перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Виновник ДТП на Космонавтов в Екатеринбурге вел себя неадекватно до аварии

11 апреля 2026, 23:52
Гость
Гость
13 апреля, 12:28
Этот ВЫПЕРДЫШ ПЕРЕРОСТОК должен получить МИНИМУМ ДВАДЦАТКУ. Будь моя воля -ПОЖИЗНЕННО.
Гость
12 апреля, 12:14
Обычно не пишу комментарии... но все идет к тому, что найдется психическое заболевание (весеннее обострение), родители позаботятся. И все тихо обойдется... типа лечением в клинике. Я не пессимист, но похоже это статистика. Выздоровления без последствий ребенку, маме "светлая память"
Гость
12 апреля, 11:57
Дорог в городе нет совсем - есть только направления ….
Гость
12 апреля, 11:48
Яблочко От Яблони Не Далеко Падает
Гость
12 апреля, 11:07
Не имен не фамилии виновника. Покрывают. Делают алиби
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля, 10:14
Щас самое интересное - а кто же у нас отец?
Гость
12 апреля, 09:57
Сейчас опять папаша сдаст анализы за сыночку?
Гость
12 апреля, 08:33
когда посадят росгвардейца Васильева?
Гость
12 апреля, 08:31
Так кто это???? Такой
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 апреля, 08:23
ГАИ пол-дня выясняют обстоятельства произошедшего. Ищут, кто в баночку напрудит? Наверное педаль газа запала- лехус ненадежен. Уже второй за неполную неделю.
Гость
12 апреля, 08:10
Отпустило?
Гость
12 апреля, 07:47
Он под наркотиками?
Гость
12 апреля, 07:45
Алкаши несчастные
Гость
12 апреля, 07:39
Так опозорил отца, показал, что отец 0, не смог сына воспитать.
Гость
12 апреля, 10:37
Гены не пропьёшь!
Гость
12 апреля, 07:09
ГАИ в городе появляется только когда Московская чинушка приезжает.
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля, 10:16
Дак иди туда за 30 тыщ, там всё свободно щас😉
Гость
12 апреля, 07:04
Ну если взял без спроса - это угон. Значит и раньше угонял. Все Угоны на него повесить в догонку. Пусть хоть тут власти отыграются, если позволяли этому беспредельщики столько времени гонять и подвергать жизни горожан такому риску
Гость
12 апреля, 10:39
Ему теперь итак полагается лет 8 на зону за убийство в пьяном виде.Женщина-то . пострадавшая на БМВ умерла , ведь.И её ребёнок малолетний в коме.
Гость
12 апреля, 06:59
а его парень не сказал зачем он под 140 ездит?
Гость
12 апреля, 06:45
Лишать прав пожизненно !
Гость
12 апреля, 09:00
Посадить пожизненно
Гость
12 апреля, 06:39
Кто он?
Гость
12 апреля, 06:29
Небось мошенники сказали ключи взять у бати? Сейчас так модно отмазываться.
Гость
12 апреля, 06:28
Бочка на кубе 200 литров где ещё 50? Не прокатит этот фокус с бочкой закопаной и раскопанной, партизан где книжка 🤭😁
Гость
12 апреля, 03:12
Схема Пашаева - Ефремова: 1.) "Свидетели" дадут показания, что были два человека покидающие место ДТП; 2.) Явку с повинной прийдёт человек , который признается, что был за рулём в момент ДТП ...
Гость
12 апреля, 04:18
Если окна машины были затонированы, то никто под присягой не сможет утверждать сколько человек было в машине и кто был за рулём машины ... А потожировые следы на водительском месте принадлежащие задержанному могут свидетельствовать только о том, что когда-то задержанный сидел на этом месте до аварии, но это не свидетельствует о том, что машиной управлял задержанный в момент ДТП ... Это базовая основа Схемы Пашаева - Ефремова ...
Гость
12 апреля, 04:29
Гость
12 апреля, 04:18
Если окна машины были затонированы, то никто под присягой не сможет утверждать сколько человек было в машине и кто был за рулём машины ... А потожировые следы на водительском месте принадлежащие задержанному могут свидетельствовать только о том, что когда-то задержанный сидел на этом месте до аварии, но это не свидетельствует о том, что машиной управлял задержанный в момент ДТП ... Это базовая основа Схемы Пашаева - Ефремова ...
Более того найдутся "Свидетели" как где-то на районе где не было записи камеры наблюдения, что задержанный пересел на место пассажира(например: задние сиденья салона), а неизвестный человек в кожаных (или латексных) перчатках сел на водительское сиденье ... Вся это Схема построена на возможностях (Связи и Финансы), чтобы отмазать задержанного, а срок за ДТП "отматает" тот, кто согласится за вознаграждение взять вину на себя ...
Гость
12 апреля, 04:40
Гость
12 апреля, 04:29
Более того найдутся "Свидетели" как где-то на районе где не было записи камеры наблюдения, что задержанный пересел на место пассажира(например: задние сиденья салона), а неизвестный человек в кожаных (или латексных) перчатках сел на водительское сиденье ... Вся это Схема построена на возможностях (Связи и Финансы), чтобы отмазать задержанного, а срок за ДТП "отматает" тот, кто согласится за вознаграждение взять вину на себя ...
А если остались потожировые и ДНК на подушке безопасности принадлежащие только задержанному, то это только свидетельствует, что задержанный прикасался к подушке безопасности, когда покидал искореженную машину после ДТП, а отсутствие потожировых и ДНК водителя пришедшему с повинной будет объяснятся лыжной маской на голове водителя, которое имитировало маску водителей гонок Формулы-1 ... Чем Абсурднее Ложь тем Больше Вероятности, что это может быть "Правдой" ...
Гость
12 апреля, 02:57
Сейчас "Найдутся Свидетели", что задержали "Невиновного Пассажира", а "Водитель" убежал не пойманным ...
Гость
12 апреля, 02:50
И как же этакий кадр всё не отстранен от управления, если про него всё известно. Пока не накосячит по- крупному сиропничаем?
Гость
12 апреля, 02:39
Это ведро ещё 150 может разогнатьсо?
Гость
12 апреля, 02:02
Е1 коверкает информацию как хочет, пострадало 3 машины а не 6 Не кто из машины не вылетал, ребенка достали очевидцы и женщину тоже, а мотоциклисты помогали а не участвовали в ДТП Это все у меня на глазах было, на Demio ехал за этой bmw
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля, 08:03
честной и неполживой прессе, товарищ, вовсе необязательно излагать правдивую версию событий
Гость
12 апреля, 01:53
привет иведельлаг, на поселке тоже мозг могут вправить
Гость
12 апреля, 06:45
Там отдельную камеру для лексусводов
Гость
12 апреля, 01:35
Судя по фото у него спереди Шмелёв из трубы состоял, видимо под бампером
Гость
12 апреля, 01:35
Тоже видел этого хама на Бебеля, он по тротуару объезжал по правому ряду
Гость
12 апреля, 06:39
Мешал курьерам кошмарить пешеходов на тротуаре
Гость
12 апреля, 01:19
Неприкосновенных нет
Гость
12 апреля, 01:19
А ему чтоли никто не втащил?
Гость
12 апреля, 01:15
Три статьи создают хороший резонанс СМИ, в суде это зачтется, поедет на зону чифир пить в кочегарке однозначно.
Гость
12 апреля, 03:06
Васильев раньше срока вышел. Папа палкан вообще не пострадал. Но, без СМИ, вообще бы не сел
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля, 00:52
Гнался гнался, а под конец попался, эх горе поколение
Гость
12 апреля, 00:47
Напишите о состоянии ребенка и матери !! Реально важная информация .
Гость
12 апреля, 02:12
Мать умерла. Ребёнок в тяжелом состоянии
Гость
12 апреля, 07:37
Гость
12 апреля, 02:12
Мать умерла. Ребёнок в тяжелом состоянии
Какой кошмар. Горе. Всё из-за какой-то неадеквата. Надеюсь, его посадят и надолго
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля, 00:43
Будем ждать извинкния двух типов. Одного с сулимова и этого). Интересно кто лучше версию придумает.
Гость
12 апреля, 06:34
Оба гнали в Горный щит за редким лекарством, последняя пачка в области только там в аптеке на окраине , для беременного ребёнка
Гость
12 апреля, 06:47
Пашаев скоро получит очень выгодное предложение с Урала
Гость
12 апреля, 00:42
На Лехах сейчас только избранные катаются, а им закон не писан.
Гость
12 апреля, 00:41
А не машина 😁
Гость
12 апреля, 00:41
И вообще БМВ это мотоцикл 😁
Гость
12 апреля, 00:40
Потому что я в Москве 😁 в Москве в пробке стоять не выгодно беру только такие себе 😁
Гость
12 апреля, 00:38
Там отсечка 150 бери выше 😁
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля, 00:29
Наивный папа ключи не прячет от сынули-обдолбыша. Щас такой 570-ый около 7 лямов шэшнацатава года, однако.
Гость
12 апреля, 06:29
Где ещё 50?😁
Гость
12 апреля, 06:29
Там на спидометр помещается больше чем бензина в бочку 😁
Гость
12 апреля, 06:30
Говорят что можно будет самому отжаться 😁
Гость
12 апреля, 00:26
А как свидель скорость определил? Может он 119 ехал.
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля, 00:31
У "свидель" радар в машине милицейский был.
Гость
12 апреля, 06:40
Ларри прикинет как два пальца
Гость
12 апреля, 00:21
"который спровоцировал жесткое ДТП на проспекте Космонавтов," *** Але, пейсаки!!! не спровоцировал, а устроил!!!
Гость
12 апреля, 00:16
Какой нехороший человек, настоящий редиска.
Гость
12 апреля, 00:12
я еще в прошлой теме сказал- машина не его
Гость
12 апреля, 00:23
Не удивлюсь, если родственники...
Гость
12 апреля, 01:03
Гость
12 апреля, 00:23
Не удивлюсь, если родственники...
Ага и в одних тапочках ещё из роддома выходили ? Близнецы?😁
Гость
12 апреля, 01:03
Гость
12 апреля, 00:23
Не удивлюсь, если родственники...
Ещё и наверное в перед ногами 😁
Гость
12 апреля, 00:07
На лексусах ваще нормальные есть? То с моста улетят. ... то паровозик соберут.... ща этот обдолбыш
Гость
12 апреля, 00:54
Там крона всё фиксирует 😁
Гость
12 апреля, 00:54
Не стал бы преждевременно менять батарейки
Гость
12 апреля, 00:56
Быку яйца если мешают когда павлин отрастил 😁 то павлин быка съедает
Гость
12 апреля, 00:06
Отмазывать уже начали.. авто отца и тд
Гость
12 апреля, 00:11
Если батя не тупой, он ещё и сам на сына угон заявит. Я б такого сына отправил на Сахалин.
Гость
12 апреля, 00:39
Гость, неужели окажется, что батя не прикасаемый?
Гость
12 апреля, 00:44
Гость
12 апреля, 00:11
Если батя не тупой, он ещё и сам на сына угон заявит. Я б такого сына отправил на Сахалин.
Че там с мотоблока не слезать покуда БМВ такие мотики производит 🤣нам бы пронестись вдоль платины не замеченными в чем нибудь по пешеходному мосту 😁
Гость
12 апреля, 00:03
Ну и много помогают камеры??? Если бы улицы патрулировали гаишники, давно бы задержали. А камеры сто, фиксируют нарушение, а НЕ ПРЕСЕКАЮТ! БЕЗОПАСНОСТИ НЕТ!
Филистер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 апреля, 00:13
Помогают там, где они есть. Где их нет, то можно забыть про ПДД.
27401368

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 апреля, 01:36
12 апреля, 00:13
Помогают там, где они есть. Где их нет, то можно забыть про ПДД.
Если номер авто специально измазан грязью, то видеокамеры не выставят штрафы
Гость
12 апреля, 06:37
Камеры пополняют казну, чтоб шубохранилища не опустели
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля, 00:02
я не я...и машина не моя...(цитата)...
Гость
12 апреля, 00:01
страшно представить, что с четыркой стало
Гость
12 апреля, 01:13
Волки доедать пошли 😁
Гость
12 апреля, 01:13
Говорят она ещё бодрее пойдет после ремонта в сервисе БМВ 😁
Гость
12 апреля, 01:14
И возьмём свои медали первой и второй степени, но только свои а не чужие 😁
Гость