Охранник обнаружил мертвой учительницу в школе на Уралмаше
4 февраля 2026, 10:28
Гость
5 февраля, 07:59
Это просто позор нашему государству!!!! Слов уже нет, профессия Учитель, должна быть самая высокооплачиваемая, уважаемая, авторитетная, а мы что имеем, ещё 25 лет такого правления России, как страны не будет существовать.....
Гость
4 февраля, 23:23
Пенсионный фонд одобряет (
Гость
4 февраля, 21:09
Детишки довели
Гость
4 февраля, 19:58
Кто знает ФИО учителя - напишите пожалуйста. Училась здесь..
Гость
4 февраля, 19:38
Довела работа до смерти. С такой работой только в морг...
Долго искали? Раз - нашли, значит искали? Если внезапно - обнаружили!
Гость
4 февраля, 18:56
Ну вот и учителя начали вымирать. Мизерная зарплата, отсутствие отдыха, опять из-за этого же. Постоянно в стрессе от детей и их родителей. Даже на витамины иногда не хватает. Соболезную родным этой женщины..
Гость
4 февраля, 13:58
Работала, пока не вынесли вперед ногами. Грустно.
Гость
4 февраля, 13:48
Работала на пенсии потому что пенсия маленькая. Помогала детям иои внукам.
Недавно в 21.30 была в школе. И в это время там проводятся всевозможные занятия, музыкальная школа, секции разные. До ночи. А в 6.30 учителя снова на работе.
Гость
4 февраля, 12:22
Не от водки и не в дтп.
Гость
4 февраля, 12:22
Снежана Денисовна?
Гость
4 февраля, 12:39
Гость, Альбина Рундусовна
Гость
4 февраля, 12:01
лет поди- ка 50 с небольшим..... молодая исчо
Гость
4 февраля, 12:01
"По словам учеников..." А с каких это пор сотрудники Е1 ссылаются на слова несовершеннолетних без согласия их законных представителей?
при условии непрерывного педагогического стажа, если учитель уволился из одной школы, а через месяц его приняли в другую, то всё, непрерывный стаж исчезает!
Гость
4 февраля, 11:44
Раньше было, люди гибнут за метал. Сейчас еще и за учебу.
Гость
4 февраля, 12:50
Гость, за непроверенные тетрадки и ипотеку
Гость
4 февраля, 11:40
1. Довели школьнеке - оглоеды
2. Болела- надо уметь и отдыхать , разрешить себе заботу - поболеть дома..
3.Судьба такой ((((
Гость
4 февраля, 11:39
Сейчас яжемамки разводятся, мол, нельзя умирать там было
Гость
4 февраля, 11:38
Ещё один человек сгорел на работе...Вечная память....
Гость
4 февраля, 12:49
Мемориальную доску на вход и парту в класс как символ беспримерного трудового героизма, величайшего гражданского подвига и безграничного самопожертвования ради светлого будущего великой страны.
Гость
4 февраля, 11:35
Ну вот не кто и не узнает что человек помер
Гость
4 февраля, 11:25
Погибла или умерла на рабочем месте. Дух учителя будет веять в этой школе постоянно .
Гость
4 февраля, 13:11
Дух переработок, очковтирательства и профессиональной деградации.
Гость
4 февраля, 11:20
одна жила? дома не спохватились?
Гость
4 февраля, 12:35
охранник в темноте споткнулся о труп, спеша по большому
Комментарии - огонь. Петросян нервно курит в сторонке.
Гость
4 февраля, 11:09
Сколько лет было учительнице...
Гость
4 февраля, 11:19
Читай статью
Гость
4 февраля, 11:00
50л.тут что то не так.чиканули ее наверно.
Гость
4 февраля, 11:46
конкуренты по волонтерке? очень мб
Гость
4 февраля, 11:00
Не вынесла муки платить 22% НДС.
Гость
4 февраля, 10:59
По 5л.труппы лежат в квартирах.потом запах и приезжают.
Гость
4 февраля, 11:47
Если бы охранник не пошел от лить перед сном, обнаружили бы дети
Гость
4 февраля, 10:58
Счас и скорая на трупп может не приехать.черствые все стали.в пдлере жарп.а водила бензин экономтт кондиционер выключил и все задыхалимь.вот освенцим.
Гость
4 февраля, 12:13
Похоронщики быстрее приехали в школу....
Гость
4 февраля, 10:57
Охранник обнаружил... А могли бы и дети обнаружить утром. Интересно, как быстро бы они догадались, что училка неживая?
Гость
4 февраля, 10:57
Вот так уходит ВЕЛИКАЯ эпоха НАСТОЯЩИХ педагогов, которые учат детей вопреки всему!!! Вопреки низкой зарплаты, вопреки не адекватных родителей, вопреки отвратительной учебной программы (натаскивание на ег), вопреки собственному здоровью. Научить, передать, сделать из ребенка настоящего человека!
Гость
4 февраля, 11:10
Правильно употреблять падежи и не допускать орфографических ошибок вас научили такие же НАСТОЯЩИЕ учителя из ВЕЛИКОЙ эпохи? 🧐
Гость
4 февраля, 11:27
Гость
4 февраля, 11:10
Правильно употреблять падежи и не допускать орфографических ошибок вас научили такие же НАСТОЯЩИЕ учителя из ВЕЛИКОЙ эпохи? 🧐
Гость правильные падежи не самое главное в жизни, важнее взаимопонимание и человечность👌
Гость
4 февраля, 11:41
Гость
4 февраля, 11:27
Гость правильные падежи не самое главное в жизни, важнее взаимопонимание и человечность👌
Разве кто-то сказал, что падежи главное? Странное целеполагание считать, что названные вами качества могут конкурировать с культурой и образованием. Ничто не мешает человечному человеку быть культурным и образованным хотя бы минимально, на уровне средней школы.
Гость
4 февраля, 10:55
Нагрузка на учителей России настолько высокая, что с работы их увозят на каталке сразу в морг.
Гость
4 февраля, 11:31
В этом смысле врачам России повезло больше, особенно работающим неподалеку от морга.
Гость
4 февраля, 10:54
Жертва школьного буллинга. Нервишки не выдержали
Гость
4 февраля, 10:53
- почему не любили учителя геометрии?
- она чертила
Гость
4 февраля, 10:53
Трындец, человек жил работой. Никто до утра не спохватился даже.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев