Причину устанавливают? Так мы все и так видели, это была мощная алкоголизация
Гость
31 марта, 14:03
Так и нужно , пусть сидит в тюрьме . Зато другим не повадно будет .
Гость
31 марта, 09:01
А кто то родить не может. И почему то таких матерей больше любят, искренне, безвозмездно. Ей Бог такого сына дал... жаль , что не понимает
Гость
31 марта, 08:43
Следственный комитет это система ниппель, по закону теперь получит. Научат бабу жизнь любить.
Гость
30 марта, 19:56
Год будут искать доказательства , исследовать место , искать свидетелей. Класс.
Гость
30 марта, 19:01
Здесь в первую очередь о мальчике надо подумать, а потом уже мамашу на принудительные работы.
Гость
30 марта, 18:07
Видимо тут история такая: был папа Ваня, бросил мамашу, ушел к дамочке помоложе Алене, а пацана зовет жить с собой и новой мамой Аленой. А пацан возьми да согласись)
Гость
31 марта, 22:44
Папа там есть, семья полная, любит очень сына и заботится в шоке что такое возможно.
Гость
30 марта, 18:03
Работала волонтёром в детском доме детки любят своих родителей и ждут их любви, кто сидит, кто бил и изъяли.. А эти дети все равно их любят и ждут, только они не ценят и не приходят за ними.. Потом у детей сознание меняется через несколько лет...
Гость
30 марта, 18:03
В академе на Сахарова 31 и 29 гуляет женщина с явным признаком недовольства к жизни и своим детям. Как она орет на них при всех, это просто жесть. Чуть ли не кидается на парня лет 7 ми
Гость
30 марта, 18:01
От осинки как говорится.... Там все в семействе одинаковы
Гость
30 марта, 17:51
У одной на глазах постепенно убивали ребёнка , но ее оправдали , тут тетка перебрала , так сразу уголовка , на пятнадцать суток , чтобы больше так не поступала, о пацане подумает
Гость
30 марта, 17:50
Женщина конечно.. Может обижена судьбой.. Так её сын - это её опора, пока он маленький и они и таких любят мам.. Хоть как-то его люби... Закончиться, что потом он её через года... Не поймут такие никогда, а дети младшего возраста и таких любят и очень, мама... Мамы не ценят..
Гость
30 марта, 17:50
Какой то шляхтич как то лупанул своего сына по спине плашмя шашкой. и виноват.
История таки написана.
Гость
30 марта, 17:44
На время точно разлучить надо, чтобы мать в себя пришла и одумалась, может быть, если что-то понимает ещё.
Гость
30 марта, 17:30
Смешно читать комменты: хорошо воспитан.... Да он ее просто боится ее до смерти!!!!
Гость
31 марта, 22:46
На самом деле она его любит, ребёнок долгожданный, поэтому он искренне любит мать
Да уж.
Вырастет, по-любому с ней общаться не будет.
Гость
30 марта, 16:37
Тяжело, когда мама синяя...
Гость
30 марта, 16:36
прославилась безголовая, пить не умеет
Гость
30 марта, 16:36
вряд ли на 8 лет посадят, как мужиков. Поплачится, яжмамка, ми ми ми, мужлан алименты не платит, работу работаю, сын гаденыш... И отделается просто выговором. А был бы мужик - реальный срок.
Гость
30 марта, 16:35
ну и что это за семья? хоть без фамилий напишите; есть ли там нормальные бабушки-дедушки-папа, кто сможет ребенка забрать?
Гость
30 марта, 16:35
Алкашку на нары!!
Гость
30 марта, 16:34
Показать, пацану через 20 леть, шо его Мать, стоит?.
Гость
30 марта, 16:33
А где там избиение. Там попадания то скользящие
Гость
30 марта, 16:32
2 года дадут условно с некоторым количеством обязательных работ
Не надо ей срок давать, пожурить её да и хватит! Думаю она сильно об этом жалеет! Пьяные люди очень часто делают глупые поступки, у неё видимо что-то не срослось, вот она на сыне по пьяне и оторвалась (удивительно без мата)! Мальчишка у неё хороший, боюсь он сейчас из-за этого сильно переживает!
Гость
30 марта, 18:33
Наблюдатель сэм, Обе заслуживают благодарности👏👏👏👏👍
Гость
30 марта, 16:25
Сейчас о мальчике позаботятся, маму в тюрьму, его в детдом, мир добрых людей
Гость
30 марта, 16:53
а вы предлагайте с ней беседу провести?
Гость
30 марта, 16:22
А потом они женщин ненавидят.
Гость
30 марта, 16:28
О нет, не сразу. Сначала только маму. Потом, в самостоятельной взрослой жизни, оказывается что таких женщин очень много, просто они умело маскируются. И вот годам к 30, когда был в отношения с 5-7 дамами, понимаешь что большинство женщин манипуляторы, провокаторы, психологические абьюзеры. И вот тогда уже да, просыпаются такие чувства как презрение и пренебрежение.
Мать просто даёт первый урок, который другие бабы всю жизнь тебе повторяют.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев