перейти к публикации
94 комментария к публикации

Водитель Honda погибла в ДТП на ЕКАД: фото с места

14 февраля 2026, 16:24
Гость
Гость
19 февраля, 15:03
В этом месте, колея в асфальте, там негде разгоняться! Люди чепуху несут в коментах, дело не в скорости погибшей, а выезд в колею, я езжу каждый день там, сбрасывая скорость заранее. И вообще, Для кольцевой дороги, 2 полосы это позорище!!!!! , раз участились аварии в этом месте!! Ужас
Гость
15 февраля, 04:51
Оттепель началась, каша на дорогах, техника которая так усердно убирала снег попрятались, в ожидании заморозков и снегопадов. А грязная каша с местами налядью, а местами и водой совместно с колиёй создают при определённой скорости 60 км и выше, заносы и выбросы автомобиля на полосы встречного движения ( а как вы знаете по ЕКАД меньше 90 км/ч никто не ездит. Тут несколько вариантов : - соблюдать скоростной режим, - установить камеры уидеофиксации или их муляжы(со знаками ограничения скорости на опяснвх участках дорог). -либо (приобрести кроссоверы и внедорожники рамные). Последние особенно касается водителей женского пола так как 99,8 % из их числа это неуверенные не опытные водители, которые в городской среде крадутся по среди двух полос, и поварачиваю налево или направо досчитав до трёх без поворотники. А вне города несутся как сумасшедшие опаздывающих на какое то мероприятие. Не учитывая не погодные станции словил не дорожные. При сдаче вождения в ГИБДД на водительское удостоверение считаю нужно ужесточить приёмку практики у женщин, и вводить вождение обязательно по населённому пункту, вне населённого пункта и автодром. Всё выше перечисленное ерунда по сравнению с человеческой жизнью, которую не вернёшь...
Гость
14 февраля, 23:59
Где широкая четырехполосная объездная дорога ,, с разделительной полосой и с отбойниками ,, в городе миллионнике ,,, в XXl веке ???
Гость
14 февраля, 22:59
Скажите имя водятельныцы. Много лет мечтаю, когда это будет 120 - и килрграмовая , тётка по имени Марина Копылова
Гость
14 февраля, 22:40
Почему блин мои комментарии всегда удаляют🧐
Гость
16 февраля, 22:09
Это штрафы приходят, вы не оплачиваете или много предложений об оплате составляете нецелесообразными, два слова достаточно, если кто нибудь не доволен кем то, написать достаточно два слова 😁
ganstt

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля, 21:42
Скорость она такая... Печально.
Гость
14 февраля, 20:47
Точно на том же месте, что и смертельная авария на хонде недельной давности
Гость
14 февраля, 22:20
29-го января аналогичный случай на этом же месте. Женщина на Хонде.
Гость
14 февраля, 19:38
Расширят. Скоро. 🤔
Гость
14 февраля, 19:36
Интересно, когда мужчина, то он "гнал", "летел". А когда тётенька, то просто выехала на встречку, скользко, колея и все такое.
Гость
14 февраля, 19:30
Наверняка эта дама читала про недавнюю аварию, тоже ЕКАД, тоже хонда, тоже женщина за рулём, и тоже летальный исход, при подобных же обстоятельствах. Ни чего не берет народ, как лезли на встречку, так и продолжают. Ну что даст 2-3 минуты? А иной раз, эти минуты равноценны жизни.
Гость
14 февраля, 20:40
Если ей лет двадцать назад сказали что она на старой хонде разобьется- не полезла бы за руль.
Гость
14 февраля, 23:00
Если не пронесёт с астероидом что будем обсуждать? Сколько их летает? И их размеры и площадь? В Челябинске большой был или камушек?😁
Гость
14 февраля, 23:02
В Челябинске всего 19-20 метров метиорит 😁 представляю что там по площади в километр к земле приближается, необходимо помнить и о этом 😁 это ладно вагонетку кто то скинул из самолёта 19 метровую и поджог её, а если километровая вагонетка упадёт на землю то гореть долго будет 😁
Гость
14 февраля, 19:23
На Серовском тракте во многих местах колея из за плохого асфальта, машину мотает
Гость
14 февраля, 19:37
Не едь по лыжне. Элементарно же. Едь рядом с ней. И не гони как ужаленый
Гость
14 февраля, 19:16
Там же недели три назад уже было подобное. И тоже Хонда, и тоже женщина водитель, наглушняк. Что то там не для женщин езда.
Гость
14 февраля, 19:15
Нано очки должны помочь в которых показаны дистанции до других участков и подсказки о том куда и с какой скоростью перестроиться что бы безопасно было в то так вообще ничего не понятно кто откуда ехал сколько полос.. если по 2 в каждом направлении то понятно почему она захотела в Тойоту а тот не захотел её после Хондры.. Мало что понятно и вообще они он и она могли с красно белого вместе выехать только из разных магазинов и где то хотели встретиться забились что на трассе а по итогам место встречи изменить не льзя, а кто из них выжил а кто нет? Понятно что Хонда выжила хоть её и переплавят а Тойота ехать смогла сама? А с людьми че они кто и как до дома добирались?😁
Гость
14 февраля, 22:21
Максимус отметился?
Гость
14 февраля, 18:48
Вилька, тарелька тоже без мягкого знака!
Гость
14 февраля, 20:53
Наташьа с мягким знаком?
Гость
14 февраля, 18:40
Ехал с Челябы дороги сухие и чистые,как только пересёк границу области Екат пошла грязь! Чем их засыпают таким липким и скользким? И главное зачем???
Гость
14 февраля, 18:50
Бионорд такая штука, если попала на стекло, то не смыть до весны! Так на Урале деньги зарабатывают!
Гость
14 февраля, 19:43
Это называется гололедица, песок на дороге для того что бы соблюдали скорость иначе чем больше превышение скорости в гололедицу тем выше вероятность завязнуть в песках, так как песок прокручивается забивая протектор шин вообщем если каша забила протектор то просушить мокрую одежду можно только соблюдая скоростной режим или снизив скорость проехать опасный участок и несколько километров после для того что бы протектор стал чистым😁
Гость
14 февраля, 19:47
Тем самым разносят реагенты по дороге когда соблюдают правила, и дороги безопасней становятся после того как всё просыпано будет и отпадёт с шин протектора то есть если на колесо прилип реагент то на несколько метров он проидет вперёд по дороге если соблюдать скорость то тем самым снизится количество забиваемого реагента в шинах так как быстрая езда в луже не эффективна так как гидро удар пришелся на шины и необходимо снижать скорость, преодолевая сопротивление материалов шин и песка😁
Гость
14 февраля, 18:27
Кто за рулем! Думайте, ребята!
Гость
14 февраля, 18:21
Не умеешь, не садись. Крайне необходимо, ужесточить получение прав на автомобиль! Процентное соотношение идиотов за рулём, перешло все здравые смыслы
Гость
14 февраля, 19:38
Давно заметили? Я ещё лет десять назад... или больше... понял, что в/у ... где-то... раздают)))
Гость
14 февраля, 19:54
Каким образом ужесточить? На экзамене все ездят аккуратно, соблюдая правила.
Гость
14 февраля, 22:44
Гость
14 февраля, 19:54
Каким образом ужесточить? На экзамене все ездят аккуратно, соблюдая правила.
Само собой разумеется всё происходит, такую науку назвали депопуляция населения, если углубиться до ХХ века сокращение численности населения наблюдалось в основном из-за болезней, голода или эмиграции. Это ж очевидно столкнулись 2 автомобиля из Японии, один чихнул другая за помадой в сумочку полезла пока тот платком нос вытирал та на дорогу не смотрела а смотрела в зеркало заднего вида, очень похоже на это..😁
Гость
14 февраля, 17:45
Что за неучь пишет статью????
Гость
14 февраля, 18:47
Эх, грамотей! Неуч без мягкого знака, учись, студент!
Гость
14 февраля, 19:22
Гость
14 февраля, 18:47
Эх, грамотей! Неуч без мягкого знака, учись, студент!
Не так надо было отвечать, а вот так: Что за неуч пишет комментарии????
Гость
15 февраля, 16:35
Видимо, такой же, что и комментарии здесь пишет, неучЬ
Гость
14 февраля, 17:44
Быстро поедешь - тихо понесут.
Гость
14 февраля, 17:40
Статья ни о чём. Что такое 40- вой километр. Это где ? Вы не можете написать хотя бы от какой улицы и до какой ? Что Екад ,что объездная почищены так себе. Во многих местах посередине каша. То есть галочку поставили
Гость
14 февраля, 18:07
Деньги ушли на пуховик и обмывку новой старой должности((((
Гость
14 февраля, 19:00
Серовский тракт это
Гость
14 февраля, 22:43
ЕКАД 40 км- это перед выездом на Серовский тракт. Если ехать со стороны Первоуральска. А если ехать от пр.Космонавтов- то там есть поворот на Ганину яму. Но тоже рядом со съездом на Серовский тракт.
Гость
14 февраля, 17:13
Бойня японских вёдер
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 февраля, 18:04
Гость, русских баб, так будет точнее.
Гость
14 февраля, 19:37
Победил - китай
Гость
16 февраля, 21:21
ведра - это китайцы
Гость
14 февраля, 17:09
Хонда криворучка лет 30 от роду
Гость
14 февраля, 18:54
Лет через 10 будет считаться ещё довольно свежей
Гость
14 февраля, 20:41
Гость
14 февраля, 18:54
Лет через 10 будет считаться ещё довольно свежей
Лет через 10 на общественный пересядете. Вторичку взятую в кредит в сытые годы за это время укатают, а новое не будет доступно.
Гость
16 февраля, 21:20
она в сотни раз лучше твоего нового китайца
Гость
14 февраля, 17:08
На этом участке перед ганиной то мост снесут, то ДТП. ОГРАНИЧИТЬ СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ
Гость
14 февраля, 18:08
Там и так постоянно все в пробке стоят (((
viktor080274

