Тигр выпрыгнул из манежа к зрителям в ростовском цирке шапито
19 апреля 2026, 18:49
Гость
21 апреля, 10:27
Свободу животным! Давно пора запретить использование диких животных в цирках и прочих заведениях!
Гость
20 апреля, 21:44
жаль что тигр не разорвал пару зрителей... Все цирки должны быть запрещены! ВСЕ! Это издевательство над животными.
Гость
20 апреля, 15:12
В ЕКБ тоже до сих пор нет нормального цирка, одни шапито на года остались. Так что у зрителей и здесь есть реальная возможность покормить тигрушу рукой , ногой или чем там попадется ....
Гость
20 апреля, 11:21
Котейка в стрессе, напугана, она не будет кидаться ни на кого
Гость
20 апреля, 10:12
Киса бедный испугался 🥺
Надеюсь, не поранил никого и сам цел остался.
Гость
20 апреля, 02:18
Бедные животные! Виноваты сотрудники цирка, руки которых растут не из того места
Гость
20 апреля, 02:03
Ну визжите и орите еще громче, чтобы совсем напугать дикое животное, че нет-то.... Вот в чем прикол ора? Чем это поможет?
Когда ты учишь свою собачку подавать лапу - это тоже варварство и мерзко?
Мерзко продавать мнение по 15 р за сообщение, но другого ты не умеешь
Гость
19 апреля, 19:31
А с тигром случилось следующее: он испугался !!!! Люди монстры -бьют , что бы дрессировать, а другие монстры -ходят ,смотрят на зверство !!! Давно пора этот первобытный мир запретить и преследовать уголовно!!!
Гость
19 апреля, 19:33
Реально первобытный
Гость
19 апреля, 19:28
Когда уже это всё запретят???
Гость
19 апреля, 19:26
Полно оказывается еще Дэ Биллов идущих смотреть на замученных животных.
А то что произошло....не удивлен. Деградация она везде.....даже в цирке.
Гость
21 апреля, 13:50
Еще и детей туда тащат...
Гость
19 апреля, 19:26
Это случайно не тот цирк, где 3 года назад застрял Т-72 Вагнера? Символичненько. Скоро годовщина, кстати.
Собака выведена для человека и без него она дичает. А дикие животные не должны жить под плеткой человека. Твое сравнение неуместно и глупо. Служебные псы вообще в почете и свою работу выполняют лучше тебя.
посадить в клетку человека катать его в зоопарку и показывать людям
Гость
20 апреля, 12:47
Когда то были и человеческие цирки и зоопарки.
Гость
19 апреля, 19:14
запретить шапито
Гость
19 апреля, 19:14
запретить тиграм выпрыгивать к зрителям
Гость
19 апреля, 19:04
Вероятно,тигру повезло. Поест свежатинки, а то Тиграм не докладываю т мяса!.
Гость
19 апреля, 19:17
Надеюсь, перед выступлением хищников хорошо покормили. А вообще, на такой случай надо брать с собой в цирк добрый шмат свежего мяса желательно на кости, чтобы в случае чего бросить его догоняющему тебя зверю.
Гость
19 апреля, 19:41
Гость
19 апреля, 19:17
Надеюсь, перед выступлением хищников хорошо покормили. А вообще, на такой случай надо брать с собой в цирк добрый шмат свежего мяса желательно на кости, чтобы в случае чего бросить его догоняющему тебя зверю.
Твой совет верен при выезде за границы ЕКАДа, в облоссь. Только брать надо кусок лошадиной ноги и скаваротку, тогда спасёшься, но это не точно.
Гость
21 апреля, 13:52
Гость
19 апреля, 19:17
Надеюсь, перед выступлением хищников хорошо покормили. А вообще, на такой случай надо брать с собой в цирк добрый шмат свежего мяса желательно на кости, чтобы в случае чего бросить его догоняющему тебя зверю.
Чтоб тигр сразу на тебя бросился по запаху. Хороший вредный совет
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев