А потом страна тратит огромные деньги на вывоз и лечение,там ад медицина дорогая,особенно для фарангов ,страховки работают только на простуды или порезы,да это и в европах с сша.Отдыхать надо в России,тем-более я лично проверил,сервис в России уже огнище по факту.
Гость
23 марта, 10:06
Ты давно отдыхаеш в Мозамбике
Гость
23 марта, 10:10
Ты из палаты в Палату только ездил лечится,
Гость
23 марта, 12:04
Гость
23 марта, 10:06
Ты давно отдыхаеш в Мозамбике
С тех пор как закрыли.
Гость
23 марта, 09:34
дозагнивалась
Гость
23 марта, 09:33
Действительно. Я не понимаю, зачем зумеры ездят за рубеж? Причём в чуждые нашей душевности(зумер сказал бы ментальности) и генетике страны.И привозят оттуда одну заразу только, от которой страдают все .я за 70 лет ни разу не был дальше Балхаша и БуССР в своё время(Крым, Днепропетровск).И даром не надо.
Гость
23 марта, 09:45
А ,,БуССР" это что такое?
Гость
23 марта, 10:02
Не только замеры! Соседка, ваша ровесница (с давлением и лишним весом) отправилась в Турцию в августе (!?!?) отдохнуть. Отдохнула на 2 или 3 день. Родным пришлось кремировать её там и привезти на родину прах, так дешевле. Так что возраст голове не помеха!
Гость
23 марта, 12:04
Гость
23 марта, 09:45
А ,,БуССР" это что такое?
Бурятская Советская Социалистическая Республика.
Правильно?😄
Гость
23 марта, 09:26
Поучительная история почему НЕ нужно ездить по заграницам
Гость
23 марта, 09:32
Тебя никто и не уговаривает, сиди дома, как запечный таракан.
Гость
23 марта, 09:36
Гость
23 марта, 09:32
Тебя никто и не уговаривает, сиди дома, как запечный таракан.
Потом не жалуйся как посетители дубаев что россия вас кинула
Гость
23 марта, 09:42
Гость
23 марта, 09:36
Потом не жалуйся как посетители дубаев что россия вас кинула
Во первых никто нас не кидал. А во вторых жалуются единицы. Но почему то только на их стонах и делают акцент. А отдыхать ездят сотни тысяч и все довольны.
Гость
23 марта, 09:26
Даже инвалиды могут себе позволить отдых за границей, а всё говорят что плохо живём!
Гость
23 марта, 09:21
Задним числом мы все умные.
Рада, что её перевезут в Россию, надеюсь, выкарабкается.
Гость
23 марта, 12:02
Теперь, после такой огласки, врачи уж постараются.
Гость
23 марта, 09:21
А что в Тайланде не понравилось загнивать?
Гость
23 марта, 08:58
Развеялась!? Для чего лететь туда?? В Крыму жила, инвалид, что в головах у людей??
Гость
23 марта, 09:24
Летают в другие страны люди, чтобы увидеть мир вокруг, и неважно где они живут Крым, Чукотка , Москва, Урал, Сибирь. Но конечно любые мед услуги в Азии это риск. Здесь нужно поддержать семью а не спрашивать что в головах.
Летают в другие страны люди, чтобы увидеть мир вокруг, и неважно где они живут Крым, Чукотка , Москва, Урал, Сибирь. Но конечно любые мед услуги в Азии это риск. Здесь нужно поддержать семью а не спрашивать что в головах.
Мир можно и по телевизору посмотреть в телепередаче Клуб кинопутешествий с Василием Песковым.
Гость
23 марта, 09:28
Гость
23 марта, 09:24
Летают в другие страны люди, чтобы увидеть мир вокруг, и неважно где они живут Крым, Чукотка , Москва, Урал, Сибирь. Но конечно любые мед услуги в Азии это риск. Здесь нужно поддержать семью а не спрашивать что в головах.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц