перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Екатеринбурге затопило детский сад из-за растаявшего снега

13 марта 2026, 10:45
Гость
Гость
13 марта, 18:15
У нас снег с крыше не убираю никогда, при том, что крыша плоская и с бетонными бортами, снегу и воде просто некуда стечь, конечно все это идет к нам в квартиры, мы на верхнем этаже. Тоже отчитываются, что чистили. На бумаге только чистят.
Гость
13 марта, 15:16
Если у мера течет крыша в детском саду сейчас , а ремонт запланирован через пол года, то не повод ли это сдать полномочия ? Крышу сделать не могут, какое управление городом можно доверить таким ?
Гость
13 марта, 13:30
Весна, ручьи
Гость
13 марта, 12:34
Причем дороги смывает с асфальтом?!!
######

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта, 12:14
да что там детский сад ... скоро все дороги города и области смоет ...
Гость
13 марта, 11:48
Что там детсадик, скоро затопит весь город !!!! Гоните такую власть поганой метлой !!!!!
Гость
13 марта, 11:33
Калоши надо бы раздать, однако.
Гость
13 марта, 12:23
Калоши это наследие совка. Сейчас в моде царские лапти.
Гость
13 марта, 11:30
Администрации из окна лучше видно, убирается или нет снег с крыши! А то что люди видят по факту, это не правда. Логика интересная у наших правителей. Ждем когда снег сам растает, тогда в отчетах напишут, что снег убирали регулярно в такие то дни и ничего не докажешь...
Гость
13 марта, 11:26
Зато в здании администрации города крыша не течет и проблем отоплением нет, а детишки потерпят.
Гость
13 марта, 11:22
в таких учреждениях директор обычно кучу мертвых душ трудоустраивает, которые не выполняют должностные обязанности при этом регулярно получают зарплату на карту
Гость
13 марта, 13:24
на клык скорее всего, а зарплату отдают
Гость
13 марта, 14:59
Если не знаешь, не пиши!В штатном расписании нет рабочих по очистке крыши, дворник не имеет допуск к высоте, кто будет чистить? Няни,воспитатели?
Гость
13 марта, 17:45
Гость
13 марта, 14:59
Если не знаешь, не пиши!В штатном расписании нет рабочих по очистке крыши, дворник не имеет допуск к высоте, кто будет чистить? Няни,воспитатели?
Дети
Гость
13 марта, 11:21
Садик Новогородцевой 3/а в прошлом году делали крышу. Нынче снег не убирали ни разу. Видимо ремонт заменяет уборку.
Гость
13 марта, 11:19
По всем признакам детский сад элитный
Гость
13 марта, 11:14
понастроили детских садиков, я гулять некуда.
Гость
13 марта, 11:08
Это как у нас УК Радомир. Снег с крыши ни разу за всю зиму не убирался НИ РАЗУ. но в отчетах у них все в порядке, как и каждый год. И бесполезно с ними спорить..
Гость
13 марта, 12:13
На выборы сходите, голосуйте против ЕР.
Гость
13 марта, 17:45
Гость
13 марта, 12:13
На выборы сходите, голосуйте против ЕР.
Да не, это уж слишком
Гость
13 марта, 11:06
Страна повышенной халатности
Гость
13 марта, 11:03
Техника безопасности. Не, не слышали.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта, 11:00
Ой да капель, ой да капель, Вышел во двор, послушал и спел, Ветер-зануда разогнал весь хмель, Ой да капель, ой да капель.
Гость
13 марта, 10:55
У них с потолка вода хлещет, и лампы включены. Серьёзно? Это на столько пофиг.
Гость
13 марта, 11:28
Техника безопасности. Не, не слышали!
Гость
13 марта, 10:53
Убрать снег со второй половины - не?
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта, 10:49
"снег с крыши убирают регулярно." - как и во всем городе, а то что на самом деле - это только кажется и все неправда, администрация не будет лгать же... практически святые люди
Гость
13 марта, 10:55
Администрация врет?))) Заведка взяла бабло на чистку но не сделала её. У нас заведку судили за взятые деньги на ремонт крыши. Город денег дал, а ремонта не было.
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта, 10:58
Гость
13 марта, 10:55
Администрация врет?))) Заведка взяла бабло на чистку но не сделала её. У нас заведку судили за взятые деньги на ремонт крыши. Город денег дал, а ремонта не было.
"Как сообщили в администрации Екатеринбурга, снег с крыши убирают регулярно." - ну это же их слова
281828261

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта, 11:57
Так не в снеге дело. А в том, что здание нуждается в кап. ремонте. Но его либо не делают либо сделали только на бумаге.
Гость