E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

745мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Над Россией сбили 215 дронов

2 мая 2026, 11:21
Гость
Гость
2 мая, 13:43
120тысяч дронов прилетит, продолжаем тролить?
Гость
2 мая, 12:11
Надеюсь, не долетят вглубь страны: в Екатеринбург, Челябинск, Орск, Нижний Новгород, Казань, Самару, Уфу. У нас мощное ПВО, наш президент всех нас защитит.
Гость
2 мая, 12:34
В Екатеринбург, Нижний Новгород и Самару прилетало буквально на днях. В Самаре есть погибший.
Гость
2 мая, 14:51
Ироничный вы наш.
Гость
3 мая, 10:06
Тоже надеемся.. Идём на работу и присматриваем убежища.. На всякий, случай
Гость
2 мая, 12:06
Мы могли бы вообще одним ударом вынести все производства военной техники в европе но молчим.
Гость
2 мая, 12:25
Каким ударом? Мощным залпом в диван? Заряжай!
Гость
2 мая, 12:52
В эту игру можно играть вдвоем.
Гость
2 мая, 13:02
Гость
2 мая, 12:52
В эту игру можно играть вдвоем.
Только вдвоём. Но 5 лет назад никто об этом не думал. Вот и последствия. И это только цветочки.
Гость
2 мая, 12:01
А ещё какое-то перемирие на 9 мая, ни кто не оценит нашу любезность, м прекратим, а они будут фигачить по нам, никакого перемирия, к чему это благоробство
Гость
2 мая, 12:03
Начни с себя
Гость
2 мая, 12:04
"вы" прекращали только на словах по телевизору
Гость
2 мая, 12:25
Какая "любезность"? «Ты приходишь и просишь что-то у меня, но ты просишь без уважения». Кто у кого просит, ты так и не уяснила?
Гость
2 мая, 11:56
Лаже мосты через днепр где прут оружие каждый день не разбиты
Гость
2 мая, 15:43
А чем? Помнишь же их строили из расчета на применение ЯО?
Гость
2 мая, 11:56
Америка месяц разколотила все и все конфликт закончен
Гость
2 мая, 12:22
И как она закончила? Ормуз платный, аятоллы поменялись, но и дальше правят. Просто рыжый взял и назвал это победой и убрался восвояси. Впрочем, не такой уж и плохой вариант. Для нас.
Гость
2 мая, 12:24
Чё она расколотила?
Гость
2 мая, 13:07
Гость
2 мая, 12:24
Чё она расколотила?
долю с платного прохода через пролив как всегда
Гость
2 мая, 11:53
Справимся
Гость
2 мая, 11:56
Справляйтесь за свой счет.
Гость
2 мая, 11:52
Интересно, а какова стоимость одного перехвата? Стоимость одного бпла известна, а вот стоимость ракеты перехвата?
Гость
2 мая, 11:39
Вся страна отмечает день шашлыка, а вы всё дроны.
Гость
2 мая, 11:47
Щас чтобы нормально без нервов жить надо вообще новости не читать, выключить все.
Гость
2 мая, 11:52
Гость
2 мая, 11:47
Щас чтобы нормально без нервов жить надо вообще новости не читать, выключить все.
Ага, и тогда-то все точно исправится. Ну-ну. Страус, пряча голову в песок, думает так же.
Гость
2 мая, 12:42
Гость
2 мая, 11:47
Щас чтобы нормально без нервов жить надо вообще новости не читать, выключить все.
И как долго в будете жить "нормально", прячась от проблем? Птички уже до Урала долетели.
Гость
2 мая, 11:32
Мо обороны говорит мы знаем где вы их производите только ничего делать не будем, а в каждом беспилотнике часто бывает до 30Кг взывчатого вещества. Что заводы разносят что устраивают пожары. И наш главнокомандующий вот сидит и смотрит на картину вместо того чтобы устронять причину.
Гость
2 мая, 11:33
Мацу жрут-с, им не до этого.
Гость