Я сколько езжу в Пермь, так трясёт и болтает, что думал слетим когда нибудь, вот и слетели, но пока не я, а по факту, похоже ничего не делают, не меняют, не ремонтируют, а деньжищ-то полно в этой конторе. В жкх обворовали, до 80 % истощение оборудование, ржд там же.
Гость
2 марта, 14:04
Вот результат реформирования МПС - ничего не придумали, только начальников в сотни раз стало больше с придуманными для себя любимых огромными зарплатами под названием контракт и нищенскими зарплатами простых работников ОАО РЖД, кому контракт противопоказан...У главного директора ОАО РЖД зарплата в 2021 году была более одного миллиона семьсот тысяч рублей в день, а потом они это засекретили - сегодня чай по миллиард в год себе приписывает наш самый главный контрактник, а замом и всяких придуманных директоров у него как собак не резанных...В столь сложный экономический период для ОАО РЖД - это только отмена контрактной придуманной оплаты труда! Все эти менеджеры оказались не эффективными - всех под сокращение!
Гость
2 марта, 10:46
Терракт?
Гость
2 марта, 10:26
Поезда едут накрененые и часто скорость снижают.там допуск 1520мм.15мм.туда сюда болтает.
Гость
2 марта, 10:16
Это который 400 км в час летел?
Гость
2 марта, 10:19
Не, он на превышение пошел 510 км в час..
Гость
2 марта, 10:14
И они ещё говорят о запуске скоростных поездов! Старые то даже медленно ехать не могут ой я не могу хи хи 😜😆😆😆
Гость
2 марта, 10:14
а как же скоростные поезда ишо хотим?
Гость
2 марта, 10:29
На скорости кочки меньше чувствуется. Будем считать, проскочит
Гость
2 марта, 10:07
Опять ведомые гайки с рельсов открутили за баксы?
Гость
2 марта, 10:18
Скрепы отвалились. Бывает.
Гость
2 марта, 09:59
Ни чего удивительного, с эффективными менеджерами дальше будет только «лучше».
Гость
2 марта, 09:52
Что бы ни было - установить порядок и безопасность может лишь военно-полицейский режим. И тотальные посадки пятой колонны.
Гость
2 марта, 11:22
бах-бабах, и ты больше не падишах. хи-хи-хи
Гость
2 марта, 09:49
сейчас все специально делают для того чтобы все сидели по городам соим и никуда не ездили. грядет мобилка
Гость
2 марта, 10:01
Я про мобилку с осени 23 года всё читаю
Гость
2 марта, 10:12
Гость
2 марта, 10:01
Я про мобилку с осени 23 года всё читаю
ну ты читай читай) деревенщина закончилась кто сам шел туда.
Гость
2 марта, 10:18
Гость
2 марта, 10:01
Я про мобилку с осени 23 года всё читаю
А почему тебя не загребли в сентябре 2022 года? Ты девочка?
Гость
2 марта, 09:42
Уже ни летать нормально нельзя ни ездить по ржд
Гость
2 марта, 09:48
Вы ещё про Черноморский флот забыли упомянуть.
Гость
2 марта, 09:53
Зато в благословенной Евряндии все можно. От бомбоубежища к бомбоубежищу.
Гость
2 марта, 09:59
Гость
2 марта, 09:53
Зато в благословенной Евряндии все можно. От бомбоубежища к бомбоубежищу.
молодцы они
Гость
2 марта, 09:41
Поди опять состав сошел с бочками топлива? Опять диверсанты?
Тут недавно ездил до Серова, был какой то участок дороги, ну трясло я думал проблема в вагоне, а поезде выехали проблема как оказалась не в вагоне. Так вот я вот хочу сказать что в свердловской области тоже имеют проблемы с железной дорогой. Там уже ломался финист, зачем то его на проверку отправили или отменили их. Проблема не в финисте а в железной дороге что идет на север свердловской области и там она вообще кое где однопутная.
Гость
2 марта, 10:07
В челябинском направлении тоже однопутная.
Гость
2 марта, 10:17
Гость
2 марта, 10:07
В челябинском направлении тоже однопутная.
Мне в Париж, по делам, срочно.
Гость
2 марта, 11:03
Гость
2 марта, 10:17
Мне в Париж, по делам, срочно.
Пффф,дак это,до красноуфимска и с пересадкой до бугалыша и voila -paris!
Гость
2 марта, 09:35
инфраструктура без бомбежек разваливается
Гость
2 марта, 09:38
Та нет, немножко помогли.
Только ты никому не рассказывай.
Гость
2 марта, 09:50
Да, правильно, на Украине все так.
Гость
2 марта, 09:50
Гость
2 марта, 09:38
Та нет, немножко помогли.
Только ты никому не рассказывай.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев