перейти к публикации
89 комментариев к публикации

На «путинском» автобане перевернулась легковушка

11 марта 2026, 13:47
Гость
Гость
11 марта, 17:03
Как корабль назовешь
Гость
12 марта, 13:11
типа крейсер Сагойдачный?
Гость
11 марта, 16:56
опять этот "путинский автобан"
Гость
12 марта, 13:10
не устало? хи хи 😄😜😄
Гость
11 марта, 16:02
Не почищено что ли . 🤔
Гость
11 марта, 15:56
"не справился с управлением, врезался в ограждение и опрокинулся" Кто-нибудь видит на фото ограждения?
150052312

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта, 15:34
Дорога ужасная, "путинским" автобаном ее не следует называть, там явна нужна экспертиза соответствия строительным нормам. Хоть и новая уже местами присутствует колея, полосы узкие, при попутном разъезде очень маленький боковой интервал, обочин нет, усугубляет ситуацию снежный отвал с двух сторон и к тому же присутствует боковой ветер заметает снег на дорогу.
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 марта, 15:04
Это же вроде бы платный автобан. Простой компенсируют? 🤔
Гость
11 марта, 15:01
А на росселбане фсе спокойно
Гость
12 марта, 08:26
это где?
281799254

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта, 14:53
Почему вы его так называете? Он его сам построил? На свои личные деньги?
Гость
11 марта, 14:41
Деда уснул за рулем. В его то возрасте на гранте за 2 тыщи верст пускаться в дорогу.. сел бы нп поезд и через 2 дня там. По деньгам поди даже дешевле. А сейчас машину чинить и здоровье.
Гость
11 марта, 15:32
вы о чем? даже на атомном ледоколе дешевле чем на поезде
Татьяна🌞

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта, 14:40
71 год все туда же🤦‍♀️
Гость
11 марта, 18:04
а Трамп? а мощный лидер, в честь которого именуется автобан?!
Гость
11 марта, 14:36
вы можете строчить сколько угодно)) но сами ничего сделать не можете, кроме как строчить и умничать)) городская пыль тескать) ешка сделана для вас)) сидите, вдохновляйтесь и сопереживайте )) нечего вам делать на улицах))
Гость
11 марта, 15:07
еще раз и по русски
Гость
11 марта, 14:31
что-то староват он для перегонщика автотаза
Гость
11 марта, 14:29
вангую что дед на стоковой резине, которая совсем не держит колею, и на штампах шел
Гость
11 марта, 14:47
А штампы чем тебе не угодили? У меня лето ковачка вспмо, а зима штампы. Так мне зимний комплект больше нравится, помягче едет, уж не знаю кто виноват, резина или диск. В остальном одинаково.
Гость
11 марта, 14:59
Гость
11 марта, 14:47
А штампы чем тебе не угодили? У меня лето ковачка вспмо, а зима штампы. Так мне зимний комплект больше нравится, помягче едет, уж не знаю кто виноват, резина или диск. В остальном одинаково.
зимняя резина априори мягче, а ковачке всмпо двести лет в обед и не выправишь, потому и штампы по кайфу
Sergere

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта, 14:25
Прокатился до Москвы по этому "автобану". Новый участок, который в нашей области, это что-то с чем-то. Дорога вся под снегом, обочины - это один большой сугроб который заполняет часть дороги. Появились провалы, и это на новой дороге. И главное, всюду ограничение 70 и 50. Ну и если сравнить стоимость с аналогичным участком в Казахстане, то это примерно 200 рублей у них, и 2000 у нас, за тоже самое, только вот дорога там идеальная. Не удивительно, что водитель гранты не справился с управлением.
Гость
11 марта, 15:39
ты где ехал чудо? 70 и 50, нам то не гони
Гость
11 марта, 15:47
Гость
11 марта, 15:39
ты где ехал чудо? 70 и 50, нам то не гони
ты вообще нигде не ехала. Разве что с дивана на толчок?
Гость
11 марта, 14:24
запретить легковушкам переворачиваться.
Гость
11 марта, 14:22
В 71 год из Ульяновска в Томск. Браво!
Гость
12 марта, 01:54
еще и на такой табуретке
Гость
11 марта, 14:21
не увидел ограждения на фото, горы снега не убранного увидел! также ездил 1 раз там, полосы там УЗКИЕ, он уже обычных!! едешь у отбойника и нервничаешь, а тут зима, еще уже дорога стала
Гость
11 марта, 14:20
Участок Ачит - Екатеринбург это часть дороги на Пермь, он был построен задолго до Путина, так что ваш заголовок не соответствует фактам. То что построили недавно - Ачит - Дюртюли так назвать будет правильным
Гость
11 марта, 14:17
Так сейчас можно ездить на чужом авто и не попадёшь в статистику привлечения за нарушение пдд. Так что этот параметр не работает.
Гость
11 марта, 14:08
Какой ненадежный автобан, наказать инициатора
Гость
11 марта, 14:08
А пожарники на гранте зачем приехали? Где пожарная машина? Где лестница? Где шланга?
Гость
11 марта, 14:37
Как-то хотели МЧС-ников на мотоциклы посадить, чтоб до места происшествия могли быстрей добраца и оказать первую помощь.
Гость
11 марта, 14:45
Гость
11 марта, 14:37
Как-то хотели МЧС-ников на мотоциклы посадить, чтоб до места происшествия могли быстрей добраца и оказать первую помощь.
Если соблюдать все правила дорожного движения, мотоцикл никак не ускоряет передвижение в потоке.
Гость
11 марта, 15:17
У мну шланга 75см
Гость
11 марта, 14:04
Поезда что ли в Томск не ходят или самолёты не летают, только на машине в таком возрасте, а вдруг что со здоровьем в пути.
Гость
11 марта, 14:00
Считаю - дискредитация автобана!
Гость
11 марта, 13:55
Гранта колею сильно не любит. На этой поделке больше 100 лучше не разгоняться.
Гость
11 марта, 14:07
Колеюне любит любое авто с ушатанной рулевой...а на тащвх она угатана прямо с завода
Гость
11 марта, 13:53
а почему автобан Путинский?
Гость
11 марта, 13:57
Они и Кольцовский тракт, раньше какой то росельбаней называли. Ну смех и грех.
Гость
11 марта, 14:12
потому что по его приказу его построили! как и наш россельбан... то есть у нас объект называется именем или фамилией не того кто вложил деньги в него, а тот кто отдал приказ чтобы построили!
Гость
11 марта, 14:13
и прекращайте пускать пенсионеров за руль уже! как и женщин, бабушек, девушек... только трагедии сплошные с ними и из за них...
Гость
11 марта, 13:51
Вывод очевиден, за несоблюдение дистанции надо прав лишать на 6 мес, очень отрезвляет. Летели поди под 150км/ч?
Гость
11 марта, 13:53
на ладе гранте?
Гость
11 марта, 13:55
вот поэтому дорога должна быть убогой и разбитой, начинят до состояния зеркала потом по ней гоняют и бьются
Гость
11 марта, 14:00
Сегодня на Окованго там шёл за сотню, не очень дорога
Гость
11 марта, 13:49
Кто-то аттестат в переходе купил? Стаж 22 года у водителя грузовика в 39 лет??? Это как? С 17 лет что ли с правами???
Гость
11 марта, 13:52
Пару лет в Нидфорспиде нагонял, зачлось автоматом
Гость
11 марта, 13:53
Нет , это просто байт на комменты от дурачков по типу тебя
Гость
11 марта, 13:54
Гость
11 марта, 13:53
Нет , это просто байт на комменты от дурачков по типу тебя
И тебя, и меня
Гость