перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Среди погибших туристов на Байкале нашли семью с 14-летним ребенком

20 февраля 2026, 21:12
Гость
Гость
21 февраля, 10:19
прообраз «Буханки» (УАЗ-450/452) бескапотный фургон Jeep Forward Control (FC-150/170), выпускавшихся в 1950-х годах. Сильно старая-старая машина гоняет с китайцами по льду Байкала. Это туризм? Денег за примитивный тур они берут много они, потому что надо заплатить за то чтоб не разрешали нормальным людям открыть нормальный турбизнес. На Черном море то же самое: если бы турки не сохранили бы за собой часть берега - россияне никогда в жизни не смогли бы отдыхать на Черном море. Байкал дорог и малодоступен для отдыха, потому что там нет берега который бы принадлежал хотя бы туркам.
Гость
21 февраля, 08:52
ну что шаман полизал лёд? убил людей!
Гость
21 февраля, 08:04
Когда уже власти запретят не только ездить, но даже приближаться к Байкалу, чтобы сохранить его кристально чистым? О чем думают, чего ждут? Все водоёмы в России загадили и до Байкала добрались.
Гость
21 февраля, 07:53
Самое большое озеро в мире пресной воды, вот так просто можно без всяких на то разрешений выезда на лёд, взять и отравить маслами и бензином из машины любого там примата васи. Бардак в стране, бардак во всём.
Гость
21 февраля, 06:38
Не знал что по льду можно передвигаться на автотранспорте, знаю что службы которые должны следить и не допускать подобные нарушения, берут мзду за свою слепость, но то что есть легальные маршруты это конечно новость
Гость
21 февраля, 03:13
Все озеро загадили китайцами и своими драндулетами
Гость
21 февраля, 03:04
Хорошая была телепередача Клуб кино путешествий! Шнейдеров, Сенкевич... И телики были чёрно-белыми, и люди спокойно вечера перед ними проводили... И все были живы! О, жизнь была в СССР! Зашибись!
Гость
21 февраля, 03:01
Местные на Байкале знают, что есть места, где лёд на озере подмывают течения рек, и лёд в этих местах становится тонким. И знают, что особо на озере не покатаешься на авто.
Гость
21 февраля, 02:59
Виноватым окажется Дед Мороз.
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 февраля, 00:34
Ужас какой 😱
Гость
21 февраля, 00:57
Ваш комментарий, разве что )
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 февраля, 00:26
Приезжайте на Байкал!
Гость
21 февраля, 05:42
Иди поежзай
Гость
20 февраля, 23:47
Все хотели на Байкал, так жизнь удалась. Теперь их каждый раз будут упоминать туристам.
Гость
20 февраля, 23:37
В стране бардак более 30 лет: китайцы сейчас в Россию на Д.Восток, Забайкалье как на дачу ездят-проходной двор; в Чите в 1995 году они имели 7 тыс. квартир! Уже тогда там началась оккупация, а про дичь из С.Азии вообще молчу-все завалил МИД Лавров- заключил с ними кучу соглашений вплоть до постройки на НАШИ средства (налоги) школ, дворцов спорта, отправку туда сотен машин скорой помощи, пожарных авто...А если посмотреть на наши небольшие города и поселки- одна машина ФАП на район, ликвидированы роддома, закрыты школы-это же геноцид!
Гость
20 февраля, 23:42
Совершенно согласен с Вами. Мне тоже думается, что последние 20-25 лет происходит нечто похожее на геноцид славян.
Гость
21 февраля, 12:16
Китайцы считают Дальний Восток и Сибирь своими землями, несправедливо отобранными у них русскими.
Гость
20 февраля, 23:23
Может после этого случая запретят гавнить озеро.
Гость
21 февраля, 00:25
Гость, свежо придание, но верится с трудом. Деньги им - не пахнут (((
doc_B

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля, 22:52
Какая разница, откуда они? Погибла целая семья из-за нерадивых организаторов экскурсий. Это очень печально.
Гость
20 февраля, 23:38
Большая разница.
Гость
20 февраля, 23:42
А туристы сами головой думать не способны? Я бы никогда не поехала по льду на машине кататься.
Гость
21 февраля, 00:29
doc_B, да. Это очень печально. Но , ведь не каждый гражданин России может себе позволить путешествовать по Байкалу. Это и заставляет задуматься. Наша страна огромная, но , далеко не у всех есть возможность путешествовать по её просторам. А у китайцев- есть.🙌🏻
Гость
20 февраля, 22:43
Симбирск стелс поил тысячи людей не проверяя воду.
Гость
20 февраля, 22:42
Таки сколько человек? Семь, восемь, или пять?
Гость
20 февраля, 22:39
а шаман еще лизал тьфу
Гость
20 февраля, 22:35
эт шаман виноват вестимо
Гость
20 февраля, 22:10
нам по китайцам рыдать что ли?
Гость
20 февраля, 23:47
Не удивлюсь, если ещё и траур объявят. "Старшие братья" ведь, а не какие-нибудь там славяне.
Гость
20 февраля, 21:58
Они на источник жизни своей приехали посмотреть, он их и забрал.
Гость
20 февраля, 21:58
Китайцы приехали свои территории осматривать?
280326107

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 февраля, 21:57
Китайцы?! Так их 1,5 ярда!!!
Гость
20 февраля, 21:59
Это были избранные!
Гость
20 февраля, 23:23
Гость
20 февраля, 21:59
Это были избранные!
Иногены
284439977

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля, 21:24
В фильме сталкер очень внятно описано что можно делать в зоне а что нельзя, зона не пустила их
Alex81rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля, 00:06
Опять коррупция..
Комментатор комментариев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля, 01:40
Любимое развлечение туристов всех, видимо, стран — это доверить свою жизнь не пойми кому, не пойми на чём и с какими умениями и знаниями, будь то джип-туры в горах Кавказа, парасейлинг или подводная лодка в Египте, катание на зиплайне в Дагестане, покатушки по льду Байкала. Никто никогда не знает, чем закончится аттракцион, даже сами организаторы. Зона здесь при чём?
Гость
21 февраля, 10:07
хоть гаечку кинули бы
Гость
20 февраля, 21:22
И зачем они поехали на Байкал? Насмотрелись на Шамана и тоже решили полизать лёд?
Гость
20 февраля, 21:19
Тревожно...
Гость