E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+19°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +20

1 м/c,

с-з.

737мм 95%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Отец рассказал об 11-летней школьнице, которая упала с балкона в Екатеринбурге

28 января 2026, 18:31
Гость
Гость
29 января, 20:33
Дипессии у неё не могло быть в таком возрасте. Чтобы она была, надо много пережить. У девочки был переходный возраст, начинала немного осознавать реальность. А поступок наверняка был спонтанный и она не отдавала отчёт, что делает, она не понимала, что это будет конец, типа поигрюсь , попугаю и всё.
Гость
29 января, 20:39
Даже если она долго об этом думала, всё равно не понимала!
Гость
29 января, 17:55
Тут и ежу понятно, что мать ее убила. И мотив для этого есть и возможность. Именно она сбросила ее с балкона.
Гость
29 января, 14:50
Ксения часто «жаловалась на жизнь» и заявляла о депрессии, что это??? Ребенок в 11 лет что знает о депрессии.
Гость
29 января, 12:29
В этом возрасте каждый ребёнок имеет отклонения в психике, один больше, другой меньше. И даже при благополучном общении с родителями, никто не застрахован от того, что застрянет у ребёнка в голове, а они, как правило, этим не делятся. Я считаю, что это одна из разновидностей детского психоза.Он может присутствовать на протяжении всей жизни.
Гость
29 января, 12:00
У разведенок все криво в жизни
Гость
29 января, 11:50
Отрицательно родилась
Гость
29 января, 09:11
Маму уволить за профнепригодность.
Гость
29 января, 08:32
С Мамы девочки ответственности не снимаю, но не каждой дано быть матерью на самом деле. Верно пишут те, кто говорят, что девочка никому не нужна была. Надо участвовать в жизни ребенка, а не отдавать его на попечение интернету. Всегда с дочерью разговариваю, и всегда по ней вижу, если что-то не так... Сразу разбираем все насущные дилеммы. Еще очень важный момент - ребенку надо быть прежде всего ДРУГОМ, когда есть доверие. Тогда дети будут прислушиваться и просить помощи или совета хотя бы. Искренне жаль ребенка. Никому такое не пожелаешь пережить ((((((
Гость
29 января, 00:51
"единственное — в интернете она очень много сидела" мне одному смешно?
Гость
29 января, 00:35
Интересоваться надо своими детьми, время вместе проводить качественно, а не для галочки. Поддерживать постоянное доверие - не ругать за ошибки, а признавать их и вместе пробовать исправить. Чем жила то девочка? Школа-дом-телефон? Разностороннее развитие то было? Интересы ?
Гость
29 января, 09:00
Соцсети, и травля в соцсетях, когда дети друг друга обзывают и так далее.
Гость
28 января, 23:22
Мама психолог? Почему дочери не помогла?
Гость
28 января, 22:59
как то сухо очень 🤨
Гость
28 января, 22:53
Записка это 200улик.если ее расшифровать по умному.подчерк.время написания.кто давил на не и еще многое врлоть до где бумагу купила.
Гость
28 января, 22:51
100улик или 1000выводы разные.надо копать как в фильме 12разгневанных мужчин.
Гость
28 января, 22:49
Что-то часто в Академе падают с балконов. Может быть дело в месте жительства. Сплошная депрессия
Гость
28 января, 22:24
Папаше стало легче, алименты хоть не платить.
Гость
28 января, 22:13
мать виновата 100 % доведение до суицида.
Гость
29 января, 01:41
Папаня нищий там виноват 1000%, даже двух слов связать не может
Гость
28 января, 21:41
Напротив он живёт.....
Гость
28 января, 21:41
СМИ писали, что девочкса увлекалась аниме. Главные герои некоторых аниме с суицидальной направленностью, периодически заканчивают жизнь самоубийством разными способами, но потом возрождаются вновь. В этом направлении нужно расследовать
Гость
28 января, 20:57
школьные психологи это дилетанты и одновременно бездельники. это факт.
Гость
28 января, 22:29
Самый распространённый метод "родителей-психологов" - дать ребёнку смартфон в руки, чтоб не мешался под ногами. И всё.
Гость
28 января, 20:39
Проверять , с кем и на каких сайтах общалась девочка. А насчет разводов - разводятся многие, это трагедия не ребенка, а брошенной стороны.
Гость
28 января, 20:38
Фотография замазана, имя изменено - вот и всё, что осталось от человека. Маразм
Гость
28 января, 20:36
Никому не нужна была.
Гость
28 января, 22:30
Вот. В самую точку. И не надо быть психологом, чтобы это понять.
Гость
28 января, 20:29
на почве развода потек чердак, надо было к психологу
Гость
28 января, 20:12
Неполноценная семья, вот и результат.
Гость
28 января, 20:20
Неполноценный тут только ты, однако, ничего - живешь.
Гость
28 января, 21:43
Гость
28 января, 20:20
Неполноценный тут только ты, однако, ничего - живешь.
😄😄😄
Гость
29 января, 12:04
Гость
28 января, 20:20
Неполноценный тут только ты, однако, ничего - живешь.
Нет ты и отец твой. Поэтому ты такое
Гость
28 января, 19:51
Мама психолог??? Это ж атас
Гость
28 января, 19:51
Разведённые родители являются основой для несчастья детей.
Гость
28 января, 20:31
Ога-ога, папахен навроде тебя - гарантированное счастье детей.
Гость
29 января, 12:04
Гость
28 января, 20:31
Ога-ога, папахен навроде тебя - гарантированное счастье детей.
Такая мать как ты повод для суицида
Гость
29 января, 12:28
Гость
29 января, 12:04
Такая мать как ты повод для суицида
А чо ты до сих пор жив, сынок?
31800128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января, 19:49
Жаловалась на депрессию... в 11 лет. Много ли детей знают, что такое депрессия? Или школьные психологи сейчас об этом рассказывают. Как-то послушал одного школьного психолога, страшно стало, что они детям рассказывают.
Гость
28 января, 20:10
У нее родители психологи, она с детства в курсе дела.
Гость
28 января, 20:29
"развелись три года назад" Да с такими вводными и нечего гадать, взрослые нанесли сильнейшую травму ребенку, ради того, что бы шпехаться на стороне..
Гость
28 января, 20:47
У меня была клиническая депра лет в 12. По психологам в то время не ходили, за это отвечали более суровые специалисты. Не обязательно нужны психологические травмы, может быть тупо биохимия.
Гость
28 января, 19:33
"Конечно, у всех бывают ссоры. Может быть, и в последнее время они о чем-то и спорили. Но это бытовые дела, не какие-то неразрешимые конфликты, не было такого, чтобы в пух и прах разругали" Чего ж тогда отец не порешал конфликты между ним и матерью ребенка, а предпочел развестись?
Гость
28 января, 20:06
Ты иди от?
Гость
28 января, 20:09
А рассказ про крепкую дружбу с одноклассниками, о которой никто не знает, кроме папеньки? Дети в классе в один голос про ее нелюдимость и необщительность. Ну, словом... Это только местное скуфье все сплошь заботливые папаши, обеспечуны и защитники. Дети и жены обычно с какими-то совершенно другими людьми дело имеют.
Гость
28 января, 20:11
Гость
28 января, 20:06
Ты иди от?
нет, иди от тут ты. Теперь попробуй, хотя бы по своему, по иди от ски, объяснить почему отец уверен, что дочь может решить конфликт с женщиной, с которой он сам конфликт решить не смог
Гость
28 января, 19:24
Сил родителям пережить такое горе, Искренние соболезнования 🙏🙏🙏
Гость
28 января, 19:21
Изгнала отца из семьи и взялась за гнобление дочери видимо. Стандартно -пил бил неудилял
Гость
28 января, 19:32
А кто мешал дочери уйти к хорошему папе? Ах да, слова и дела - это ж разное...
Гость
28 января, 19:16
Психологиня да еще и разведеная не может быть благополучной. Там в головах вообще все плохо
Гость
28 января, 20:28
Тебе ли не знать, ога
Гость
28 января, 19:12
Рсп дно просто
Гость
28 января, 20:27
Гость, тупой ярлык
Гость
28 января, 20:28
Гость
28 января, 20:27
Гость, тупой ярлык
Ну, не себя же ему никчемным назвать
Гость
28 января, 23:07
Твоя мамаша дно
Гость
28 января, 19:11
Интересно: Общалась со школьниками, а дома всё время была в телефоне! Вы взрослые люди, наконец своим детям будете внимание уделять! Горе родители! Зима сходите в снежки поиграйте, с горки покатайтесь, на лыжах пройти, на коньках..., вы даже своих детей не знаете!
Гость
28 января, 19:26
так они в телефоне общаются может наоборот не было дефицита в общении потому что вес день болтала в чате
Гость
28 января, 20:16
Это проблема поколения. Родители пашут, надо ипотеку гасить, вместо внимания детям дарят игрушки, подарки. По ходу и не знают чем их чадо дышит. Я таких много знаю.
Гость
28 января, 20:31
Так в разводе же, отца выпнули, матери "некогда", нужно зарабатывать.
Гость
28 января, 19:06
При разводе родителей всегда , всегда страдают дети. Анатолий что то темнит. Потерпел бы до 18 летия дочери. Что легче стало обоим родителям?! От того что разбежались. 8
Гость
28 января, 19:12
Что потерпел? Откуда инфа, что это его инициатива?
