Трех девушек забрали в больницу после аварии в центре Екатеринбурга
8 мая 2026, 20:01
Гость
16 мая, 10:48
Товарищи пешеходы и автовладельцы вы прежде чем кого-то осуждать сначала за собой посмотрите автомобилисты из телефонов не вылазят как и пешеходы а потом у них кто-то виноват.
Неадекватов хватает везде.
Не имеет значения курьер или нет такое может случиться с каждым.
Не зная ситуации осуждать, диванные эксперты вышли на пике.
Гость
9 мая, 10:40
Не довёз жратву, кто то похудеть и сдохнет
Гость
9 мая, 07:43
Город убивает людей
Гость
9 мая, 07:29
В сизо то закрыли этого типа. Нанесение телесных повреждений это статья. А он щас в казахстан сбежит
Гость
9 мая, 07:15
Это такой беспредел тех кто разрешил технику на тротуарах ! Летят со спины впритык , по двое и трое часто, каждый раз думаю что если бы захотела свернуть или нога подвернулась что покачнулась бы то сбили бы точно . Во всём неуважение к людям , отношение как к скоту ! Цены на коммуналку , отопление в жарищу , пенсии на которые невозможно жить и лечится и много всего ! Ненависть однозначно !
Гость
9 мая, 06:21
А с заказом что ?
Гость
9 мая, 05:16
не покупайте у них ничего, сами уедут
Гость
9 мая, 04:21
Спешил с доставкой в Мерию и решил что ему можно все,ехать на желтый,давить людей ,все равно ничего не будет ему ,прав то все равно нету! Что еще должно произойти чтобы запретили самокаты и мопеды с доставками?
Сегодня шли по пустому тратуару с маленьким ребенком. Очередной двухколёсный гонщик пролетел на огромной скорости в 20 см от ребёнка и при этом еще сматерился. Видимо люди на тротуаре мешают ему развить космическую скорость. Неужели нельзя ограничить скорость из движения? 10км/ч достаточно, чтобы люди перестали гибнуть. Или пусть ездит на обычном велике.
Гость
9 мая, 01:00
Как надоели уже на велосипедах на дорогах и курьеры, едут посередине… на красный частенько пролетают. Если вы едите по дороге где машины, то и ждите тогда свой светофор, а не когда у пеших он загорится… и там и сям не смотря летят прям под колеса
Гость
9 мая, 00:44
Все беды от низкой заработной платы.
Гость
8 мая, 23:44
Паслер,ну запрети ты уже самокаты,как в Перми. На 🐦 надежды нет,этот уже весь город под застройку продал
Гость
8 мая, 23:04
‼️ Безнаказанность порождает вседозволенность ‼️
МЭР города может навести порядок ❓❓❓
Гость
8 мая, 23:18
Нет
Гость
9 мая, 07:02
Мэра нет, городом руководит пуховик
Гость
8 мая, 22:57
Людей атакуют со всех сторон,то вражеские дроны и ракеты, то мигранты-курьеры и местные доставщики , гоняющие сшибая все на своем пути на тяжелых питбайках, мопедах, электровелах, ошпаренные подростки на электросамокатах, а администрация либо бездействует, не обеспечивая безопасность людей, либо усугубляет ситуацию позволяя этот беспредел
Гость
8 мая, 22:38
здоровья всем, байкеру и пешеходам
Гость
8 мая, 22:31
Надеюсь как лов завтра заставят ответить за это.
Гость
8 мая, 21:54
Люди, которые в курсе, подскажите, действительно ли не приходят штрафы тем, кто гоняет на байках, тк у них нет номеров спереди, а сзади камеры не видят?
Гость
8 мая, 22:00
Сзади камеры тоже снимают
Гость
8 мая, 21:44
Кто то из них 5х должен будет посидеть)))
Гость
8 мая, 22:07
Предлагаю посадить припадочную бабу с эпилепсией. И смешно будет и не жалко потратить неполноценное.
Гость
9 мая, 00:04
Гость
8 мая, 22:07
Предлагаю посадить припадочную бабу с эпилепсией. И смешно будет и не жалко потратить неполноценное.
Ок. За тобой выехали, припадочная
Гость
8 мая, 21:37
Здоровья всем пострадавшим! 🙏 человеку, влетевшему в пешеходов - мозгов! И совести
ГИБДД по поводу вакханалии двухколёсных на дорогах и тротуарах планирует что-либо делать? Или им в рамках безопасности ДД только возрастные водители мешают, которых через мед справки выдавить можно?
Гость
8 мая, 23:11
Так причина бед ведь администрация, с ее позволения беспредел на дорогах тротуарах с этими двуколесным злом
Гость
9 мая, 07:19
Гость
8 мая, 23:11
Так причина бед ведь администрация, с ее позволения беспредел на дорогах тротуарах с этими двуколесным злом
Назначенные харкают на людей одно отопление в жарищу доказательство ! Прогноз не смотрят и закон игнорируют !!
Гость
9 мая, 07:59
Гость
9 мая, 07:19
Назначенные харкают на людей одно отопление в жарищу доказательство ! Прогноз не смотрят и закон игнорируют !!
Отопление в жару выглядит настоящим издевательством. Которое жильцы к тому же ещё будут оплачивать (квитанции за май покажут это наглядно). Вообще-то, согласно действующему СанПиНу и и другим нормативным документам, отопление следовало бы отключить уже давненько. Но в мэрии уверяют, что не делают этого из-за предстоящего двух-или-трёхдневного похолодания. Они плохо учили физику в школе - здания прогрелись уже настолько, что за эти 2-3 дня температура в них сильно не понизится.
Возможно, причина в том, что местные власти хотят получить больше денег в бюджет именно за счёт оплаты злосчастного отопления в жару.
Гость
8 мая, 21:10
Доставщики на своих самокатах вообще нагло ведут себя
Гость
8 мая, 21:16
Не ври не все такие я уже несколько раз видел что некоторые из них на пешеходных переходах хотя бы спешиваются видимо уже был опыт сбивания
Гость
9 мая, 00:03
Гость
8 мая, 21:16
Не ври не все такие я уже несколько раз видел что некоторые из них на пешеходных переходах хотя бы спешиваются видимо уже был опыт сбивания
Не ври не все такие я уже несколько раз видел что некоторые из них на пешеходных переходах хотя бы спешиваются видимо уже был опыт сбивания
Когда рядом стоит машина ДПС, многие начинают спешиваться. Остальные штраф платят. Но минимальный. Надо 5000 хотя бы сделать штраф, чтобы ситуация исправилась
Гость
8 мая, 21:08
Но запрещать мы будем самокаты гыыыы🤪
Гость
9 мая, 00:11
Непременно будем.
Гость
8 мая, 20:27
Байкеры доставщики в масках очень опасно по тротуарам ширяют - очень много столкновений - жалко старушек - они не могут видеть периферийным зрением - это уже очень большая опасность для города
Гость
8 мая, 20:26
Мигающий это косяк
Гость
8 мая, 20:24
Пока по Ленина прямо красный не загорится, стрелка налево на 8 марта не включится. Врешь, курьер. На сильно красный ты летел
Гость
8 мая, 20:21
Убирайте все эти самокаты, мотоциклы, электровелосипеды с улиц города. Почему я пешеход должен опасаться за свою безопасность. 3 девушки в больнице, одна в тяжелом состоянии. Что еще должно случиться, чтобы были приняты решения??? Обеспечьте безопасность.
Гость
8 мая, 20:24
Да, но тогда китайцы лишаться, пусть и не глобального, рынка импорта своего хлама. Кстати, сколько и какие заводы открыли китайские инвесторы в России за последние 4 года?
Гость
8 мая, 20:26
Гость
8 мая, 20:24
Да, но тогда китайцы лишаться, пусть и не глобального, рынка импорта своего хлама. Кстати, сколько и какие заводы открыли китайские инвесторы в России за последние 4 года?
замена: "рынка импорта" на "рынка экспорта"
Гость
8 мая, 21:13
Гость
8 мая, 20:24
Да, но тогда китайцы лишаться, пусть и не глобального, рынка импорта своего хлама. Кстати, сколько и какие заводы открыли китайские инвесторы в России за последние 4 года?
Китайцы здесь не рынок. Китайцы здесь свалку увидели. Им уже тупо выбрасывать некуда. Вот, договорились с кем-то. Видимо с ядерными отходами не очень, теперь вот аккумуляторную свалку устраиваем. Благо власть продажная. И даже не дорого.
Гость
8 мая, 20:20
Видео посмотрите- на светофоре мацацыклисту горит КРАСНЫЙ
Гость
8 мая, 21:11
они всегда на красный летают и шо теперь шоб один зеленый для них горел?
Гость
8 мая, 21:14
А где видево?
Гость
8 мая, 22:03
Гость
8 мая, 21:14
А где видево?
А в этих ваши ынтернетахЪ!
Гость
8 мая, 20:15
Слава Богу все живы. Неблагодарная работа доставщика...
когда эти машины уже уберут из города, столько людей гибнет
Гость
9 мая, 00:05
Не плачь, малипуся. Тебе оставят трёхколёсный велосипед. Если мама с папой разрешат, конечно.
Гость
8 мая, 20:11
Зачем что то рассказывать,зачем вообще говорить что то незнакомым людям,тем более про сигналы светофора.Не очень умно.
Гость
8 мая, 22:06
А он думает что если сейчас наврет то его пожалеют и простят.
Гость
8 мая, 20:10
Жёлтый - это запрещающий сигнал!
Гость
8 мая, 20:25
Так он водительское удостоверение никогда не получал, и на питбайке по городу гоняет. Ему без разницы, какой сигнал светофора. Может и по тротуару ехать.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев