11:27
премиальные
Гость
27 января, 12:28
Иномарки!
Гость
27 января, 10:06
Как отблеск от заката, костёр меж сосен пляшет, Ты что грустишь, бродяга, а ну-ка, улыбнись. И кто-то очень близкий тебе тихонько скажет - Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. И кто-то очень близкий тебе тихонько скажет - Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. И всё же, с болью в горле мы тех сегодня вспомним, Чьи имена, как раны, на сердце запеклись, Мечтами их и песнями мы каждый вдох наполним, Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. Мечтами их и песнями мы каждый вдох наполним, Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
Гость
27 января, 10:05
Не учили ПДД И попали в дтп!
Гость
27 января, 12:20
Водители субару никогда не утруждают свой мозг пдд
Гость
27 января, 10:05
зато никто не тошнил
Гость
27 января, 12:13
Ну субару даже боком валил чуть ранее. Доездился
Гость
27 января, 10:04
Расхлестались в щи!
Гость
27 января, 10:06
В труху
Гость
27 января, 12:18
В хого!
Гость
27 января, 12:45
в утиль
Гость
27 января, 10:04
Поспешишь - пробку насмешишь
Гость
27 января, 10:07
Ешку насмешишь.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 января, 10:09
Гость, это точно.
Гость