перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Многодетный военный требует лишить жену родительских прав из-за жуткой смерти дочери

4 апреля 2026, 15:30
Гость
Гость
4 апреля, 22:59
Шайтаны🤭🤭🤭🤭
Гость
4 апреля, 22:53
Там не мать, а какое то чудовище( у тебя ребенок плачет, больно, как можно равнодушно к этому отнестись?
Гость
4 апреля, 20:29
Под суд всех кто видел и не помог ребенку! Кто снимал это? Его тоже под суд ,лет по 10 дать за мученич и смерть девочки!
Гость
4 апреля, 22:09
И визгливых комментаторов под суд?
Гость
4 апреля, 17:49
А всего-то надо было в травмпункт сьездить...
Гость
4 апреля, 17:36
Какой ужас, бедное дитя....
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 апреля, 17:28
Абоминация...
Гость
4 апреля, 16:44
Елена Рублёва, а вы не хотите начать писать ещё и на Е1? А то у нас тут ооооочень туго с грамотными корреспондентами....
Гость
4 апреля, 16:36
Вот и небольшой, но очень показательный пример "традиционных ценностей" и их последствий. У моей жены на работе была азейбарджанка, которая в начале 90-х сбежала со своим избранником в Россию от их местных традиций, но самое смешное, что родив детей в России, они им стали прививать поведение не свободных людей, а средневековых дикарей, тех, от кого сами сбежали. По итогу, дочь у них свалила в другой город подальше и живёт там своей жизнью, а сын вырос таким, что ни одна женщина в здравом рассудке связывать свою жизнь с ним не станет. Я не удивлюсь, если девочку реально покалечили родственники мужа, а женщине запретили обращаться к врачам за помощью.
Гость
4 апреля, 17:26
О, годная версия
Гость
4 апреля, 16:26
Ну вот зачем им гражданство. Рожать и дети как придорожная трава. Бедная девочка. Ни врачам, ни родителям, ни родственникам. Никому не нужна. Почему ей как минимум рентген не сделали в больнице?
Гость
4 апреля, 16:20
Маткапитал выплатили, гражданство выдали, и нужда в детях отпала сама собой.
Гость
4 апреля, 16:28
А пособия на детей? Так что они нужны до 18 лет
Гость
4 апреля, 16:49
Гость
4 апреля, 16:28
А пособия на детей? Так что они нужны до 18 лет
Может она намаз не любила читать?
Гость
4 апреля, 16:16
Если это было в прошлом году то девица наверняка была квадробершей. Скакала как дикое животное по шпалам и наслаждалась вседозволенностью. А ведь давно пора законодательно снизить возраст уголовной ответственности до 5-6 лет.
Гость
4 апреля, 16:22
Я предлагаю сразу при рождении детей в тюрьму отправлять, а лет в 10 забирать, и проговаривать, что если будут плохо себя вести, то уедут обратно.
Гость
4 апреля, 16:36
Гость
4 апреля, 16:22
Я предлагаю сразу при рождении детей в тюрьму отправлять, а лет в 10 забирать, и проговаривать, что если будут плохо себя вести, то уедут обратно.
Вы может удивитесь, но в стране не так уж и мало детей, которые с рождения содержаться в тюрьме до трёх летнего возраста.
Гость
4 апреля, 16:13
Зачем бояться того что неизбежно?
Гость
4 апреля, 16:12
Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом мне прострелили колено.
Гость
4 апреля, 16:08
Ничего ей не будет. Онажемать! Как говорил в свое время Астахов (ну как поплавали?) - "с другой стороны, они же рожают". Вот сделал бы то же самое отец - уже давно видел бы в СИЗО.
Гость
4 апреля, 16:09
... сидел бы в СИЗО.
Гость
4 апреля, 16:28
Отец тоже приехал и ничего не сделал. Просто жену обвиняет. Ни для, ни мать, ни бабушка, ни отец..все только говорили что надо в больницу. Там все , один другого лучше Малышка мужественная
Гость
4 апреля, 20:06
Гость
4 апреля, 16:28
Отец тоже приехал и ничего не сделал. Просто жену обвиняет. Ни для, ни мать, ни бабушка, ни отец..все только говорили что надо в больницу. Там все , один другого лучше Малышка мужественная
Статью пробовала читать? «Я приехал, дите уже в морге лежало»
Гость
4 апреля, 16:05
......... сильно переоценена
Гость
4 апреля, 16:05
Тревожно
Гость
4 апреля, 16:38
Да сходи ты уже в дурку, может там тебе помогут. Здесь-то ты чего со своим диагнозом ожидаешь?
Гость
4 апреля, 15:50
Да потому что всем на всё плевать
Гость