перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Подросток ранил людей в общежитии в Уфе

7 февраля 2026, 17:03
Гость
Гость
8 февраля, 01:52
И как всегда, во всех этих ситуациях, охранник страдает первым же и в дальнейших событиях не участвует. Я не помню ни одной новости, где охранник смог бы задержать преступника. В школах охранники способны только учителей защищать от контактов с родителями и следить, чтоб те без бахил на собрание не проникли. В общежитиях, тоже самое ((
Гость
8 февраля, 01:01
Кролики встревоженный, попрятались все по норам. Вышли бы толпой, что бы он с ними сделал? В таких случаях табуретка надёжное средство, проверено по молодости не раз!
Гость
8 февраля, 03:31
В шоке люди так действуют. Ступор - или беги. По-другому действовать надо учить , вырабатывать навыки действия в экстремальной ситуации.
Гость
7 февраля, 23:57
15 лет. Это же ребёнок маленький. Как же его надо было довести до такого состояния? Исключение-если конечно он не находился в измененном сознании.
Гость
8 февраля, 03:25
Так зомбирует не гос ТВ, все это политота. Ру гос ТВ примитивно, не в обиду)). Зомбировали и зомбируют в инете, в молодежных сектах или 1 на 1 выходит опытный дядя психолог из 404 и ищет банально подростка несчастного с юношеским максимализмом, с личными проблемами. Люди, готовые жечь молотовами своих же сограждан, способны на многое.
Гость
7 февраля, 23:40
Какой ужас.
Гость
7 февраля, 22:53
Неспроста все это
Гость
7 февраля, 21:55
Поколение детей полного "правильного" школьного воспитания и патриотического ТВ 24/7/365. Шо пошло не так?
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 февраля, 21:54
Воспитаник "Русской общины" сдал первый зачёт.
Гость
7 февраля, 20:14
Я думаю это Байден виноват. Больше не кому
Гость
7 февраля, 19:41
что то в Уфе зачастили
Гость
8 февраля, 03:16
Ну и где хваленый дип покет инспекшн? Только ютуб забанили и все? Почерк везде один. Фсб ау? Их в инете вербуют, зомбируют. Может быть секта. И почти всегда Уфа.
Гость
7 февраля, 19:05
Покушение на действие (убийство) или может на жизнь ? 🤨
Гость
7 февраля, 18:56
Если все постановка.то это я не знаю что сказать.в целом смешивают карты.чтобы не отвечать.
Гость
7 февраля, 18:54
Стрелки с экономики переводят на расы.или 12л.уг.дела пробивают.
Гость
7 февраля, 18:40
Ой, опять подросток, которому ничего не будет
Гость
7 февраля, 21:15
Да вроде уже будет, за это с 14-ти лет можно применять меры социальной защиты, но к сожалению не все)
Гость
8 февраля, 03:29
Гость
7 февраля, 21:15
Да вроде уже будет, за это с 14-ти лет можно применять меры социальной защиты, но к сожалению не все)
РАзок посадить лет на 10, а если убил - на 20, и пусть родаки все продают и выплачивают годами. Сразу все прекратится.
Комментатор комментариев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля, 18:33
Это уже которое нападение детей с ножами, оружием, бензином за неделю?
Гость
7 февраля, 18:19
По фоткам если судить Уфа вообще не чищена от слова совсем. Какой грязный город
Гость
7 февраля, 18:49
Гость, не то что Екатеринбург??? с буллингом видимо бороться не хотят. уверен, что все сольют опять на неприязнь, а откуда она возникла не скажут
Гость
7 февраля, 18:54
У тебя есть шанс поехать почистить.
Гость
7 февраля, 19:00
Орлов, залогинься
Гость
7 февраля, 18:15
Чет какие то студенты великовозрастные
Гость
7 февраля, 18:54
Гостиница там типа для приезжих
Гость
7 февраля, 18:14
Сабуров обиделся небось что запретили вьезд и тайком проник
Гость
7 февраля, 19:00
В тебя если только)))
Гость
7 февраля, 19:04
Гость
7 февраля, 19:00
В тебя если только)))
Это еще что за пропоганда?! Тут и несовершеннолетние читают!
Гость
7 февраля, 19:09
Гость
7 февраля, 19:00
В тебя если только)))
🤣🤣🤣гг
Гость
7 февраля, 18:12
Милиция бы его давно загасила.Но,колокол иногент развалил МВД.Счас нежная полиция.
Гость
7 февраля, 18:59
Отдыхай ковёр, пусть тебя моль доедает)))
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 февраля, 18:03
Я непьющий… С кинжалом! Холодное оружие… Даю честное благородное слово...(цитата)...
Гость
7 февраля, 19:31
обкурился или наглотался
Гость
7 февраля, 21:13
Гость
7 февраля, 19:31
обкурился или наглотался
Классику кино знать надо!)
Гость
7 февраля, 18:02
Встревожно то как!
Гость
7 февраля, 18:20
Мокрова то как то!
Гость
7 февраля, 20:06
Морозно
Гость