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля, 17:03
Сегодня и по городу аварий много
Гость
14 февраля, 17:11
Деревня в городе
Гость
14 февраля, 18:27
Гость
14 февраля, 17:11
Деревня в городе
Это кстати, да
Гость
14 февраля, 18:58
А что случилось то такого?
Гость
14 февраля, 16:54
Вчера был в соседним краю , дороги зимние накат снег чистый сугробы на трассе двух метровые один слетел мягко полный привод ))) Со Свердловским номером на ровном месте. Хотел тросом выдернуть у него не за что цеплять он сказал . Говорю тогда извини дружище не чем не могу помочь. Еду дальше Нижний Тагил/ Екатеринбург 3 товарища улетели, асфальт чистый сцепления хорошое , видимость отличное . Вопрос как ?! И для чего вы за руль садитесь?!
Гость
14 февраля, 18:07
Гонщики , асфальт очень обманчив
Гость
14 февраля, 19:23
Все когда то были молодые и зелёные
Гость
14 февраля, 16:52
В гаджеты меньше втыкать надо.
Гость
14 февраля, 16:50
Тревожно..
Аркадий Андреич Дергунов ©

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 февраля, 16:37
Какой неприятный несчастный случай, да
Гость
14 февраля, 16:51
Больше они никому на дороге... мешаться не будет...
Гость
14 февраля, 19:39
Гость
14 февраля, 16:51
Больше они никому на дороге... мешаться не будет...
И не надо минусить))) вот когда в вашу машину.... такая приедет.... вот тогда посмотрим... на вашу мину)))
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 февраля, 16:34
хочешь жить - умей рулить...(цитата)...
Гость
14 февраля, 16:50
Кто ущерб будет возмещать? Водитель Тойоты ехал по правилам.... и остался без машины...
Гость
14 февраля, 17:11
Гость
14 февраля, 16:50
Кто ущерб будет возмещать? Водитель Тойоты ехал по правилам.... и остался без машины...
Аллах воздаст
Гость
14 февраля, 17:57
Гость
14 февраля, 17:11
Аллах воздаст
Тогда и тебе ... пусть воздаст...
Гость
14 февраля, 16:32
Судя по ржавым дискам,и резина никудышная.Рано поверила в холодный асфальт..
Гость
14 февраля, 16:31
Соболезнования. Водителю тоеды тоже.
Гость
14 февраля, 20:54
Только тойотнику
Гость