Гость
28 января, 19:12
Сейчас не выгодно алименты платить, они не с мрот считают а с средней зп по региону. Она в екб около 90к
Гость
28 января, 19:13
а что - надо ссориться и ругаться при детях? Терпеть? Нафига? Разговаривать надо с ребенком, время вместе проводить, а не смотреть, как он в телефоне залипает.
Гость
28 января, 18:56
Проезжали сегодня по Академу. Срециально обратила внимание. Все Переходные лоджии без ограждения. В домах постройки 2000 и ранее все такие переходники с ограждением решетками. С экономили.... Получаем
Гость
28 января, 20:17
Ога, запретить балконы и лоджии!
Гость
29 января, 10:09
Полностью согласен! Общие балконы должны закрываться решеткой! Дома строятся по 25 этажей с открытым общим балконом, застройщики вы о чем думаете! Надо обязывать застройщиков закрывать балконы
Гость
29 января, 12:26
Гость
29 января, 10:09
Полностью согласен! Общие балконы должны закрываться решеткой! Дома строятся по 25 этажей с открытым общим балконом, застройщики вы о чем думаете! Надо обязывать застройщиков закрывать балконы
При пожаре чо делать будешь, решетку зубами грызть?
Гость
28 января, 18:51
Попытки самоубийства предпринимают люди, страдающие от явного или скрытого расстройства психики.
Гость
28 января, 19:13
И? Кто в этом виноват? Сам людь, или обстановка созданная вокруг люда?
Гость
28 января, 19:43
Гость
28 января, 19:13
И? Кто в этом виноват? Сам людь, или обстановка созданная вокруг люда?
Расстройства психики это болезнь, виноватых тут нет. Скорее всего, дело действительно в расстройстве психики, а триггером мог стать подростковый возраст. 11 лет, препубертат. Здоровый психически ребенок не будет сводить счеты с жизнью, как бы тяжело ему ни жилось.
Гость
28 января, 19:57
Гость
28 января, 19:43
Расстройства психики это болезнь, виноватых тут нет. Скорее всего, дело действительно в расстройстве психики, а триггером мог стать подростковый возраст. 11 лет, препубертат. Здоровый психически ребенок не будет сводить счеты с жизнью, как бы тяжело ему ни жилось.
Нарушение инстинкта самосохранения прошитого на уровне безусловных рефлексов - сразу же говорит нам о том что крыша у существа съехала "на отличненько".
Гость
28 января, 18:47
Выходит не такие уж они психологи, одно название, раз своих собственных детей спасти не могут, стоит ли к ним вообще обращаться.
Гость
28 января, 19:22
В психологи и идут люди с тараканами, чтоб свои вопросики порешать. А там уж как получится - если порешали - гуд. А если нет. . Профессия получена, деньги отбивать надо...
Гость
28 января, 19:32
так дочка ей за прием на платила. А бесплатно психологи не работают
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 января, 19:53
так там может психолог, с 3-х месячным курсом обучения. Весь интернет в них🤦‍♂️😎
Гость
28 января, 18:42
Где можно отучится на КАЛЛОЛОГА П
Гость
28 января, 18:56
В Куеве. На Банковой.
Гость
28 января, 19:22
Гость
28 января, 18:56
В Куеве. На Банковой.
Там же одни черти грязные
Гость
28 января, 19:52
Гость
28 января, 19:22
Там же одни черти грязные
Гость, зато предоставят все фекалки мира
Гость
28 января, 18:39
ну есть же записка и зачем плодить кучу новостей?! прочитайте ее и все будет понятно
Гость
28 января, 18:37
У психологов, как правило, в своей семье полный бардак. Вот и мама не смогла свою семью сохранить, несмотря на то, что психолог. И кто знает, какие психологические приемы она к дочке применяла.
Гость
28 января, 18:55
Этих "психологов" и нутрициологов сейчас как Г за баней. Ты ее диплом видел, для начала?
Гость
28 января, 19:17
Гость
28 января, 18:55
Этих "психологов" и нутрициологов сейчас как Г за баней. Ты ее диплом видел, для начала?
Конечно. Блиновская подписывала лично после лерчак
Гость
28 января, 20:23
А у не психологов все хорошо, и никто не разводится, и дети все счастливы? Что вы пишете, ужас.. Стереотипы признак низкого уровня образованности.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 января, 18:35
Не упала, а сбросилась.
Гость
28 января, 18:40
Возможно Синий Кит воскрес.
Гость
28 января, 18:35
ждем статьи про то, что рассказали соседи из квартиры слева и из квартиры справа
Гость
28 января, 20:30
Что думают о ситуации, будущие строители станции метро, в академе.., которое может будут строить на визе 🤷‍♂️
Гость
28 января, 22:29
А что скажет купечество?
Гость