А можно сделать так, чтобы это все закончилось??? Или это из разряда фантастики? 🤧
Гость
5 мая, 13:43
Ужас. Но не ужас-ужас. Движуха
Гость
4 мая, 15:42
Ничего себе, по Москве прилетело. Мосфильмовская, это центр вроде как.
Гость
4 мая, 16:51
рядом с Кремлем
Гость
4 мая, 19:11
Недавно центром стала.. Когда-то дача Сталина там была. Ближайшее метро - "Киевская" ( минут 15 на автобусе)
Гость
4 мая, 19:19
Гость
4 мая, 16:51
рядом с Кремлем
Не, это и официально Западный административный округ. Совсем не рядом с Кремлём. И, вообще, на отшибе. Относительно недавно , как раз, этими высотками была застроена.
Гость
4 мая, 12:35
"двое погибли из-за удара по автомобилю"
А удар по чьей вине?
Гость
4 мая, 12:33
Вот теперь оправдано народное; Может Что Спасём.)))
Надо бежаааать!А кудаааа? Где старикам и детям скрыться?Всё подвалы и бомбоубежища закрыты,где подпольные развлекалки,где архивы, спасибо за убежище...
Гость
4 мая, 20:07
Не паникуй! Не позорься! Не знает он куда! Поэтому как курёнок мечешься!
Гость
5 мая, 09:54
о чем и речь , одна говорильня ,в прочем как всегда
Гость
5 мая, 20:29
Очнулись?
Гость
4 мая, 11:28
Каждая жертва это вина валдайского
Гость
4 мая, 11:24
Потихоньку привыкнем - не всегда же наверно попадают
Гость
4 мая, 13:06
По сравнению с тем же Ковидом - сущий пустяк. Эпидемия косила десятками тысяч, а тут всего-то жалкие сотни в год.
Гость
4 мая, 14:17
Гость
4 мая, 13:06
По сравнению с тем же Ковидом - сущий пустяк. Эпидемия косила десятками тысяч, а тут всего-то жалкие сотни в год.
ты только мирных посчитал
Гость
4 мая, 14:38
Гость
4 мая, 14:17
ты только мирных посчитал
а чего военных считать, это их добровольный выбор
Гость
4 мая, 11:18
Гордые флаги над башнями реют, в Лондоне чей-то сынок голубеет
Россиян не запугать дронами... но до запада не доходит, что с каждым днем народ все активнее встает на защиту России, благодаря вот этим вот атакам. 🎈😵
Гость
4 мая, 10:30
согласен. Многие покупают билеты и уезжают из страны, чтобы, так сказать, зайти с тылу)))
из России кто "уезжает" уже большинство обратно вернулось😃🎈
оставшееся дораспродать и сказать слова - вы держитесь здесь. Хорошего вам настроения
Гость
4 мая, 10:26
Держусь всегда в пешей доступности от КБ, список акций всегда на руках
Гость
4 мая, 15:42
Вот нашего человека всегда видно а не этих шотателей с уа ипами
Гость
4 мая, 10:24
"беспилотник атаковал гражданский автомобиль, в котором ехала супружеская пара и их сын. Женщина выжила"
Ехала на заднем сидении и закрылась спинкой кресла?
Гость
4 мая, 10:26
😜, да, тоже заметили..
Гость
4 мая, 10:26
А ты парень неплохо соображаешь в фантазиях
Гость
4 мая, 10:59
Если бы водитель и передний пассажир ехали в баллистических или хотя бы мотошлемах, то возможно тоже защитились бы от баротравм и выжили. Лайфхак для других.
Гость
4 мая, 10:19
кормите уже руину орехами с урановой начинкой
Гость
4 мая, 10:21
🤡, так тебя же в ответ первого накормят, по самое не хочу)))
Гость
4 мая, 10:22
Гость
4 мая, 10:21
🤡, так тебя же в ответ первого накормят, по самое не хочу)))
кто? за с руину никто не впишется ядеркой махать
Гость
4 мая, 10:29
Очень. Очень много жизней было бы сохранено если бы сразу так сделали.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев