честно - бесят пешеходы в темной одежде на темных переходах, которые прут не глядя ...
когда уже придет осознание, что темного пешехода в сумерках в ближнем свете фар не видно !!!!!!
Гость
17 апреля, 13:05
ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ АВТОТРАНСПОРТА В ГОРОДЕ ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Гость
17 апреля, 11:21
наряду с запретом использования самокатов в центре, предлагаю запретить управление автомобилями Жигули и передвижение першком.
Гость
17 апреля, 11:14
Пешеходы тоже наглые некоторые, зачем они ходят на красный . Оба несут ответственность , не только водители транспортных средств. Взяли моду водители виноваты, обе стороны виноваты !!!
Гость
17 апреля, 11:03
Запретить пешеходов, раз на красный переходят
Гость
17 апреля, 12:09
Это чудо на корыте тебе и не про такой цвет насвистит
Видео нет, конечно шёл на красный 🔴. Его уже нет, кто опровергнет? А на самом деле может быть было всё по другому. 😖
Гость
17 апреля, 10:36
пешик сам себе злобный буратина.
не кошмарьте водителя
Гость
17 апреля, 10:29
Зачем пишут сколько штрафов за рулем?) это не имеет смысла , камер столько натыкано, что 8 штрафов за 2 года это означает, что он прилежный водитель
По остальному ничего не понятно
наверное у водителя тазика и осаго нет, прилипнет теперь
Гость
17 апреля, 10:10
были ли очевидцы?!
светоотражающая одежда в городе не нужна,щас все на пешехода свалят,гоняют по городу ,по дворам сигналят ,хотя во дворе нельзя сигналить,преимущество у пешехода,что хотят то и творят
Гость
17 апреля, 10:09
"мужчина переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. От полученных травм он скончался на месте." - кто скончался: мужчина, сигнал или светофор?
Запретите регистрацию и покупку подобного транспорта на хозяев моложе 30.
И доверенности.
После 30 лет людям такие помойки уже не интересны.
Гость
17 апреля, 10:35
ну можешь сто косарей зелени на новенького немца всем давать, или хотя бы половину от этой суммы на чанганчик из салона
Гость
17 апреля, 10:41
Не стоит после 30?
Гость
17 апреля, 11:34
Тебе из окна трамвая виднее
Гость
17 апреля, 10:07
Спать ночью надо. А не на жигулях круги нарезать.
Гость
17 апреля, 15:10
Старшиной в казарме служишь?
Гость
17 апреля, 10:06
в любом случае водитель управляет средством повышенной опасности и обязан соблюдать ПДД.
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
Однозначно вина обоюдная.
Родственникам, знакомым и пр. соболезнования.....
Гость
17 апреля, 10:42
Вину написанное не устанавливает. Просто ответственность водителя повышенная. Из-за маргиналов жизнь испортить
В таком возрасте море по колено, зачастую еще и бухие по 10 человек в тазик набиваются. Все тазики, особенно с провокационными надписями должны быть утилизированы.
Ну хоть не на лексусе.. Разнообразие посетило портал
Гость
17 апреля, 13:22
будни нашего городка. В чём новость?
Гость
17 апреля, 09:31
По предварительным данным, данным самим водителем, который сбил насмерть, он не виноват, т.к. ехал на зеленый. Кто теперь проверит? Какой водитель будет поднимать себе срок, показывая что ехал на красный?
Гость
17 апреля, 09:58
Так камеры есть
Гость
17 апреля, 10:01
Гость
17 апреля, 09:58
Так камеры есть
В статье написано "по предварительным данным" - это не видео с камеры, это 100% показания участника ДТП
Гость
17 апреля, 09:27
Зенитчиков территория города, в городе нет обязанности носить светоотражающую одежду. Зачем про этот всегда говорят какие-то недалекие? В городе есть обязанность делать нормальное освещение, всё
Гость
17 апреля, 13:31
А может девицам и малолетним порулить не давать?
Гость
17 апреля, 09:26
если честно бесит молодняк на классике, носятся как угорелые, потом ревут сопли наматывают...
Гость
17 апреля, 09:42
Малолетки тоже хотят ездить, как взрослые. Только нет финансовых возможностей и знаний, чтобы поддерживать машину в исправном состоянии. Прокачка тормозов раз в два года - зачем, вроде тормозит; стук в подвеске - ещё поездит, сейчас денег нет на замену шаровой; проверить давление в шинах - не нужно, уводит в сторону несильно. Ездят и не парятся.
Гость
17 апреля, 10:35
Кто нарушал правила, двигаясь на красный?Да ещё ночью!А меня бесят пешеходы,которым лень пройти до пешеходного перехода 10 метров и которые ещё тащат своих детей, которые, в свою очередь будут потом тащить своих детей также.Т.е. воспитывают в них пофигизм.А результат вы прочли в заголовке публикации...
Гость
17 апреля, 11:05
Гость
17 апреля, 09:42
Малолетки тоже хотят ездить, как взрослые. Только нет финансовых возможностей и знаний, чтобы поддерживать машину в исправном состоянии. Прокачка тормозов раз в два года - зачем, вроде тормозит; стук в подвеске - ещё поездит, сейчас денег нет на замену шаровой; проверить давление в шинах - не нужно, уводит в сторону несильно. Ездят и не парятся.
Тормоза вообще не прокачивают, там жидкость раз в два года меняют, желательно полностью. Если еще и прокачивать надо то значит они травят и надо искать где.
Гость
17 апреля, 09:16
все от бескультурья с обоих сторон
Гость
17 апреля, 09:43
стабильно... академ вторчермет эльмаш... сплошные трагедии... не щараштесь туда и съезжайте от туда!
А в чем сторона водителя виновата? Ну купил классику, да тормоза объективно плохие, но не он же вышел в чёрной куртке на светофор и заслужил премию Дарвина?
Гость
17 апреля, 09:14
надо срочно запретить 20-летних жителей вторчермета, в этой стране же такая логика?
Гость
17 апреля, 09:29
Зопретить вторчик и семёрки!
И красный свет на светофорах!
Гость
17 апреля, 09:47
Справедливости ради,все же надо поправлять 20летних на таких шушлайках.Элементарные вещи не соблюдаются при движении.можно простить громкую музыку отчасти скорость ,но освещение и маневры-это же ужас.
Трудно не заметить на освещенной улице пешехода, однако. Чувак, видимо, под соточку гнал.
Гость
17 апреля, 09:37
Скорее всего да. И в этом случае всё равно, шел ли пешик на красный или на зеленый. Если будет установлено в ходе автотехники, что водитель имел бы возможность остановиться в МВО для движения в выбранном направлении при соблюдении действующих ограничений скоростного режима на данном участке дороги (простите пожалуйста за жуткий канцеляризм), то водитель семерки прилипнет, без вариантов.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев